Klukva ж 29 мая 2012 12:13   #21
никому возраст ТС не интересен?



Электродрель ж 29 мая 2012 12:16   #22
Klukva,
всем интересен, но она чето его не хочет раскрывать. Думаешь ей 12?



Klukva ж 29 мая 2012 12:18   #23
Цитата: Электродрель
Думаешь ей 12?

12-14 и много тараканов в голове

Сообщение отредактировано Klukva - 29 мая 2012 12:18



Kitsune ж 29 мая 2012 13:45   #24
Цитата: Klukva
много тараканов в голове

жирных, рыжих... запропала наша ТС. Не иначе где-нить на дамочке.ру зависает. Там за нее "держат кулачки", умные тети не моют мозг и никто-никто не желает ТС здоровья. И красоты.



Zavulon ж 29 мая 2012 15:10   #25
Kitsune, уважаемая, вы насчёт умных тёть не преувеличиваете?) Я не услышала пока ни одного дельного совета, только коллективный вопль "А У МЕНЯ ВОТ ТАК ТАК, ЗНАЧИТ ЭТАК - ХОРОШО!!!" ^______^

"Нога меньше 50 выглядит костлявый"
Когда ножки коротенькие - как у меня - и сорок в обхвате будет выглядеть не гуд.

"Блин, нога 46 см у меня при бедре 53 ноги тощие..."
Я понятия не имею как выглядит ваша нога, уважаемая, но своя мне НЕ НРАВИТСЯ. Плевать я хотела, что показывают весы или сантиметр, но то, что показывает зеркало, меня не удовлетворяет и я хочу это исправить. Problem?



Электродрель ж 29 мая 2012 15:15   #26
Цитата: Zavulon
Я не услышала пока ни одного дельного совета,

А Сергайм там волловтекст накатал, не считается за советы?
Насчет питания посмотрите Общие советы по питанию
Но согласитесь 40 кг это ненормальный вес.
А фото будет или нет?

Знаем просто мы таких

вот у этой например как думаете, ноги толстые? И ведь тоже все не нравится, но там хотя бы 153 см и 43 кг



Zavulon ж 29 мая 2012 15:19   #27
Уважаемая, я ещё в третьем посте писала, что 40 - это примерно, и что цифра на весах для меня не показатель ^_________^ Однако умные тётеньки решили, что сиё можно проигнорировать, ведь тогда и цепляться будет не к чему, а это уже не комильфо ^__________^



Электродрель ж 29 мая 2012 15:20   #28
Цитата: Zavulon
^_________^

Однозначно не больше 15 лет lol



Zavulon ж 29 мая 2012 15:21   #29
Фото будет. Хотя я не вижу смысла его присылать - всю нужную информацию я вам уже сообщила.



Электродрель ж 29 мая 2012 15:21   #30
Так запостите фото свое, мы посмотрим.
Возраст тоже очень важен. В 15 в 25 в 45 лет разное питание для похудения.

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 мая 2012 15:22



Zavulon ж 29 мая 2012 15:26   #31
Электродрель,

Для меня фигура у девушки отличная, но худеть али не худеть - её личное дело.
Мне девятнадцать.

Сообщение отредактировано Zavulon - 29 мая 2012 15:28



Dolka ж 29 мая 2012 15:35   #32
Цитата: Zavulon
Мне девятнадцать.

belay



Электродрель ж 29 мая 2012 15:39   #33
А может все таки там не жир, а мыщцы? если занимаетесь туризмом, это хорошая нагрузка на квадры постоянная. Убрать жир точечно не получится, уменьшить объем ног может помочь монотонное кардио - ходьба оптимально, ну и правильное питание естественно. А как вы питаетесь обычно, распишите свой примерный рацион.



Zavulon ж 29 мая 2012 15:54   #34
Питание правильным у меня никогда не было... только недавно начала более-менее нормализировать свой рацион: стараться не есть за четыре часа до сна, завтракать кашей на воде, исключила перекусы бутербродами, печеньками и прочим, заменила их на фрукты... как-то так.



Электродрель ж 29 мая 2012 15:59   #35
А сколько приемов пищи в день? Напишите примерное меню нынешнее - время, порция , какая еда.



