Dolka ж 26 июня 2012 07:26   #61
Цитата: iseeyoursoul
в выходные наоборот повышают каллораж.

не встречала такого совета, но может невнимательно читала... может Марина заглянет, прокомментирует?



sergayme м 26 июня 2012 14:26   #62
iseeyoursoul,
есть смысл в дни тренировок за счёт углей повышать ккал, в дни без тренировок за счёт этих же углей уменьшать, но это не при твоём весе, питайся просто равномерно.

Сообщение отредактировано sergayme - 26 июня 2012 14:26



iseeyoursoul м 26 июня 2012 14:40   #63
вот вы говорите 1800 каллорий мало, я при таком колараже все сьедаю еле еле чуть ли не через силу, за весь день нету ни единой минуты чтобы я проголодался. А если довести до 2000-2200 я вообще не представляю как это можно сьесть и не лопнуть.



sergayme м 26 июня 2012 14:41   #64
iseeyoursoul,
пихать в себя не надо, но стараться можно.



iseeyoursoul м 26 июня 2012 14:45   #65
sergayme так получается надо больше каллорий, но если больше есть не можешь пихать не надо, это блин замкнутый круг какой то. Может постепенно чувство голода проснется... но пока что больше 1800 я не осилю, ну может в дни тренировок за счет углей смогу сьесть на 150-200 калорий больше, но это по моему предел для меня сейчас.



sergayme м 26 июня 2012 15:06   #66
iseeyoursoul,
от этого надо получать удовольствие, а не мучиться, не торопись всё придёт и аппетит тоже.



positiv м 26 июня 2012 15:17   #67
Апетит придет со временем, ща нормально попитаешься и 2000 ккал мало покажется. Пока ешь так и просто по чутка добавляй еды. По своему состоянию сам все поймешь. Я раньше на завтрак в себя и 80 г овсянки запихивал с трудом, а ща 100 - 120 улетят и не замечу.



iseeyoursoul м 27 июня 2012 18:36   #68
Добавил 50 грамм гречки в 16:00 с курой и овощами перед тренировкой, тренировка прошла гораздо более продуктивно чем предыдущие. Теперь всегда буду добавлять в день силовых перед треней не много углей.

Скажите мне знающие люди, после трени я выпиваю прот и через 1,5 часа дома, стоит ли есть через эти 1,5 часа курогрудку или рыбу с овощами, если до сна остается 1,5-2 часа или же просто обойтись яичными белками??



sergayme м 27 июня 2012 18:41   #69
iseeyoursoul,
рыба с овощами пойдёт, как и яичные белки с овощами как салат



Gilt м 27 июня 2012 19:42   #70
вот вы говорите 1800 каллорий мало, я при таком колараже все сьедаю еле еле чуть ли не через силу,

А я вот разгоняя метаболизм стал обед за 3-4 приема съедать с промежутком в час-полтара, ну и вообще стараюсь что бы больше часа без какой либо еды/питья организм не простивал... так теперь постоянно хочу жрать есть. Так что дело привычки... 1800 для 115 кг еще и с физ нагрузками... не густо конечно.

Сообщение отредактировано Gilt - 27 июня 2012 20:06



iseeyoursoul м 28 июня 2012 04:36   #71
какая то фигня ребят происходит , на тренировке убиваюсь а мышцы после тренировки не болят и вес стоит на одном месте... Если как вы говорите я употребляю каллорий даже меньше чем нужно, то по началу вес должен уходить довольно быстро, а он зараза стоит на месте... что то может делаю не так?



positiv м 28 июня 2012 09:45   #72
Взвешивайся раз в неделю, в одно и тоже время, старайся не есть много соленого перед взвешиванием (лишняя соль вполне может давать 1-2 кг привеса - личный опыт), в туалет перед сходить). Тогда ты будешь взвешиваться как бы при равных условиях и результаты можно сравнивать будет. А каждодневное взвешивание тока нервы сажает). Вес в течении дня скачет. За неделю с твоим весом думаю ты будешь скидывать 0,5 - 2 кг. Смотря скока ща еще воды лишней. Так что не паникуй раньше времени. Организму нужна адаптация. Ну и чесно говоря калорий маловато + резко менять рацион для организма тоже ш стресс, я, например, вначале и в чай сахар по ложке добавлял и хлебушек черный ел и много чего, постепенно втягиваешься и все само собой идет. Я начинал с весом в 120 кг, и 2200 2400 ккал питания - за первый месяц сбросил 7 кг, но у каждого организм индивидуален...

