Tigerlilly ж 11 июля 2012 11:19   #41
День седьмой, низкоуглеводный.

Завтрак: Творог 0 % 300 гр, кефир 0 % 100 гр., огурец 50 гр., кофе с молоком 1,5 % ж. 50 гр.

Через три часа: отварное куриное филе с редисом, перцем и огурцом.

Обед : Творог 0 % 250 гр.

Тренировка: Ходьба 30 мин. с наклоном от 5 до 10 гр. со скоростью 7,2 км./ч. + 30 мин. сайкла и упражнения на пресс.

Ужин, через 2 часа, то есть в девять, творог 0 % ж. 250 гр., цикоррий с молоком 1,5 % ж. 100 гр.

Итого за день: У - 35, Ж - 13, Б - 183.

Сообщение отредактировано Tigerlilly - 11 июля 2012 11:21



cicily ж 11 июля 2012 11:30   #42
Цитата: Tigerlilly
День седьмой, низкоуглеводный.

Цитата: Tigerlilly
Итого за день: У - 35, Ж - 13, Б - 183.

долго на тыще калорий собираетесь сидеть?

и да, почему жиров так мало изо дня в день? месячные надоели?



sindel ж 11 июля 2012 11:39   #43
фоту вставь уже=)



Safita ж 11 июля 2012 17:48   #44
Цитата: Tigerlilly
талия тоньше становится, бока убирает. я с помощью обруча талию себе за пару месяцев 58 см. делала.

да неее, это твоя цель, а механизм? fellow
Что происходит в тканх при нажатии на них обручем?
С жиром что-то? C костями? С внутренностями?
Ну я понимаю 12-летние девочки непрошибаемыми могут быть, но тут имеем дело с более зрелым мозгом противником wink

Сообщение отредактировано Safita - 11 июля 2012 17:51



(Дарья) ж 11 июля 2012 20:15   #45
Цитата: Tigerlilly
Итого за день: У - 35, Ж - 13, Б - 183.

wassat о боги!!!и вы себя реально хорошо чувствуете при таком питании???



Tigerlilly ж 12 июля 2012 12:46   #46
Цитата: cicily
долго на тыще калорий собираетесь сидеть?и да, почему жиров так мало изо дня в день? месячные надоели?


как то так получается, вроде ем все время )

Цитата: sindel
фоту вставь уже=)


на этих выходных попрошу кого-то сфоткать )


Цитата: Safita
да неее, это твоя цель, а механизм? Что происходит в тканх при нажатии на них обручем?С жиром что-то? C костями? С внутренностями?Ну я понимаю 12-летние девочки непрошибаемыми могут быть, но тут имеем дело с более зрелым мозгом противником


))) какая альтернатива ?


Цитата: (Дарья)
о боги!!!и вы себя реально хорошо чувствуете при таком питании???


нормально себя чувствую, и вообще я заметила, что когда у меня низкоуглеводный день, я чувствую себя более сытой. а когда углеводов много, по калориям получается больше, но я все равно голодна )



Safita ж 12 июля 2012 13:26   #47
Цитата: Tigerlilly
))) какая альтернатива ?

Бросить тратить 50 минут на стояние, покачивание бедрами и массирование пояса обручем, а пресс покачать хорошенько, и на косые тоже, побегать/походить. И мышцы подтянутся, делая талию визуально уже и жирок бегом попалится
Цитата: Tigerlilly
нормально себя чувствую, и вообще я заметила, что когда у меня низкоуглеводный день, я чувствую себя более сытой. а когда углеводов много, по калориям получается больше, но я все равно голодна )

Да, есть такое дело, угли провоцируют колебания инсулина, а он провоцирует жор.
С белком на БУЧе гораздо сытнее. А в углеводный день жрешь непрерывно, хочется больше, пьешь как утка и в результате отекаешь еше)))



Tigerlilly ж 12 июля 2012 14:02   #48
День восьмой низкоуглеводный:

Завтрак: Отварное куриное филе, огурцы, редис

Через три часа: куриное филе, огурцы, перец, 2 овсянных хлебца

Обед: 450 гр. творога 0 %, с чего бы это вдруг, я его столько съела ?! (((

Тренировка: Сайкл 30 мин. + упражнения на пресс + ходьба 7,2 км./ч. 60 мин. ( потому что нечего столько творга жрать в обед))))

Ужин: 250 гр. творога 0 %.

