plush м 22 февраля 2012 14:52   #1
Всем привет. Зашел на ваш сайт совершенно случайно, (знакомый скинул ссылку).
В раннем детстве был очень худым. Ближе к 15-16 лет начал набирать вес, и к 17 годам уже весил около 70-75 кг.
Сейчас буквально за 30-40 минут пролистал ваш сайт. Он мне очень понравился :) А теперь перейдем к моей так называемой проблеме, питаюсь я конечно ужасно, по словам тех, кто проживает рядом со мной и вообще моих знакомых и друзей. Ем чипсы в больших количествах (убиваю свой желудок и селезенку), пью газировки (сейчас уже не так часто). Обожаю шоколад (настоящий, горький, либо молочный, а не какой-то шлак:)), изредка захожу в магазин беру 500-700 грамм сладких печенек, и съедаю их за один присест. Ем практически все, из того, что съедобно. :)
Есть аллергия на арахис :( (жуткая штука, сидел дома около 2 дней с пластмассовым лицом), так же на некоторые виды
яблок, груш, моркови, бананов. Вешу 82 кг, при этом не сбавляя и не прибавляя вес уже в течении 5 месяцев!
Я не знаю, что у меня происходит в организме, но это так. Если подсчитать, сколько я ем иногда еды (до 5000-6000 калорий в день)
при этом выпивая 3-6 чашек капучино (либо кофе)... Так же балую себя китайскими чаями.
Пуэр, Тегуаньинь, да хун пао, молочный улун и прочие :). (Те кто думают, что эти чаи 'вставляют', или от них 'прет' как от наркотиков, просто малолетние дети, которые наслушались
Нагано, Гуфа и прочего (пример))

В общем со следующего дня, начинаю некую чайную диету, весь день пить пуэр, если быть точнее, то пить пуэр, тогда, когда захочется кушать. Но не более 10-15 чашек в день и не более 1ого раза в неделю. Кто что может посоветовать? :)
(Забыл сказать, что дома стоит Силовой тренажер Jetstream PSS - 312 V [STUDIO-3]

хорошая вещь, занимаюсь конечно не каждый день, но в неделю пару раз бывает :)

Сообщение отредактировано plush - 22 февраля 2012 15:55



Гейл ж 22 февраля 2012 15:09   #2
Цитата: plush
Я не знаю, что у меня происходит в организме, но это так

Да что тут знать-то? Отличный ОВ, хорошая наследственность, 18 лет.

Я в 18 также как Вы питалась, если не хуже ;) И ничего. 52 кг весила (почти при Вашем же росте) и не парилась.
Цитата: plush
В общем со следующего дня, начинаю некую чайную диету, весь день пить пуэр, если быть точнее, то пить пуэр, тогда, когда захочется кушать

Оу.
Чем дурью маяться - идите потщательнее сайт почитайте =) У нас тут мнооого интересного ;)
А всякие вот такие "диеты" - это кратчайший путь убить доставшуюся Вам неплохую обменку.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 февраля 2012 16:10



plush м 22 февраля 2012 15:13   #3
Гейл, в течении месяца, если пить только пуэр, можно сбросить вес,
мама сбросила так 6 кг smile
сейчас составляю свою диету. Выложу попозже сюда.

Сообщение отредактировано plush - 22 февраля 2012 16:14



Гейл ж 22 февраля 2012 15:16   #4
Цитата: plush
Гейл, в течении месяца, если пить только пуэр, можно сбросить вес,
мама сбросила так 6 кг

Вы правильно написали: вес.
А это значит: воду, содержимое кишечника, МЫШЦЫ и чуууть чуть жира.
свято место пусто не бывает. Стоит начать питаться "как раньше" - организм вернётся к своему "комфортному весу" - он же не просто так его "поддерживает". Вот только мышц уже меньше, энергопотребление - меньше (мышцы - это основной "сжигатель калорий" в нашем теле), а значит и наберёт организм чуток больше. Чего наберет? Воды, содержимого кишечника и жира.
А мышц - нет, ибо чтобы они росли - нужно убиваться в зале.

И что в итоге? Вес тот же, а вот качественный состав тела - другой. И это в 18-20-25 ещё будет тот же. А дальше - только ++

Вам оно точно надо?



plush м 22 февраля 2012 15:21   #5
Гейл, основное скопление жира на теле это живот, и те места, где выделено зеленым цветом



Ах да, для того, чтобы мышцы росли, убиваться в зале не нужно.
Проверено мною)

Сообщение отредактировано plush - 22 февраля 2012 16:24



merry ж 22 февраля 2012 15:47   #6
Цитата: plush
Ах да, для того, чтобы мышцы росли, убиваться в зале не нужно.
Ё моё....со своим уставом в чужой монастырь не ходят....и почти всеми здесь присутствующими проверено, что если не убиваться в зале, мышцы не растут!!!



plush м 22 февраля 2012 16:09   #7
merry, У вас есть дома тренажер?
Я на нем занимаюсь очень редко, при этом мышцы нарастил, не много, но все же. Я же не убивался. Правильно?
У каждого человека разное строение, разный рацион питания. Можно сказать - все разное.