Гейл ж 29 мая 2012 16:05   #36
Цитата: Zavulon
Я понятия не имею как выглядит ваша нога, уважаемая

Так за чем же дело стало, Уважаемая? ;))) Сходите - да посмотрите =))

Странно, однако, озвучивать точные цифры: 46 см, 40 кг,
при этом не выкладывая фото - требовать, чтобы мы тут догадались, что эти самые цифры Вас не интересуют! ))) Будьте уж последовательны: или Вы выкладываете фото из зеркала и пишете: вот тут, тут, тут не нравится, пофиг на цифры, хочу МЕНЬШЕ.
Или Вы выкладываете цифры, что там у Вас в зеркале - мы понятия не имеем - и требуете от нас оценить цифры. Мы и оценили. Нам не нравится.
Дальше-то что? =))

Про локальное похудание - тут
Это для понимания того, что если Вы хотите похудеть ноги - надо понимать, что худеть будет везде. Особенно, если особенности Вашей фигуры таковы, что основной жир скапливается именно на ногах, то и уходить он оттуда будет со скрипом и последним.
Цитата: Zavulon
но своя мне НЕ НРАВИТСЯ. Плевать я хотела, что показывают весы или сантиметр, но то, что показывает зеркало, меня не удовлетворяет

Тут видите какое дело... Нелёгкая занесла Вас на спортивный форум =)
И у нас тут определённые стандарты "красоты". И, поверьте, через раз встерчаются у нас тут барышни, которые хотят чуть ли не 35 кг. Им ТОЖЕ не нравится. Хотя с точки зрения нормального человека - там и так уже ходячий Освенцим.
Помочь Вам чуть "постройнеть" в ногах - советами по питанию или тренировкам - это всегда пожалуйста. Но если у Вас просто анорексичное восприятие (я не хочу Вас обидеть, но я не телепат и через интернет я Вас не вижу), то доведение себя до истощения - это не к нам. Советчиков и помощников ЗДЕСЬ Вы в этом не встретите.

Так как Вы не привязываетесь к цифрам, а ориентируетесь на зеркало - то дайте и нам ориентир.

Сообщение отредактировано Гейл - 29 мая 2012 16:06



Zavulon ж 29 мая 2012 16:14   #37
Каша - размером с кулак, без сахара и соли, на воде + хлеб грубого помола, 25 грамм.
Перекус в виде груши или яблока часа через три-четыре.
На обед - нежирный творог, йогурт или же, если такового не предвидится, фруктовый салат заправленный кефиром 1% жирности.
Ужин у меня редко когда бывает - слишком поздно прихожу домой.

Минус - пью много чёрного чая, не могу без него.

Сообщение отредактировано Zavulon - 29 мая 2012 16:18



Klukva ж 29 мая 2012 16:18   #38
Цитата: Zavulon
Каша - размером с кулак, без сахара и соли, на воде + хлеб грубого помола, 25 грамм.
Перекус в виде груши или яблока часа через три-четыре.
На обед - нежирный творог, йогурт или же, если такового не предвидится, фруктовый салат заправленный кефиром.
Ужин у меня редко когда бывает - слишком поздно прихожу домой.

и это при любви к туризму и активной жизни? серьёзно - это такое питание? теперь понятно почему организм ни жиринки не отдаст.
Хотя насчёт "толстоты" ног вопрос открыт, т.к. сотношение рос/вес - вес ниже нормы. Видимо ММ мало, на выходе дряблота.



Гейл ж 29 мая 2012 16:21   #39
Ну что тут скажешь. Голодовка в чистом виде. Калорий эдак на 500. И белка нет(((
Если много заниматься и так питаться - организм съедает собственные мышцы, а жир держит до последнего - ибо это его стратегический запас на случай, если Вы совсем есть перестанете.
Вот и выглядит это - вроде худенько, но дрябленько. Потому что жир имеет бОльший объем и меньшую плотность, в сравнении с мышцами.



carrera ж 29 мая 2012 16:23   #40
Цитата: Zavulon
Каша - размером с кулак,

офигеть просто какая точная мера.
Кашу надо взвешивать до того как она сварится.
Цитата: Zavulon
Перекус в виде груши или яблока часа через три-четыре.

не, часа через 3-4 уже должен быть полноценный прием пищи, тот же творог. А фрукта в виде перекуса за час до нормального приема пищи
Цитата: Zavulon
На обед - нежирный творог

сколько? Сколько % жирности, бжу, грамм?
Цитата: Zavulon
йогурт или же, если такового не предвидится, фруктовый салат заправленный кефиром 1% жирности.

Это не еда, а перекус
Цитата: Zavulon
Ужин у меня редко когда бывает - слишком поздно прихожу домой.

после того что вы перечислили у себя в меню должно быть еще минимум 3 приема пищи, плюс возможно на перекус орехи. А вы тут пишете про отсутствие ужина...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()