Марина ж 18 января 2010 16:40   #21
Цитата: mulolga
Итого 4,5 кг за 2 недели.

Это как раз самое оно! За первые две недели должно ориентировочно уйти 5 килограммов. Это потом падение замедляется.
Зато какая мотивация! Обратно то их уже не захочется fellow
Цитата: mulolga
чем можно "облагородить" обезжиренный творог

Можно добавить в него нарезанное яблоко или немного кураги. Или купить в диетических отделах французский джем без сахара. или просто кефира налить.



mulolga ж 21 января 2010 16:02   #22
Добрый вечер! Марина, у меня вопрос: в период ПМС изменяется гормональный фон организма и я чуствую, как меня тянет к тому, от чего я так легко отказывалась две недели. Стараюсь в такие минуты "заесть" чувства яблоком или съедаю несколько кусочков сушеных фиников. Не всегда помогает, правда... Скажи, что еще можно предпринимать в такой период и лишние 2-3 яблока в день не уйдут в жиры? Заниматься продолжаю!!! bully



Марина ж 22 января 2010 04:47   #23
Цитата: mulolga
несколько кусочков сушеных фиников

Вообще финики очень сладкие, так что осторожнее.
Цитата: mulolga
лишние 2-3 яблока в день не уйдут в жиры

Если их будет не больше килограмма.
Совсем в эти дни тяжко? А мотивация то как же? Может быть просто больше гулять тогда? Ну жалко же будет стараний то потом.



mulolga ж 22 января 2010 17:19   #24
Сегодня вот уже не тянет на сладкое, так что надеюсь на лучшее! wink А вот вопрос у меня по поводу медитаций. Какие позы (там ведь йога?) лучше всего использовать? И имеют ли они значение или это только способ расслабления организма?



Марина ж 23 января 2010 11:59   #25
Цитата: mulolga
Какие позы (там ведь йога?) лучше всего использовать? И имеют ли они значение или это только способ расслабления организма?

Только способ расслабления. Но это тоже очень много значит



mulolga ж 25 января 2010 15:43   #26
Добрый вечер!!! winked У меня еще отвесик -700г, что составляет -5,2кг за три недели!!! Конечно не исчезло чувство "голодных глаз". Вот смотрю сегодня на кусочек хлеба с маслом, который ест племянница и кажется, что все бы отдала за этот кусочек!!! am Но время прошло и аля-оп! - все исчезло!!! Наверное большее, о чем жалею, перейдя на правильное питание - это хлеб. Интересно, почему? И как вы относитесь к семечкам подсолнечника? Насколько они портят нам весь рацион? Ибо их запах сводит меня с ума!!! recourse



Марина ж 27 января 2010 04:08   #27
Цитата: mulolga
Но время прошло и аля-оп! - все исчезло!!! Наверное большее, о чем жалею, перейдя на правильное питание - это хлеб. Интересно, почему? И как вы относитесь к семечкам подсолнечника? Насколько они портят нам весь рацион? Ибо их запах сводит меня с ума!!!

Берем пару-тройку яичных белков, порошковые отруби, соль и немного соды. Все это перемешиваем до состояния хорошего густого "теста", и либо в микроволновку или духовку, либо на непригораемую сковороду. Запах хлеба и вкус практически аналогичны тому, чего так страстно хочется)))
А в семечках жиров..... Масло то подсолнечное из чего? fellow



mulolga ж 1 февраля 2010 17:01   #28
Добрый вечер!!! winked Как никогда я рада сообщить, что отвес за неделю составил 1,4кг!!! В сумме это составляет 6,6кг за 4 недели, а вешу я сейчас 71,4кг!!! Благодаря питанию прежде всего и антицеллюлитному массажу дела идут в гору!!! Конечно не обходиться без отклонений от нормы. На этой неделе к таковым отношу поедание блинов и отсутствие занятий в связи с приходом "красной армии". wink Но результат меня порадовал, на него я не рассчитывала! Так держать всем, кто встал на путь истины!!! lol



Марина ж 2 февраля 2010 13:44   #29
Цитата: mulolga
поедание блинов и отсутствие занятий в связи с приходом "красной армии".

Вот я этого не видела, поскольку этого больше не будет am
Одним отступлением можно смазать все предыдущие усилия. Ну неужели не жалко?



mulolga ж 2 февраля 2010 18:15   #30
Да, Марин, не будет. Ибо блины нельзя было не есть - поминки по дедушке были, а упражнения со вчерашнего дня вновь начались. Правда странно: почему такой солидный отвес?



Марина ж 5 февраля 2010 03:27   #31
Цитата: mulolga
Ибо блины нельзя было не есть

А я себе в таком случае отдельные делала - на белках яиц и молотых отрубях. Хотя, с другой стороны.. я вот не пью спиртное - совсем. И что же, я согрешу, если не "тяпну стопку"? Думаю, что главное - наша память. А как она выражается - богу все едино.
Так что не переживай. Все наладится.
Цитата: mulolga
Правда странно: почему такой солидный отвес?

