sergayme м 4 июля 2012 22:53   #21
Tigerlilly, для роста мышц важно какая нагрузка на них оказывпется, в частности это вес снаряда, а так же время нахождения под этой нагрузкой.



Tigerlilly ж 5 июля 2012 21:56   #22
Цитата: sergayme
для роста мышц важно какая нагрузка на них оказывпется, в частности это вес снаряда, а так же время нахождения под этой нагрузкой.

То есть если небольшая нагрузка, то мышцы сушаться, а если большая, то растут ?

День второй.

Очень недовольна свои питанием.
Завтрак: Салат с тунцом, одним огурцом и капустой.
Ланч: Белок 200 гр., хлебцы овсяные пять штук.
Обед: Творог 0 % 250 гр.
Полдник: Творог 3 % ж 300 гр.
Тренировка: 30 мин. сайкла + упражнения на пресс. (маловато я сделала, но больше по времени не успела).
После тренировки, в кафе съела немного салата с травой, примерно 20 гр. копченого лосося там было, и столько же креветок.
+ творог 0 % 200 гр., так как белка не добирала.
А получилось в итоге 180 гр. белка, 17 гр. жиров, и примерно 40-45 гр. углеводов.... с учетом съеденной травы.
Совесть мучает)) Вечером еще обруч покрутить 60 мин. надо будет.



sergayme м 5 июля 2012 22:13   #23
Tigerlilly,
чтобы мышцы усыхали, нужно вообще ими не заниматься.
При малом весе, но относительно продолжительной работе, мышцы будут получать адаптационную реакцию, которая на рост не повлияет.
Для возможности получения гипертрофии, нужен как рабочий вес, так и время под нагрузкой, это что касается упражнения, а так же комплекс программ , принципов проведения тренировок и времени на восстановлении, а так же как это время проводится, это более широкое и полное воздействие.
Конечно требуется всё это поддерживать достаточным питанием иначе ничего не выйдет.



Гейл ж 6 июля 2012 11:51   #24
Цитата: Tigerlilly
Совесть мучает))

За что?
Цитата: Tigerlilly
и примерно 40-45 гр. углеводов.... с учетом съеденной травы

Это белковый день, как я понимаю?
Тогда вот это что?
Цитата: Tigerlilly
хлебцы овсяные пять штук

- это вообще убрать и забыть.

Фото мы Ваших так и не увидели. Сама имею рост 173 см, при весе в 52-53 кг смотрелась ОЧЕНЬ худо. Чем и куда Вы там худеть-то собрались?
С питанием у Вас беда. А так результата Вы не добъетесь... Ещё понять бы, какой результат то надо...



Tigerlilly ж 6 июля 2012 15:57   #25
Цитата: Гейл
За что?


углеводов получилось больше, чем нужно )

Цитата: Гейл
Это белковый день, как я понимаю?Тогда вот это что?


Вроде полезно, вместо овсянки )

Цитата: Гейл
- это вообще убрать и забыть.


заменить чем? овощами? овсянкой ?

Цитата: Гейл
Фото мы Ваших так и не увидели. Сама имею рост 173 см, при весе в 52-53 кг смотрелась ОЧЕНЬ худо. Чем и куда Вы там худеть-то собрались?


У меня сейчас вес 56 кг... ( я не так за весом гонюсь, хочу просто талию 59-60 см. и бедра 87-88 см. )

Цитата: Гейл
С питанием у Вас беда. А так результата Вы не добъетесь...


))) почему беда ? что не так ?



Tigerlilly ж 7 июля 2012 18:46   #26
День третий:)

Сегодня почувствовала на себе все "прелести" низкоуглеводки". Слабость, голова не работает, просто заставляла себя заниматься.

Завтрак был за три часа до тренировки, творог 0 % 200 гр. + 50 гр. кефира 0%, чтоб не очень сухо было ))

Тренировка: Сайкл 30 мин. + упражнения на пресс и спину. и еще 30 мин. ходьбы со скоростью 7,2-7,3 км./ч. Мало, но даже после этого, чувствовала себя очень уставшей )

Обед через 45 мин. после тренировки, 150 гр. отварной говядины и хлебцы овсяные 5 шт.

