Zavulon ж 29 мая 2012 16:25   #41
Я написала примерно, не каждый же день я так ем.) Это скорее "летнее" меню.



Dolka ж 29 мая 2012 16:28   #42
Цитата: Klukva
серьёзно - это такое питание? теперь понятно почему организм ни жиринки не отдаст.

Доктор, диагноз понятен! как лечить будем? wink
Zavulon,
а если серьезно, вы хотите изменить что-то в вашей фигуре, то и подойти к этому тоже желтельно со всей ответственностью, а не топать ножкой: хочу мол и все тут. Видите, что читая ваши цифры, многие сравнили вас с девочкой (школьниц и шольников 12-15 лет на сайте полно)



Klukva ж 29 мая 2012 16:31   #43
Цитата: Zavulon
Это скорее "летнее" меню.

ну кинь тогда ещё зимнее, осеннее и весеннее и заодно новогоднее wink
мясо ешь или как? понимаешь, даже при твоём невысоком росте ляха 40 с чем-то это мало, но тебе не нравится, видимо из-за дряблости, а значит мышц нет, нет белка в рационе - нет мышц. Фотку ног хотябы кинь. Ну хотя бы одной ноги smile



sweta1967 ж 29 мая 2012 16:32   #44
Zavulon,
А зачать и родить здорового ребенка у Вас в планах есть?



Dolka ж 29 мая 2012 16:35   #45
Zavulon,
У вас еды очень мало! Почитайте дневнички у девочек, посмотрите каким должно быть ваше питание. Белки обязательно в достаточном количестве, а иначе из чего же ваши мышцы красивые построятся? Жиры - не менее 30-40 в день, вам же нужны красивые блестящие волосы, эластичная кожа, здоровые неломкие ногти. Углеводы - чтобы вы могли учиться/работать,чтобы мозг был в состоянии воспринимать инфу и не клонило бы в сон весь день.



Klukva ж 29 мая 2012 16:35   #46
Цитата: Zavulon
мясо в горло не лезет.

нет белка в рационе - нет мышц. нет мышц - худое дряблое тело.
Следующий!



Dolka ж 29 мая 2012 16:36   #47
Цитата: sweta1967
А зачать и родить здорового ребенка у Вас в планах есть?

И да, это тоже значимо, будете худеть подобным образом и КД могут пропасть, а на таком меню я не знаю как вы ножки переставляете

Цитата: Zavulon
Это скорее "летнее" меню.

меню должно быть правильное, а не летнее-зимнее



Zavulon ж 29 мая 2012 16:44   #48
Klukva,

Мясо я ем и очень его люблю, но летом оно в горло не лезет.
Гхм, а картинку с компьютера в сообщение загрузить нельзя?

sweta1967,

Моя мать вместе со мной чуть более пятидесяти кг, родила меня нормально и без осложнений.

Сообщение отредактировано Zavulon - 29 мая 2012 16:45



sweta1967 ж 29 мая 2012 16:48   #49
Цитата: Zavulon
а картинку с компьютера в сообщение загрузить нельзя?

Попробуйте через Радикал



sergayme м 29 мая 2012 16:52   #50
sweta1967,
зачем через радикал?
нажмите быстрый ответ и либо в правом нижнем углу жмёте надпись * Как прикрепить файлы? и смотрите как
либо вверху жёлтую папку
либо проходите по этой ссылке ВОТ и сморите как



Zavulon ж 29 мая 2012 16:53   #51



Klukva ж 29 мая 2012 17:09   #52
Zavulon,
ноги как ноги, я думала там ужас-ужас, а там просто ноги wink

Цитата: Zavulon
Мясо я ем и очень его люблю, но летом оно в горло не лезет

белок это не только мясо



Zavulon ж 29 мая 2012 17:13   #53
Меня спросили, ем ли я мясо, я не потребляю ли я белок.



Kitsune ж 29 мая 2012 17:14   #54
Цитата: Zavulon
Моя мать вместе со мной чуть более пятидесяти кг, родила меня нормально и без осложнений.

А дело не в весе. Если Вам уже 19 то у гинеколога наверняка были. Жировая прослойка у женщины выполняет роль хранителя и поставщика женского гормона эстрогена. Даже если Вы эту прослойку активно сокращаете (как и мы все тут) то жиры из еды нужно получать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не менее 30 (а лучше даже 40) грамм, но полиненасыщенных. Это - рыба, орехи, авокадо, растительные масла.

К сожалению не могу посмотреть фото (на работе инет обрезан). И поверьте, я лично хочу Вам помочь, ни у кого тут нет цели указать Вам "на дверь" или "ошибки потому что у меня не так".

Можете написать меню как планируете питаться? Потому что Ваше меню на сейчас - оно грустное. И огранизм жир не отдаст. Ему едва хватает чтобы ноги не протянуть. Вот Вы разве потратите последние 100 рублей если не уверены что завтра будет еще? Скорее всего еще и отложите с нового поступления. Вот и организм Ваш также поступит.



Zavulon ж 29 мая 2012 17:18   #55
Kitsune,

Пока не составила, штудирую советы...



Kitsune ж 29 мая 2012 17:25   #56
Zavulon,
ага, дело полезное. После того как я сама питалась на 600-800 калорий мне казалось что всего этого (что и сколько мы тут едим) - съесть невозможно! Очень даже возможно! Еще и больше.

Ваша (твоя?) задача сейчас - разогнать обмен веществ и приучить поджелудочную адекватно реагировать на еду (дело в том что на поступление быстрых углеводов она реагирует выбросом инсулина а тот в свою очередь мешает усвоению жиров)

Ну и нагрузки конечно. Как минимум кардио, а еще лучше (эх, посмотреть бы фото) силовые.



Zavulon ж 29 мая 2012 17:38   #57
Остановилась на "Диете для похудания ног", что мне как раз и требовалось. Меню сытное + там нет критики от fitfana. Надеюсь, поможет.)



Dolka ж 29 мая 2012 17:40   #58
Цитата: Zavulon
Остановилась на "Диете для похудания ног", что мне как раз и требовалось. Меню сытное + там нет критики от fitfana. Надеюсь, поможет.)

аминь



Гейл ж 29 мая 2012 17:45   #59
Цитата: Zavulon
Остановилась на "Диете для похудания ног",

То есть то, что я Вам линканула - про точечное похудение - Вы прочитать поленились? Нет диеты "для". Или Вы худеете везде (причем, неравномерно) или Вы не худеете!

Ёлки, ну объясните мне... Прийти на сайт со словами "мне не нравится" и сбежать от первой же критики >.< Ну вот что за люди... ((

Сообщение отредактировано Гейл - 29 мая 2012 17:46



Zavulon ж 29 мая 2012 17:51   #60
Гейл,

Позвольте, куда я сбежала? :) Я выслушала-ответила-сделала выводы-приняла решение. Что вам конкретно не нравится? :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()