Сообщение отредактировано plush - 22 февраля 2012 17:21



RaSSomaXa м 22 февраля 2012 16:52   #8
Ну-ка фото в студию! Чесать языками может каждый)
Настойчиво прошу показать фото в полный рост и в шортах или плавках человека, который не убивается в зале, а мышцу нарастил!
^___^

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 22 февраля 2012 17:53



plush м 22 февраля 2012 17:06   #9
RaSSomaXa, я очень стеснительный feel
я же не 20-30 кг мышц нарастил, а чуток :)
показал бы примерно какое тело, но на запрос в гугле: "18 лет парень тело" - выдает порнуху lol

Сообщение отредактировано plush - 22 февраля 2012 18:06



RaSSomaXa м 22 февраля 2012 17:21   #10
Ну вот и не нужно тогда вести пространных бесед о возможности нарастить мышцу не умирая в зале) Поверь на слово нашим девушкам прекрасным, это не сможет сделать ни один индивид.
На счет стеснительности также пустые слова) Так что не грей воздух в комнате. составляй режим питания и выкладывай сюда. На данном ресурсе всего 2 пути:
1) переход на ЗОЖ и "ой какие все молодцы. что убедили меня, всех люблю..." smile
2) срыв, отказ от диеты и дальнейший набор со словами "что во всем виноват ФитФан и его обитатели, я же говорил(-а), что безнадежен(-жна)...пойду сточу пельмешек..."

Обитатели ФитФана честно борются за каждую душу. заблудшую в глупых диетах) Присоединяйся к нам) fellow



plush м 22 февраля 2012 17:27   #11
Все таки вынудили сфоткаться (и то криво вышло:))

Сообщение отредактировано plush - 22 февраля 2012 18:29



RaSSomaXa м 22 февраля 2012 17:36   #12
Фото оценил, неплохо. Видно хороший потенциал и генетику) Так что продолжаю убеждать перейти на "нашу" сторону, с такими исходными данными, да с подходом грамотным...ух! можно будет горы свернуть))
А от чипсов и чайных диет, только животы растут) Так что не дури))



plush м 22 февраля 2012 17:40   #13
Я только ЗА) Чипсы... Ах эти чипсы...
Я сейчас их все меньше и меньше ем.
Стараюсь :D. На счет чайной диеты, ее как таковой нету.
Это просто я ее так назвал.
Вот сейчас думаю на счет постоянного рациона питания.
Что именно и в какое время кушать



RaSSomaXa м 22 февраля 2012 18:00   #14
Вот старайся и делай) Ко мне загляни)



plush м 23 февраля 2012 16:53   #15
Ничего путного в свой ежедневный рацион так и не придумал.

За сегодняшний день съел/выпил:
2 стакана воды с утра;
2 чашки пуэра;
1 тарелку спагетти с мексиканской смесью.

Ничего в голову не лезет recourse
(решил так же есть пшенку в 7:00 100 гр - 342 кк)

+ к выше написанному:

450 гр куриного мяса (шашлыки)
1 стакан капучино (18гр пакетик - 220 мл стакан [0.36 гр белки, 1,926 гр жиры, 12,276 гр углеводы, 73,98 ккал])



Сокар м 23 февраля 2012 22:17   #16
если память не изменяет, не все продукты в мексиканской смеси пролазят по, ну и пшенку тож лучше другой крупой заменить ГИ

кстати так понимаю капучино с сахаром было?



plush м 23 февраля 2012 22:42   #17
Сокар,



Сокар м 23 февраля 2012 23:33   #18
Сахар, глюкозный сироп, масло пальмовое, молоко сухое обезжиренное, кофе натуральный растворимый, мальтодекстрин, казеинат натрия (молочный регулятор кислотности Е340, Е451), ароматизаторы, идентичные натуральным(сливки), соль, молочный жир и прочие.

не страшно такое в себя вливать?)))
кстати по правилам продукты в составе пишутся в порядке убывания массовой доли, то есть сахара полно, ладно хоть масло в основном пальмовое т.е растительное

Сообщение отредактировано Сокар - 24 февраля 2012 00:45



plush м 24 февраля 2012 07:16   #19
Сокар, когда-то пил по 5-10 чашек в день :)

Обращение ко всем: Помогите составить график питания. recourse



RaSSomaXa м 24 февраля 2012 07:22   #20
Цитата: plush
Сокар, когда-то пил по 5-10 чашек в день :)

печально...
Цитата: plush
Обращение ко всем: Помогите составить график питания. recourse

может звучит жестковато, но тебе с этим едва ли кто-нибудь поможет) читай основы, соседние дневники, составляй сам свое меню, а уже после этого начнется помощь и подсказки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()