Через 2,5 часа, захотелось кушать, тут я оторвалась, съела 450 гр. творога 0 %.

На ужин съела еще 300 гр. творога 0 %, таки да люблю я творог, пока что )))))

Выводы:

После тренироовки надо было съесть только белок, хлебцы убрать вообще после тренировки, а так заменить их на овощи, благо овощей сейчас много. И тренироваться надо больше.

Впереди четвертый день, удачи мне и терпения!)


На третий день белков получилось 192, углеводов - 34, жиров - 31.
Конкретно перебрала белков...

День четвертый:

Завтрак: Творог 0 % 300 гр. + кефир 0 % 50 гр., кофе.

Через три часа тренировка:
Сайкл - 40 мин., ходьба 60 мин. 7,2-7,4 км./ч.
Сауна.

Обед через два часа, творог 0 % 300 гр. + кефир 0% 50 гр.

Через 2,5 часа, перекусила салатом из капусты, одного огурца и 100 гр. отварного белка, без масла, немного соли.

Ужин: 150 гр. отварной куриного филе, больше гриль не делаю. салат из огурца и капусты.

Вечером еще обруч и пресс.

Впереди высокоуглеводный день...



sindel ж 7 июля 2012 18:54   #27
Цитата: Tigerlilly
талию 59-60 см. и бедра 87-88 см. )

фигура мальчика.. при такой талии надо бедра 90-95 и будет вообще шоколадно,на фоне упругой попы,талия будет осиной,женственные округлости..ммм=)



Tigerlilly ж 7 июля 2012 18:55   #28
Опять забыла написать... кол-во белков в четвертый день - 166, углеводы - 31, жиры - 12



sindel ж 7 июля 2012 18:55   #29
Цитата: Tigerlilly
Через 2,5 часа, захотелось кушать, тут я оторвалась, съела 450 гр. творога 0 %.

на будущее,сьешь грамм 200 творога и добей капустой с огурцами(овощами вобщем)



sergayme м 7 июля 2012 19:10   #30
Tigerlilly,
1. Тренироваться надо не больше, а достаточно, тренировка это не метод снизить вес за счет убийства себя.
2. Зачем две тренировки в день?



Tigerlilly ж 8 июля 2012 22:28   #31
Цитата: sergayme
на будущее,сьешь грамм 200 творога и добей капустой с огурцами(овощами вобщем)


это да, только это удобно когда дома, а я в тот день была на работе, судочки - мое спасение ))

Цитата: sergayme
1. Тренироваться надо не больше, а достаточно, тренировка это не метод снизить вес за счет убийства себя.


все понимаю, хочу просто быстрее убрать наеденное.

Цитата: sergayme
Зачем две тренировки в день?


чтобы талия тоньше была, в зале с обручем не удобно, да и не видела я там его.

День пятый)

После четырех дней низкоуглеводки вес 53,2. скорее всего вода ушла просто.

Завтрак: 2 нектарина и 2 персика.

Через пару часов съела 170 гр. отварной курицы и выпила кофе с молоком 1,5 % ж. 50 гр.

Обед: овсянка 50 гр. и 25 гр. изюма.

Через 2,5 часа была тренировка, такое ощущение, что занималась на полный желудок.
40 мин. ходьбы 7,2-7,5 км./ч. пройдено 4,8 км. и упражнения на пресс, руки, спину, приседания.

Через час после тренировки салат цезарь, 75 г. курицы гриль, 50 гр. помидоры чери, 50 гр. отв. яиц. и 50 гр. какой-то неведомой травы )))

Ужин, 8 часов вечера. салат из яичных белков, помидор, лук, оливковое масло.
И тут еще был цикориий с молоком 1,5 % жирности.

Б - 117, У - 128, Ж - 31.



sergayme м 8 июля 2012 22:44   #32
Tigerlilly, ты системой побольше убираешь мышцы , а они основной потребитель энергии .
Какой смысл в тренировках, ты и без них того же эффекта добъешься, просто меньше кушая.
Не забывай что мышцы это не только те что двигают скелет, но и те что внутриние органы.