Вода (точнее жидкость) могла долго не выходить - межклеточная - а она ведь тоже держит объем жировых клеток.



mulolga ж 5 февраля 2010 15:01   #32
Да, может быть. Я купила вчера L-карнитин фирмы Power System жидкий, по 25мл. Только адмнистратор спортзала не знала как правильно нужно употреблять флакончик. Я читала в твоих советах, что надо перед тренировкой за полчаса пить. Только какая дозировка? Посмотрела на сайте - по 1/3 флакона. Растворила в чае, выпила. Через полчаса начала тренировку. Честно говоря, особого отличия не нашла. Только после тренировки начала готовиться к урокам (работаю в школе). Так вот, смогла спокойно без напряга сделать все, засиделась аж до часу ночи!!! Может ли быть такое, что этот преперат действует через пару-тройку часов после принятия, а не через полчаса?winked



eveline ж 5 февраля 2010 15:30   #33
Л-карнитин надо пить сразу весь, а в чай зачем? Меня торкает через 5 минут после приема, в смысле на кардиотренировке.



mulolga ж 5 февраля 2010 18:54   #34
Наверное у меня на этот препарат реакция замедленная. Выпила теперь весь, прошло минут 20 - ноль эмоций! belay



Марина ж 6 февраля 2010 17:26   #35
Цитата: mulolga
Я купила вчера L-карнитин фирмы Power System жидкий, по 25мл

Там карнитина даже меньше рекомендованной разовой нормы - 1500 мг. Поэтому его однозначно нужно выпивать всю ампулу. А после тренировки еще одну. И жидкий карнитин выпивают сразу перед тренировкой. Он быстро доходит до цели и начинает действовать. Вот только в чае его растворять нельзя. Это что еще за новый рецепт такой? Я же везде на форуме пишу - минимум 1500 за один прием....
Цитата: mulolga
Может ли быть такое, что этот преперат действует через пару-тройку часов после принятия, а не через полчаса?

Нет) Он полностью выводятся из организма уже через полтора часа. К сожалению, долго он там не задерживается.
Цитата: mulolga
Выпила теперь весь, прошло минут 20 - ноль эмоций!

На самом деле он работает. Его основная функция не повышение энергии, а транспорт жирных кислот м мышечные митохондрии. И с этой работой он прекрасно справляется и без видимого эффекта.
А энергия... Кто-то ощущает, кто-то нет. Постепенно вообще вырабатывается привычка. Это же не креатин)))



mulolga ж 8 февраля 2010 16:27   #36
Спасибо, Марин! Про чай я прочитала на каком-то другом сайте, когда искала информацию об этом препарате. А вчера приняла последнюю ампулу и стало действительно легче. Наверное нужно все-таки пораньше начинать занятия, а то у меня получается только в 22.00 или 22.30.



Марина ж 9 февраля 2010 08:08   #37
Цитата: mulolga
Наверное нужно все-таки пораньше начинать занятия, а то у меня получается только в 22.00 или 22.30.

Если в это время уже усталость появляется, то конечно да!



mulolga ж 9 февраля 2010 17:57   #38
Я даже не пойму, в какое время она появляется. Это зависит от состояния здоровья, количества стрессовых ситуаций на работе, от ПМС. Только я подумала, что подъем с принятием L-карнитина ощущать буду. Однако вчера занималась без него и в принципе состояние было точно такое же, как и с ним. Марин, а в таблетках если его купить, то какую лучше дозировку использовать и за сколько времени принимать? И действие его от этой формы зависит?



Марина ж 10 февраля 2010 07:55   #39
Цитата: mulolga
а в таблетках если его купить, то какую лучше дозировку использовать и за сколько времени принимать? И действие его от этой формы зависит?

Безусловно зависит. И не только от формы, но и от производителя. Далеко не все производители конечного продукта используют качественное сырье. Раньше просто не умели полностью отделять в сырье для изготовления карнитина L и D формы этой аминокислоты. А чем больше D-форм, тем меньше действие пперарата и тем быстрее в организме накапливается этот побочный продукт - то есть та самая D-форма. При условии их доминирования правильная L-форма уже практически не работает.
Но технология обработки довольно дорогая и даже себестоимость сырья получается высокой. А поскольку технические условия допускают использование смешанной формы карнитина для изготовления препаратов, многие производители предпочитают использовать ее. Все очень просто - дорогой продукт не так охотно раскупается. Сравните цена на карнитин Мультипауэр и альтернативные продукты. Увидите разницу.
"Чистое" сырье до недавнего времени (поскольку потом я просто не встречала подобной информации) производил только один поставщик. И по официальной информации Мультирауэр закупал смырье именно у него. Поэтому и можно было с уверенностью говорить, что этот препарат "работает". Его прием ощущается даже физически приливом энергии и "заряда батарейки", хотя вторую часть его работы увидеть все равно невозможно)))
Из чего производят карнитин другие производители - неизвестно. Даже у Пауэр Систем, которая в общем то производит спортивное питание не плохого качества, карнитин значительно слабее.
Кроме того, жидкая форма быстрее и легче усваивается.
Вот так вот...
По количеству таблетированный карнитин конечно нужно принимать так же - то есть например 1500 мг. до и 1500 мг. после. Но первую порцию уже не сразу перед тренировкой, а за 30 минут.



mulolga ж 10 февраля 2010 13:55   #40
Марин, купила сегодня на пробу препарат в аптеке "Левокарнитин" в жидкости. Правда его там всего 50мл, но дозировка не совсем понятна. Пишут, что принимать надо за полчаса до еды по 1-2г 2 раза в день при интенсивных тренировках. Это составляет 1-2 чайные ложки. И разоводится это все жидкостю (не в первый раз вижу этот совет!!!) Что ты об этом думаешь? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()