assabel ж 7 июня 2012 09:54   #41
Цитата: Гейл
а в чём заключается слабость места?


Минимальные нагрузки - плохо становится (голова кружится, пульс и давление резко растет).

Цитата: Гейл
У всех =( К сожалению, это физиология. При работе с отягощениями - очень отзывчивые на нагрузку косые мышцы пресса - значительно прогрессируют, визуально просто "съедая" талию.


Уговорилась feel

Цитата: Гейл
а вот молоко вечером не есть хорошо. В нём лактоза - молочный сахар.


Это жестоко recourse Последняя радость в жизни была ... Протеин на воде - это не жизнь ... wink wink wink



Гейл ж 7 июня 2012 09:57   #42
Цитата: assabel
Протеин на воде - это не жизнь

Я согласна, редкостная дрянь wink Выход - безлактозное 1% молоко. Оно дорогое, но зато по феншую))



Электродрель ж 7 июня 2012 09:57   #43
Цитата: assabel
Последняя радость в жизни была ... Протеин на воде - это не жизнь ... wink wink wink

А на еду все таки постепенно переходить мысли нет?



assabel ж 7 июня 2012 10:20   #44
Цитата: Гейл
Я согласна, редкостная дрянь Выход - безлактозное 1% молоко. Оно дорогое, но зато по феншую))


А можно? Я его наоборот обхожу, потому что сильно критикуют, что дескать непонятно что разбавленное. Но в любом случае, у нас безлактозное - это вроде только Савушкин продукт и это 2,5%.

Цитата: Электродрель
А на еду все таки постепенно переходить мысли нет?


Я честно пытаюсь feel

Посмотрев, как в некоторых дневниках питание каждые 2 часа - я так часто в любом случае есть не буду, это нереально, если я по 4-6 часов вещаю с трибуны или с места. День у меня будет всегда выпадать.

Кашу ввела, клубнику/яблоки/орехи и т.п. Посмотрим во что оно выльется. Как раз сдавала гормоны и глюкозу из вены, а через неделю сдавать общий анализ крови и биохимию, сделаем дубль.



Гейл ж 7 июня 2012 10:27   #45
Цитата: assabel
А можно? Я его наоборот обхожу, потому что сильно критикуют, что дескать непонятно что разбавленное

Можно =) За качество не отвечаю, но Валио стоит ТАКИХ денег (около 80-90 руб за 1 л), что что-от мне сомнительно, что оно прям такое плохое.



assabel ж 7 июня 2012 10:43   #46
Цитата: Гейл
Можно =) За качество не отвечаю, но Валио стоит ТАКИХ денег (около 80-90 руб за 1 л), что что-от мне сомнительно, что оно прям такое плохое.


Масло, сыр - видела ... Молоко от ВАЛИО не видела, надо присмотреться. С ценой - ну если только на вечер и никому домашних не давать lol

У нас в основном родное отечественное обсуждали на форумах smile , этот самый Савушкин wink

Вопрос дня: что можно такого съесть, чтоб полезно, необъемно и много калорий am



assabel ж 8 июня 2012 15:35   #47
Итого за месяц:
минус 5,9 кг
минус 2,6% жира (по крохам, плин)
плюс 2,2% вода (неизбежное зло)
плюс 2,1 % мышц (опять таки крохи)


У меня все таки мышцы палятся на кардио на пульсе за 140.

Статус: в поисках ВАЛИО wink



sergayme м 8 июня 2012 15:41   #48
Цитата: assabel
У меня все таки мышцы палятся на кардио на пульсе за 140.

ничего подобного, это бред, есть верхняя граница пульса, при котором начинается анаэробный процесс, то есть работа без кислорода, жиры идут при окислительном процессе, тоесть аэробном в присутствии кислорода. Так вот чтобы в теории нет смысла залезать за анаэробный порог.
Но этот порог не так то просто установить, его вычисляют не по формуле, это всё сильно усреднёно, а по графику.
Так что не парься, тренируйся в удовольствие. : ))))))



assabel ж 8 июня 2012 15:47   #49
Цитата: sergayme
ничего подобного, это бред


А мышечная масса "после" на анализаторе уменьшается - на погрешность списать? Вот как до 150 похожу, так сразу в минус небольшой по ММ ухожу.



sergayme м 8 июня 2012 15:55   #50
assabel,
анализатор это вообще очень, очень относительный прибор, более менее точный подсчёт делаю в специальных камерах, а этот метод основан на сопротивлении тока, на этот параметр куча всего может повлиять, ты на тренировке теряешь воду, у тебя меняется кислотность, меняется солевой баланс, каждый из этих факторов уже всё тебе перевернёт, а они все вместе у тебя, не смотри на этот параметр, главный параметр, это талия и вес, если вес стоит , а талия меньше, значит жира стало меньше, а мясо выросло, вот по этому нужно анализировать всё и вес и обмеры, и самочувствие и тд.
Итог: не забивай этой ерундой себе голову.