Гейл ж 9 июля 2012 10:02   #33
Без фото ничего не буду писать. Продолжаю считать, что 50 кг - некрасиво на рост 172 см, а скинутое на жесткой безуглеводке - вернется обратно.
Смысла в насилии над собой в достижении непонятных целей пока не вижу.



Tigerlilly ж 9 июля 2012 12:40   #34
Цитата: Гейл
Какой смысл в тренировках, ты и без них того же эффекта добъешься, просто меньше кушая.


Вот это не факт, у меня обменка немного посажена. так что спорт обязательный атрибут.

Цитата: Гейл
Без фото ничего не буду писать. Продолжаю считать, что 50 кг - некрасиво на рост 172 см, а скинутое на жесткой безуглеводке - вернется обратно.


как сюда фото вставлять ?



Электродрель ж 9 июля 2012 14:16   #35
Цитата: Tigerlilly
как сюда фото вставлять ?




Tigerlilly ж 10 июля 2012 11:59   #36
День шестой. Низкоуглеводный должен был быть, а получилось вот так:

Завтрак: Творог 300 гр. 0 % ж., кефир 0 % 50 гр., кофе с молоком 1,5 % 50 гр.

Через три часа: куриное филе отварное 200 гр., капуста белокачанная 110 гр., помидоры 100 гр., редис - 100 гр, 2 овсянных хлебца.

Обед: Творог 0 % 300 гр.

Тренировка: 40 мин ходьбы 7,2 - 7,4 км./ч., с наклоном от 5 до 10 гр.
Сайкл 30 мин. упражнения с гантельками на руки.

Через полтора часа ужин 300 гр. творога 0 % ж., и лук зеленый.

Вечером обруч 55 мин.

Мало я делаю, мало, и много ем (((

Фотку скину, как только погода наладиться, а то у нас все дожди, и дожди.

И надо исклюсить это молоко. ибо У - 39, Ж - 16, Б - 223, кажется очень много белков )))



Мирабель ж 10 июля 2012 12:23   #37
Tigerlilly,
я бы только один совет дала - не мучай так себя! тебе не нужно больше худеть! понятно, девушка, 22 года, видит свой идеал в фигуре модели, еще не осознавая, может из - за недостатка опыта, чем это может обернуться.. да некрасиво это - худые, анорексичные фигуры! они могут нравиться только себе подобным! если ты будешь заниматься тренировками при таком питании - просто сожжешь мысшцы - и весь результат. делай себя красивой и стройной, а не худой и больной.



Safita ж 10 июля 2012 12:29   #38
Цитата: Tigerlilly
Вечером обруч 55 мин.

Cмысл? Какой механизм действия на тело у этого упражнения?



Гейл ж 10 июля 2012 13:02   #39
Цитата: Tigerlilly
Б - 223,

один раз курофиле и 3 раза творог. Откуда?
Это по 300 грамм обычного, нормального творога? Или типа ДвД, в котором 10 гр белка на 100 гр?
Цитата: Tigerlilly
и много ем (((

Да? Где?



Tigerlilly ж 10 июля 2012 13:41   #40
Цитата: Гейл
Cмысл? Какой механизм действия на тело у этого упражнения?


талия тоньше становится, бока убирает. я с помощью обруча талию себе за пару месяцев 58 см. делала.


Цитата: Гейл
один раз курофиле и 3 раза творог. Откуда?Это по 300 грамм обычного, нормального творога? Или типа ДвД, в котором 10 гр белка на 100 гр?


творог 0 %, называется сыр кисломолочный нежирный "простоквашино", в 100 гр. У - 1,6; Б - 17,2; Ж - 0,6. знаю, что он ненатуральный, но в обычном домашнем, слишком много жира.


Цитата: Гейл
Да? Где?


ощущение такое, плюс я ужинать стала, после тренировки через час полтора, творог. а это вечером )) и вообще у меня пунктик по этому поводу, кажется что мало позанималась, а поела слишком много ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()