Сообщение отредактировано positiv - 28 июня 2012 09:49



Gilt м 28 июня 2012 10:15   #73
Помимо веса еще объемы проверяй.
А мышцы болят обычно только после первых тренировок, дальше как не убивайся боли нет. Да ситуация с весом вполне стандартная, может даже плюс быть, это не значит что жир не уходит.

Сообщение отредактировано Gilt - 28 июня 2012 10:57



iseeyoursoul м 28 июня 2012 11:59   #74
positiv воды то в организме много, я ее очень много пью. Соль вообще не ем ни в каком виде. По калориям я бы добавил, но пока что не могу столько есть... постепенно увеличу.

Всегда думал что если мышцы болят значит ты на тренировке хорошо поработал и значит идет мышечный рост... мышечные волокна разрушаются, при этом выделяется молочная кислота которая и вызывает боль, и на их место восстанавливаются новые, более массивные и крепкие, разве это не так???



cicily ж 28 июня 2012 12:04   #75
Цитата: iseeyoursoul
на тренировке убиваюсь а мышцы после тренировки не болят и вес стоит на одном месте...

ммм, а можно взглянуть на программу тренировок с весами и кол-вом повторов/подходов?



sergayme м 28 июня 2012 12:07   #76
Цитата: iseeyoursoul
мышечные волокна разрушаются, при этом выделяется молочная кислота которая и вызывает боль, и на их место восстанавливаются новые, более массивные и крепкие, разве это не так???

молочная кислота это продукт анаэробной работы, микротравмирование идёт и по этому возникает боль, первый раз видимо обширно ввиду не готовности организма, супер компенсация это процесс заживления, как шрам на руке, в месте разрыва становится толще, но это не все факторы роста.
Кроме миофибрилл ещё есть саркоплазма, кровеносная система, вообще волокна.



Gilt м 28 июня 2012 12:35   #77
У большинства постоянно тренирующихся людей боли, в момент восстановления после микротравм вызванных тренировкой и как следствие роста мышц, не возникает. Ты сможешь ее ощутить только в случае если например добавишь в свой комплекс упражнение на какую-либо ранее не задействованную группу мышц.



positiv м 28 июня 2012 12:43   #78
Если ты не ешь соль, и со здоровьем все нормально, то скока не пей, лишняя вода задерживаться не будет. Большое потребление воды дает быстрое обновление сред организма, что ведет к нормальному выводу всякой гадости из организма, да и вообще много воды пить это хорошо.



sergayme м 28 июня 2012 12:59   #79
Цитата: Gilt
как следствие роста мышц

микротравмирование это далеко не основной фактор роста, и микро травмирование, после которого появляется боль, возникает при создании определённой нагрузки, основное это негативные повторения при отказе в позитиве, при обычной тренировки микро травмирования буде не так много, что и показательно в отсутствии боли.



Марина ж 28 июня 2012 13:51   #80
Цитата: iseeyoursoul
он зараза стоит на месте... что то может делаю не так?

Вот хотела промолчать...
Но вы сами доказываете, что вот это вот:
Цитата: iseeyoursoul
50 грамм гречки в 16:00 с курой

не ваш случай.
Столько крупы - вообще полноценный завтрак почти. А перед тренировкой, да еще с мясом - такая схема работает далеко не на снижение объемов.
Остальное нужно просто смотреть придирчиво.
Не в тренинге дело.
хотя...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()