Сообщение отредактировано sergayme - 8 июня 2012 15:56



assabel ж 8 июня 2012 16:01   #51
Цитата: sergayme
анализатор это вообще очень, очень относительный прибор, более менее точный подсчёт делаю в специальных камерах, а этот метод основан на сопротивлении тока, на этот параметр куча всего может повлиять


Ну это да, хотя на мне как-то правдоподобные результаты показывает.

Цитата: sergayme
вот по этому нужно анализировать всё и вес и обмеры, и самочувствие и тд.


И это у меня тоже в таблицы и графики забито wink
У меня сейчас все падает: и вес, и объемы. Исключение - бедро.



sergayme м 8 июня 2012 16:06   #52
Цитата: assabel

Ну это да, хотя на мне как-то правдоподобные результаты показывает.

если бы так было, то у меня мышечная масса за день на кг прыгала бы, это просто не реально, жировая ткань как и мышечная растут и уменьшаются медленно, это не такой уж быстрый процесс.



assabel ж 8 июня 2012 16:07   #53
Цитата: sergayme
если бы так было, то у меня мышечная масса за день на кг прыгала бы, это просто не реально, жировая ткань как и мышечная растут и уменьшаются медленно, это не такой уж быстрый процесс


Так у меня так и есть, речь о долях процента, что далеко не килограмм. Я для жира как-то рассчитывала, так кажется 0,5% - 1 кг. Все очень медленно меняется.

Но конечно то, что фактически сразу показатели не должны менятся - да, наверное так. Значит в краткосрочных замерах - точно погрешность. Главное - долгосрочная динамика.

Сообщение отредактировано assabel - 8 июня 2012 16:11



sergayme м 8 июня 2012 16:11   #54
assabel,
увеличь интенсивность, времени на тренировке будет меньше.



assabel ж 8 июня 2012 16:12   #55
Цитата: Гейл
Гробьтесь на здоровье!


Да чтоб я гробилась, я ж реальный кайф ловлю как раз через пару часов feel А тут бац и весь кайф обламывают, потому что так долго нельзя wink

Может у меня первые 1,5 часа организм как разминку воспринимает ...



Cashmere_Ree ж 8 июня 2012 16:14   #56
Цитата: assabel
Итого за месяц:
минус 5,9 кг

Я уже было собралась завидовать, а потом глянула менюшки на 2 стр на 700-1100 ккал и чет желание завидовать пропало no



assabel ж 8 июня 2012 16:16   #57
Цитата: sergayme
assabel,
увеличь интенсивность, времени на тренировке будет меньше.


Силовая часть у меня вполне нормально - не больше минут 45 стала. Перерывы 15-20 секунд между подходами.

Время большое у меня за счет того, что смешанная и кардио в конце очень длительное. И ухожу при этом на таком подъеме, что еще б прыгала, бегала, танцевала no Мне бы шашку и на коня wink



sergayme м 8 июня 2012 16:30   #58
assabel,
значит интенсивность не большая, я после силовой ничего не могу делать, если кардио после, то минут на двадцать, не более.
Перерыв между подходами это не показатель.
Я после подхода на плечо в махе в сторону, не мог руки поднять.
Три упражнения на плечи и два на трицепс и всё, а если ноги делаю, то до тошноты доходит.
После этого бегать никак, но кто то делает аэробные, но не долго.
С другой стороны если тебе это нравится. то тебя никто не переубедит, ты всё равно будешь так делать.
Просто тогда если почувствуешь что очень устала, то сделай неделю отдыха, ну или несколько дней, следи за тем чтобы не выбить себя.



Cashmere_Ree ж 8 июня 2012 16:34   #59
Цитата: assabel
И ухожу при этом на таком подъеме, что еще б прыгала, бегала, танцевала

no хм.. а у меня после силовых тремор и ноги ватные
Цитата: sergayme
а если ноги делаю, то до тошноты доходит.

+1



Гейл ж 8 июня 2012 16:35   #60
Цитата: Cashmere_Ree
а у меня после силовых тремор и ноги ватные

Цитата: sergayme
а если ноги делаю, то до тошноты доходит.

Так у вас - силовые =)
А тут я так понимаю, скорее попрыгушки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()