Гейл ж 29 мая 2012 17:53   #61
Цитата: Zavulon
Что вам конкретно не нравится? :)

Мне? wink
А мне-то что? Мне-то худеть не надо и собой я на 100% довольна feel
Цитата: Zavulon
Позвольте, куда я сбежала? :)

видимо, туда, где
Цитата: Zavulon
нет критики от fitfana.

или ещё куда-то?



Zavulon ж 29 мая 2012 17:57   #62
Эм... уважаемая, у меня слов нет. Диету для похудания ног я нашла на этом же сайте - http://fitfan.ru/nutrition/diets/1566-dieta-dlja-pokhudenija-nog.html - в разделе диеты. Практически к каждой диете была критика от фитфана, но эту, видимо, фитфан посчитал хорошей.



Kitsune ж 29 мая 2012 18:10   #63
Zavulon,
дело в том что все эти "диеты" тут указаны чтобы Вы по поисковику диет сюда приходили. Вы ведь воспринимаете диету как нечто временное? А ведь мы хотим помочь Вам сделать такое питание (и вкусное и полезное) стилем жизни! тогда Вы будете стройной красивой и здоровой не только ближайшие полгода но и всегда!!

Лучше было бы если бы Вы сама составили свой рацион. По сути диета на которую Вы ссылаетесь не "голодная" не "неправильная" все индивидуально. Но вот хлеб лучше убрать на время похудения, что там еще, сливочное масло - в топку его, филе курогрудки можно есть и на обед и на ужин - это правильно.



sergayme м 29 мая 2012 18:11   #64
Zavulon,
само название диеты говорит о её несостоятельности.
Не за счёт упражнений не тем более за счёт диеты в конкретном месте не похудеть.
Человек худеет во всём теле.
жировая ткань, как любая другая ткань человека, постоянно распадается и синтезируется.
Гормоны ускоряют эти процессы или замедляют, концентрация веществ так же влияет.
Равновесие этого обратимого процесса в частности жирового смещает энергопотребление, то есть дефицит или профецит в ккал.
Разность получается из двух элементов, это питание и потребление.
Если понимать что процесс обновлееия не линеен, то естествннно что уходить будет и прибывать хаотично в локальном плане и пропорционально в общем теле.
Если у нас равновесие смещенно, то естественно , что жировая масса либо растет либо падает.
Плюс не забываем об эффекте памяти, которая идет от днк и самих ядер жировых клеток, которые не убывают так быстро как жировая масса, то есть при созданных условиях жир быстро восстановится если до этого он был в большем количестве.
Это от сюда ВОТ
Для похудания нужно:
1. питание это большая часть успеха, так как без питания ничего не получится
2. калорий должно съедаться меньше чем тратите, тогда процесс похудания пойдёт
3. Качество еды и в какой то мере соотношение еды.
4. не забываем что не стоит опускать белок ниже 1 гр на кг веса тела
5. жира не менее 30гр лучше больше
6. углей ниже 50 гр тоже не опускать.
7. спорт
8. отдых
9. психологическое состояние






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()