Марина ж 28 марта 2010 08:36   #61
Цитата: mulolga
Марин, а как ты думаешь: 12кг за 3 месяца - это не через чур?

Вообще то в твоем случае черезчур.....
Но если все делать правильно, процесс сам пойдет грамотно и так, как должен идти. Мы же на голодной диете не сидим)

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:05



mulolga ж 6 апреля 2010 16:51   #62
Привет, Марин! Да, согласна, не на голодной и это более удивительно для меня - ем не мало, но худею!!! Вокруг люди спрашивают: в чем секрет? Когда я им начинаю рассказывать о питании, то сразу возникают всякие "но": я не могу жить без пряников, хлеба и т.д. А мне кажется, что сейчас мой организм сам старается регулировать процессы похудения. Не скажу, что совсем ничего лишнего не ем, но если ем, то лишнее уходит за 2-3 дня при том же соблюдении правил питания, да и привесы в основном на 600-800г, я так думаю, что это в основном вода.

Сообщение отредактировано mulolga - 6 апреля 2010 16:53



Марина ж 7 апреля 2010 04:43   #63
Цитата: mulolga
Когда я им начинаю рассказывать о питании, то сразу возникают всякие "но": я не могу жить без пряников, хлеба и т.д.

Вот вот) А потом удивляются "и чего это у меня все вещи "сели")))



mulolga ж 12 июня 2010 11:13   #64
Приветик всем!!!! Как ваши успехи? Марин, если ты еще здесь - отдельный привет и спасибо!!! Я улучшила результат, вешу 64 кг, не скажу, что ограничиваю себя в чем-то, но какие-то продукты давно и напрочь забыла. Теперь готовлюсь к последнему этапу:60 кг. Думаю, что как только одолею этот барьер, обязательно напишу сюда. smile



Марина ж 13 июня 2010 15:03   #65
Цитата: mulolga
Марин, если ты еще здесь

А куда ж я от вас денусь то?))))))))
Цитата: mulolga
Теперь готовлюсь к последнему этапу:60 кг.

Летом как раз хорошо - аэробные на свежем воздухе, погода сама располагает))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()