Электродрель ж 21 мая 2012 08:35   #81
Цитата: Марина
И кстати, манная каша - тоже часть советской продовольственной программы голодной страны. Когда целью стоит накормить население при наименьших затратах, не до здорового питания.

Ее удобно мелким совсем (грудничкам) давать было, сварил и через бутылочку скормил. Ну да, тогда и прикорм был с 3 месяцев и грудью больше полугода никто не кормил, а потому что кормление по часам и желток с 2-х месяцев, соки с 3 crying Вот мы все и здоровые такие теперь выросли lol хотя экология и сами продукты были намного лучше, чем сейчас.

Цитата: breslova
Покушала в итоге в теремке кашку манную.


А интересно там нельзя было салат или рыбу например заказать?



Гейл ж 21 мая 2012 09:41   #82
Цитата: breslova
Там жиров правда 20 г на 100г продукта. Много мне кажется. Но у меня масла не было в салате. Думаю ничего страшного? Или нельзя было?

Нужно следить за нормой по жирам. Если кусочек грамм 20, то и жиров там 4 грамма, а елси он влезает в дневные 30-40 гр, то и пожалуйста. Вот только маслу он не замена: это насыщенные жиры, а в рационе хотя бы 50% должно быть ПНЖК (из рыбы, масел, авокадо и орехов).
Цитата: breslova
А фрукты можно и ягоды до 18.00?

ягоды в принципе ещё можно в 18, если немного, но фот с фруктами после 18 баловаться не желательно. Ну, если речь не идёт о тяжелой силовой тренировке вечером. конечно =)

В Теремке всегда есть овощные салаты, зачем выбирать кашу из крахмалистой крупы с высоченным ГИ? О_о



Марина_ ж 21 мая 2012 09:51   #83
Цитата: sergayme
Есть надо сразу после тренировки, так как восстановление важнее в деле жиро сжигания.

да что ж тут восстанавливать-то? 1 час кардио тренировки организм ввели в стресс и начались необратимые последствия? прям не организм а хрустальная ваза))

Сообщение отредактировано Марина_ - 21 мая 2012 09:53



sergayme м 21 мая 2012 10:31   #84
Марина_,
нужно восстановить энерго запас, организму пофигу откуда брать, он возьмёт и из аминокислот крови, а значит синтез мышц пострадает.



breslova ж 21 мая 2012 11:07   #85
Ну вот и приплыли (((( Теперь я запуталась окончательно......
Когда есть то после кардиотренировки? Силовых нет пока...я к ним вернусь не раньше чем через месяц. По утрам чаще всего велосипед. Через какое время после него я могу поесть? То, что нельзя углеводы я уже вполне себе поняла. Но омлет то из белков или обезжиренный творог можно? Осталось разобраться только через сколько можно: через 1,5-2 часа или через полчаса тоже можно?
К сожалению в том месте где я была ни рыбы, ни салатов не было. В теремке салаты с майонезным соусом и мне это показалось более вредно чем просто каша. Больше не буду безобразничать =)

На сегодня:
8.00- стакан воды
8.30- творог 150 гр с клубникой и корицей
10.30- яблоко
12.30- каша геркулесовая 7 ст. ложек с клубникой
14.30- салат из капусты, огурцов и перца шашлык куриный 150 гр
16.00- миндаль (21 шт) =)
17.45- груша

Потом есть возможности не будет. Дома буду в 22.30- кефирчик и перед сном белочки.



Марина_ ж 21 мая 2012 15:01   #86
Цитата: breslova
через сколько можно: через 1,5-2 часа или через полчаса тоже можно?

я лично ела белки через час а еще через час нормальный прием пищи.
Цитата: breslova
17.45- груша

здесь можно полноценно поесть. тем более что
Цитата: breslova
Потом есть возможности не будет



sergayme м 23 мая 2012 19:49   #87
Цитата: breslova
Когда есть то после кардиотренировки?

есть сразу, хотя бы белок



breslova ж 23 мая 2012 20:17   #88
Спасибо всем за помощь =)
Вроде с питанием частично разобралась. Но как ни кстати заболела, пришлось пить молоко с медом и сироп от кашля. Лежу в соплях, велосипед грустно так на меня смотрит из коридорчика...Эхх!
Вес упал до 59.1, на след. утро был 59.9...ничего не понимаю уже что это за скачки такие...



sergayme м 23 мая 2012 20:20   #89
breslova,
каждый день взвешиваться не надо, раз в неделю достаточно.
Или брать среднюю за семь дней.
Взвешиваться утром натощак после туалета.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()