assabel ж 8 июня 2012 16:51   #61
Цитата: Cashmere_Ree
Я уже было собралась завидовать, а потом глянула менюшки на 2 стр на 700-1100 ккал и чет желание завидовать пропало


А я не голодаю, что самое интересно, а объедаюсь. В смысле, что меня ажно тошнит иногда, когда курицу или яйца в объеме большем 100 грамм пытаюсь впихнуть. Наверное желудок привык за то время, когда я неправильно прикидывала вес и считала, что ем по 1600 ккал.

И да - я просто стараюсь точно считать приготовленное wink Иначе бы тоже можно было "нарисовать" и 1500 на пустом месте. Погрешность на овсянке дошла бы до 3-4 раз, потому что из 250 грамм крупы у меня, например, получается 950 грамм каши.

Может читтерством заняться ... Что-нибудь вредное и калорийное с утра есть, чтоб всех устроило smile Я не могу есть большие объемы, "не лизе" и все тут.

Цитата: sergayme
а если ноги делаю, то до тошноты доходит


На переднюю, если махи и приседы - да.

Жим платформы - колени раньше сломаются, чем мне тяжело станет, я заднюю с 14 лет качаю с весами, как сама. Шесть подходов по 20-25.

Руки делаю, пока локти болеть не начинают, предплечье уже обычно подгорает wink Я тоже делаю из расчета 5-6 упражнений, руки+грудь или руки+спина.

Такое кардио, когда потом подъем - оно как наркотик, да. Очень сомневаюсь, что меня можно отговорить wink День отдыха - обязательно, это я тоже писала - попытка ходить каждый день не прошла, я могу все делать, но чувствую что не то, устала и результативности нет.

Цитата: sergayme
я после силовой ничего не могу делать, если кардио после, то минут на двадцать, не более.


Мне первые минут 20 кардио потом даются не совсем чтоб уж тяжело, но чувствуется. Начинаю с маленьких скоростей. А потом меня как распирать начинает, опять повторюсь про "второе дыхание". Я из гантельками, и упражнениями с ними на ходу, и уклон, а меня еще больше прет wink

Насчет напряженности.
Будет мне напряженность wink

Подошел тренер, я еще с ним не занималась, предложил позаниматься на результат бОльший, чем просто похудеть wink Как в отпуск соберусь - рассмотрю предложение.



Cashmere_Ree ж 8 июня 2012 17:00   #62
Цитата: assabel
И да - я просто стараюсь точно считать приготовленное

А мы все типа на глаз считаем по-вашему? smile



Гейл ж 8 июня 2012 17:14   #63
Цитата: assabel
Может читтерством заняться ... Что-нибудь вредное и калорийное с утра есть, чтоб всех устроило Я не могу есть большие объемы, "не лизе" и все тут.

Я честно Вам скажу, мы Вам верим. На полном серьезе.
Тут на форуме половина людей приходящих с той же проблемой - не могу типа больше есть и всё.

Только "рисовать меню" никто не заставляет, а радоваться тому, что "не лизе" (это что, интересно? wink ) - тоже не стоит. Это говорит об убитом ОВ, о чём грустить надо, а не гордиться. И разгонять потихоньку: пихать не надо, но по идее должно само прийти, по чуть-чуть.

Каждый день почти заниматься по 2-2,5 часа! На 1000 ккал............
Вам себе нельзя позволять даже лишней ложки каши, небось. Иначе организм, ошалевший от атомной войны, воспримет эту кашу как экстренную помощь и тут же в заначку попихает.
Цитата: assabel
Жим платформы - колени раньше сломаются, чем мне тяжело станет, я заднюю с 14 лет качаю с весами, как сама. Шесть подходов по 20-25.

А точнее можно? С "весами как сама" - это сколько?
Только вес навешиваемых блинов или +платформа?

А сделать не 6*25, а 3*10, но повесив вдвое больше - что мешает?



cicily ж 8 июня 2012 17:20   #64
Цитата: assabel
Я не могу есть большие объемы, "не лизе" и все тут.

не можешь - ешь меньше, но с большей калорийностью В чем проблема?



assabel ж 8 июня 2012 19:37   #65
Цитата: cicily
не можешь - ешь меньше, но с большей калорийностью В чем проблема?


