Марина ж 11 февраля 2010 03:10   #41
Цитата: mulolga
купила сегодня на пробу препарат в аптеке "Левокарнитин" в жидкости

Ну потому что фармакологическая промышленность выпускает левокарнитин (он же Элькар, он же Элькара раствор 20%, он же Карнитен, он же Карнифит) в разных формах. В том числе и концентрата, требующего разбавления водой. Но все эти препараты нацелены на терапевтические леченние, а потому все же слабее спортивных форм. Хотя и в них содержится тот же левоизомерный карнитин, который так же способствует проникновению жирных кислот в митохондрии, улучшает белковый и жировой обмен, имеет анаболическое де йствие - в общем это все тот же карнитин "Л" формы. Но на практике проверено - действует слабее. Но зато по идее при аптечной продаже должна быть гарантия, что при производстве действительно использован чистый карнитин в левоизомерной форме, а не смешанной, когда в сырье присутствуют и правоизомерные ("неправильные" для организма) его формы. Хотя... официально применение такого сырья и разрешено.

Так что просто разводи или запивай пару ложек до и после тренировки.



mulolga ж 13 февраля 2010 14:14   #42
Привет, Марин! Да, хочется надеяться на надежность сырья. Пока принимаю как ты посоветовала. Результат у меня на пятницу: 70,9кг, т.е. еще -500 г от прошлой недели. winked



Марина ж 15 февраля 2010 10:34   #43
Цитата: mulolga
Результат у меня на пятницу: 70,9кг, т.е. еще -500 г от прошлой недели.

Медленно. но верно идем к цели)))



mulolga ж 17 февраля 2010 14:47   #44
Привет, Марин! winked
Да, ты права, медленно, что неплохо и верно, чвто еще лучше. Решила один день в неделю голодать. На прошлой неделе это был четверг, вот и завтра планирую попробовать еще раз выдержать. belay Сегодня я весила утром 70, 4кг!!! Да здравствует скорая весна!!! С марта еще в бассейн ходить буду... bully

Сообщение отредактировано mulolga - 17 февраля 2010 15:14



Марина ж 17 февраля 2010 15:07   #45
Цитата: mulolga
Решила один день в неделю голодать.

Ни в коем случае! Опять же обмен веществ затормозит wassat



mulolga ж 17 февраля 2010 15:14   #46
Ладно ты сказала, а то бы я завтра себя помучила! Спасибо!!! smile



mulolga ж 19 февраля 2010 17:15   #47
Добрый вечер!!! Не дождавшись понедельника, решила взвеситься сегодня и ... 70кг!!!! Ровно!!! Т.е. -700г от понедельника!!! Ура!!! bully



Марина ж 19 февраля 2010 17:18   #48
Цитата: mulolga
Ладно ты сказала, а то бы я завтра себя помучила!

Слава богу, успела! winked
Цитата: mulolga
-700г от понедельника!!! Ура!!

Вот! А то - голодать, голодать)))



mulolga ж 25 февраля 2010 19:45   #49
Добрый вечер!!!
У меня новости - вес составляет 69,8!!! Добро пожаловать в новую десятку киллограмм! Надеюсь, что достигну своей цели к лету!!! am



Марина ж 26 февраля 2010 07:19   #50
Цитата: mulolga
У меня новости - вес составляет 69,8!!!

Приятно, когда первая цифра на весах меняется winked



eveline ж 27 февраля 2010 14:08   #51
Цитата: Марина
Приятно, когда первая цифра на весах меняется

От эт точно!!! У меня тоже наконец-то вместо 60 появилась 59, радости полные штаны!!!



mulolga ж 3 марта 2010 09:17   #52
Привет, девочки!!! winked
Так долго я ждала, пока напишу еще одну приятную новость: меня уже 68,9!!! Собираюсь на днях сходить и записаться в бассейн! smile Уже приятно радует одежда, которая стала великоватой, потому нужно обновлять гардероб!!! Питание не меняю, спортом занимаюсь, так что надеюсь к лету уменьшиться еще хотя-бы на 5 кг!!! А может получится больше? Посмотрим!!! Заранее поздравляю с 8 Марта!!! love



Марина ж 4 марта 2010 17:17   #53
Цитата: mulolga
А может получится больше?

