Kitsune ж 18 апреля 2012 00:10   #61
Цитата: Helene
Подскажите какие вы салаты делаете с творогом и овощами?

Я делаю греческий: помидор, огурец, красный лук, перец, айсберг, опционально маслины и творог вместо брынзы. Заправка - олив. масло+ бальзамико. Можно приправу Греческую.

Сообщение отредактировано Kitsune - 18 апреля 2012 00:10



Helene ж 18 апреля 2012 00:12   #62
Цитата: Sverchok
Цитата: Helene
но калорийность не могу набрать.
так может ещё один прием пищи впихнуть? Тут прям так он и просится

Творога нет в последнем меню. Я куплю, но не знаю какой.

Цитата: Kitsune
Цитата: Helene
Подскажите какие вы салаты делаете с творогом и овощами?
Я делаю греческий: помидор, огурец, красный лук, перец, айсберг, опционально маслины и творог вместо брынзы. Заправка - олив. масло+ бальзамико. Можно приправу Греческую.

А пропорционально творог к овощам это сколько? 2ст.ложки зерненного достаточно или в граммах скажите.

Сообщение отредактировано Helene - 18 апреля 2012 00:15



Sverchok м 18 апреля 2012 00:18   #63
Цитата: Helene
Творога нет в последнем меню. Я куплю, но не знаю какой.

И кефир один-одинешенька как-то странно смотрится..ИМХО bully
Творог любой обезжиренный...максимум жирности до 2%. Я вот люблю Вкуснотеево 0,6% жирности..он в любом супермаркете продается, примерно 53 рубля банка 530гр.

Цитата: Helene
2ст.ложки зерненного

У зернового жирность 5%...не забывайте это!))



Helene ж 18 апреля 2012 00:22   #64
Цитата: Sverchok
Цитата: Helene
Творога нет в последнем меню. Я куплю, но не знаю какой.
И кефир один-одинешенька как-то странно смотрится..ИМХО
Творог любой обезжиренный...максимум жирности до 2%. Я вот люблю Вкуснотеево 0,6% жирности..он в любом супермаркете продается, примерно 53 рубля банка 530гр.

Кефир-остатки.
Я к тому какой попадется из не жирных. У меня в меню жиры на приделе.
В любом случае Спасибо!

Сообщение отредактировано Helene - 18 апреля 2012 00:23



Cashmere_Ree ж 18 апреля 2012 00:23   #65
Цитата: Sverchok
Я вот люблю Вкуснотеево 0,6% жирности..он в любом супермаркете продается, примерно 53 рубля банка 530гр.

Фу, какая гадость! (с)



Helene ж 2 мая 2012 16:26   #66
Был перерыв в подсчете питания. Вес немного снизился до 64-63 и колеблется в этом промежутке. Наверное стоит возобновить, выкладывать своё меню, скорее для контроля. Очень утомляет это планирование питания. Была попытка сесть на диету, но не получилось с первого же дня, хотелось постоянно есть и от этого к вечеру разболелась голова, бросила эту затею, а подруга сбросила 3 кг - вот сила воли, сейчас удерживает вес. Я предложила ей посчитать свой КК, но она тоже говорит, не хочу заморачиваться с взвешиванием всего.
Если вы в планировщик вносите своё меню на завтра, а на утро просыпаетесь и понимаете, скушать вы хотите другое, не то что запланировали вечером, как вы с этим поступаете?

Сообщение отредактировано Helene - 2 мая 2012 16:26



sergayme м 2 мая 2012 16:51   #67
У меня равноценные продукты, то есть белковые, углеыодные, жировые.
Чередование их и совмещение не мешает общей структуре.



Safita ж 2 мая 2012 17:02   #68
Цитата: Helene
Если вы в планировщик вносите своё меню на завтра, а на утро просыпаетесь и понимаете, скушать вы хотите другое, не то что запланировали вечером, как вы с этим поступаете?

Ну если хочется вместо куры рыбу, то ем рыбу. А вот если вместо куры хочется торт наполеон, то ем куру))



Helene ж 2 мая 2012 17:28   #69
Например, утром у меня запланирована каша. Но я её не успела утром съесть. Поела простокваши и кофе, и на работу. Кашу вечером же не будешь есть. Значит, в рационе я большую часть углей потеряю, правильно же?

И у меня бывает, не запланировала орехи, а хочется их поесть-это жиры. Было очень жарко, я вечером ела только овощные салаты без курицы и без рыбы, но планировала их есть в своём меню.

Сообщение отредактировано Helene - 2 мая 2012 17:31



Safita ж 2 мая 2012 17:34   #70
Цитата: Helene
Значит, в рационе я большую часть углей потеряю, правильно же?

можно в обед выйти в магазин и кураги купить, или пару яблок скушать



sergayme м 2 мая 2012 18:22   #71
Не съела на завтрак кашу, съешь в обед ее.
Значение больше имеет общие ккал за день.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()