Углеводов много наела, да вообще много всего наела:

У - 40, Ж - 21, Б - 217


Цитата: Safita
Да, есть такое дело, угли провоцируют колебания инсулина, а он провоцирует жор.С белком на БУЧе гораздо сытнее. А в углеводный день жрешь непрерывно, хочется больше, пьешь как утка и в результате отекаешь еше)))


Вот - вот. скоро 2 недели заканчиваются, начинаю задумываться как питаться дальше, то ли БУЧ продолжить, то ли на низкоуглеводку сесть, то ли баланс найти какой-то )))



Safita ж 12 июля 2012 14:18   #49
Цитата: Tigerlilly
Вот - вот. скоро 2 недели заканчиваются, начинаю задумываться как питаться дальше, то ли БУЧ продолжить, то ли на низкоуглеводку сесть, то ли баланс найти какой-то )))

прибавлять постепенно угли, а дальше баланс.
Нечего на БУЧе делать, если важен постоянный вес продолжительное время.
От резкого углезагруза возможен откат и оплыв wink
Кидай уже, попробовала. Он себя для наших долгосрочных целей не оправдывает



Tigerlilly ж 13 июля 2012 15:15   #50
Десятый день. Высокоуглеводный, зажорный!

Тут было что-то странное! Проснулась в 2.30 ночи от того, что очень голодна! И съела кусок куриного филе на гриле, хорошо хоть рука не потянулась за булкой или шоколадом. Съела и пошла довольная спать! Вообще никогда ночью не просыпалась ради того чтобы поесть....

В 6.30 полнялась и съела 200 гр. слив.

Через час 50 гр. овсянки с изюмом и медом, нежирная творожная запеканка с яблоками, кофе с молоком....

Через три часа 3 небольших нектарина и 3 маленьких кислых яблока.

В обед съела 300 гр. творога 0 % ж.

этого оказалось мало съела еще 250 гр.....

Только после этого голод чуть поутих..

дальше тренировка:

35 мин. сайкла, упражнения на пресс, спину, руки, ноги не трогаю, 30 минут ходьбы с наклоном от 5 до 15 гр.

На ужин ничего, только цикоррий с молоком.

Вообщем с таким питанием я не похудею, где моя сила воли!?



cicily ж 13 июля 2012 15:19   #51
Цитата: Tigerlilly
Вообщем с таким питанием я не похудею, где моя сила воли!?

причем тут сила воли, хде мозги?



Tigerlilly ж 13 июля 2012 15:28   #52
Цитата: cicily
причем тут сила воли, хде мозги?


Это в смысле где были мои мозги, когда я столько ела ?! Или вообще про мозги ? )))))



cicily ж 13 июля 2012 16:05   #53
Цитата: Tigerlilly
Это в смысле где были мои мозги, когда я столько ела ?!

это в смысле, что на тыще калорий угробишь свою обменку и набирать в итоге будешь даже с капустного листа. Еды мало, вот и есть хочется. Рацион надо сбалансировать, тогда и жора не будет. А у тебя голодовка.



Tigerlilly ж 13 июля 2012 22:03   #54
Цитата: cicily
это в смысле, что на тыще калорий угробишь свою обменку и набирать в итоге будешь даже с капустного листа. Еды мало, вот и есть хочется. Рацион надо сбалансировать, тогда и жора не будет. А у тебя голодовка.


Ну как сказать, я раньше наедала примерно 800 кк, сейчас от 1200 до 1400 ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()