Все что маленькое и калорийное - не сильно-то и можно.

Цитата: Гейл
Это говорит об убитом ОВ, о чём грустить надо, а не гордиться.


ОВ и аппетит не настолько сильно связаны. Скорее наоборот, при повышенном аппетите и полноте - стоит проверится. Для пониженного аппетита тоже есть куча объяснений, которые с ОВ никак не связаны.

Цитата: Cashmere_Ree
А мы все типа на глаз считаем по-вашему?


Не все wink

Цитата: Гейл
Каждый день почти заниматься по 2-2,5 часа! На 1000 ккал............ Вам себе нельзя позволять даже лишней ложки каши, небось. Иначе организм, ошалевший от атомной войны, воспримет эту кашу как экстренную помощь и тут же в заначку попихает.


Издеваешься? wink Я ж поверю и кашу перестану есть wink

Цитата: Гейл
А точнее можно? С "весами как сама" - это сколько?Только вес навешиваемых блинов или +платформа?


Я не знаю даже сколько платформа весит smile

Цитата: Гейл
А сделать не 6*25, а 3*10, но повесив вдвое больше - что мешает?


Колени, превентивно.
Хватит того, что локти беспокоят, раньше такого не было.

Сообщение отредактировано assabel - 8 июня 2012 19:37



Cashmere_Ree ж 8 июня 2012 19:59   #66
Цитата: assabel
Хватит того, что локти беспокоят, раньше такого не было.

Либо мало жиров, либо мало воды. Либо и то и другое в паре.



assabel ж 8 июня 2012 20:10   #67
Цитата: Cashmere_Ree
Либо мало жиров, либо мало воды. Либо и то и другое в паре.


Воду пью дополнительно все время.
В перерывах между едой, примерно по 250 мл (маленькая чашечка).

А жиров да, мало.
Овечка я, горбуши любимой не было, хотела как раз жиры подкинуть. Купила минтая , чтоб не жалко уж денег было (горбуша появится, куда она денется). А он нежирный оказывается ...



cicily ж 8 июня 2012 20:15   #68
Цитата: assabel
Все что маленькое и калорийное - не сильно-то и можно.

хм, ну я вообще-то не про "маленькое и калорийное". А про творог не обезжиренный, а 5%, рыбку красную, говядину или телятину вместо курогрудки, ну и т.д.



assabel ж 8 июня 2012 20:34   #69
Цитата: cicily
про творог не обезжиренный, а 5%


Это уже читтинг wink Скажу даже, что врачи не советуют. Не вообще врачи, а мои и мне в частности. От 5% и выше - не есть. Хотя конечно можно купить 1,8%, например.

Цитата: cicily
говядину или телятину вместо курогрудки


После мясо-кризиса, то что продается - перестало меня устраивать по качеству. Абы что какое-то со странным запахом и вкусом. А переплачивать в разы дороже, просто за съедобность, я не готова. А раньше да, постная говядина всегда была.



cicily ж 8 июня 2012 20:54   #70
Цитата: assabel
Скажу даже, что врачи не советуют. Не вообще врачи, а мои и мне в частности

я вроде не писала про творог выше 5%, это вы уже сами себе придумали. А читинг - это например, зефиркв вместо сухофруктов, есичё. А никак не творог 5%.



sergayme м 8 июня 2012 22:15   #71
assabel,
на счёт веса в жиме ногами прибавляй, каждый раз на 2,5 кг.
Можно количество повторений ещё увеличить, полностью колени не выпрямляй, так как когда выпрямляешь, весь вес на суставы кладётся, а мышцы автоматом выключаются.
Локти болят в большей степени из за неправильного выполнения.
Мой тренер часто девушек тренирует, когда он встаёт и направляет технику, то то что девушка до этого легко делала, уже с трудом выполняет, техника это всё.
нужно постоянно делать больше чем в прошлый раз, можно вес увеличить. можно повторы, можно время выполнения, можно подход добавить.
Самое главное это по чуть чуть , но постоянно. Именно по этому новичкам нужно делать как можно меньше за тренировку, чтобы было куда прогрессировать.



Электродрель ж 8 июня 2012 23:06   #72
Цитата: assabel
Я не знаю даже сколько платформа весит smile

У нас в зале 30 кг.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()