А что, запросто))) Но даже если нет - фигура все равно уже будет другая. Совершенно другая! И одежда тоже wink



mulolga ж 12 марта 2010 17:15   #54
Привет всем!!! Давненько я здесь не была! winked Но результат стабилизировался, хотя 8 марта и внесло свои коррективы! am Мой вес остановился в районе 68,5кг. После праздников, хотя и не особо, но он увеличился. И хотя Марина предупреждала, я все-таки решила хотя бы вторую половину дня поголодать. Утром перед этим вес остановился на 68,2 и мне хотелось "дожать" результат. Вечером вчера я отметилась результатом ровно 68!!! Но радоваться было рано... Марин, вопрос: как такое может быть - вечером перед сном (естественно без еды на ночь и даже чашки чая) был вес 68, а сегодня утром - 68,7?!!! Ведь я почти ничего не ела и результат должен был уменьшиться, а получилось наоборот!!! am



Марина ж 13 марта 2010 09:09   #55
Цитата: mulolga
как такое может быть - вечером перед сном (естественно без еды на ночь и даже чашки чая) был вес 68, а сегодня утром - 68,7?!!!

Организм мог просто обезводиться за счет голодания (состояние то для него не из самых комфортных), а затем просто возместить потери жидкости - это в лучшем случае. Ну а в худшем - такие вот эксперименты и желание "дожать" могут просто затормозить обменные процессы, а они и так со скрипом разгоняются.
Ну ведь говорила же, что быстро - не значит надежно am



mulolga ж 14 марта 2010 07:32   #56
Доброе утро! smile
Да, Марин, может быть. Сначала я была очень расстроена этим обстоятельством, а потом поняла, что дело еще и в весах! recourse Ставлю на одно место - показывают одну цифру, на другое - другую feel Тогда я взяла доску и поставила на нее, результат - 68,3! Так что зря я переживала smile А вчера взяла в магазине морковный салат со спаржей и ... К вечеру мой организм избавился от всего! smile Видимо, питаясь по одному графику, организм негативно воспринимает все отклонения от него, отсюда и реакция. Ну а результат сегодняшнего дня - 67,9кг!!! Переезжаем в новую категорию!!! am



Марина ж 14 марта 2010 13:36   #57
Цитата: mulolga
Видимо, питаясь по одному графику, организм негативно воспринимает все отклонения от него, отсюда и реакция.

Да, у некоторых он действительно любит стабильность. И между прочим с весами я тоже не подумала сказать. На ковре и на полу результаты тоже разные)



mulolga ж 25 марта 2010 19:25   #58
Приветик, Марина!!! winked Знаю-знаю, очень давно ничем не хвасталась. Но на то свои причины. Уже несколько дней не могу толком ходить - схватило поясницу - и чем не мажу - бесполезно! wink Ну а сегодня решила встать на весы и ... 66,3кг!!! Я в шоке!!! Почему? Два дня назад было 67,3... 1кг за 2 дня, при том, что я особо себя не ограничиваю. Конечно это не означает кучу печений и конфет, поедаемых каждый день. Но что касается фруктов и овощей... Из-за спины и спортом не занимаюсь... am



Марина ж 27 марта 2010 18:28   #59
Цитата: mulolga
не могу толком ходить - схватило поясницу - и чем не мажу - бесполезно!

Ничего себе! Продуло или от занятий?
Цитата: mulolga
Два дня назад было 67,3... 1кг за 2 дня, при том, что я особо себя не ограничиваю.

Видимо организму много сил в таком состоянии требуется.



mulolga ж 27 марта 2010 21:17   #60
Не поверишь - стала вставать со стула после совещания и... В общем пока мучаюсь, но уже стало значительно легче. winked Занятия эти дни не проводила, сначала из-за спины, а потом из-за месячных. Так что, как говорится, с понедельника... feel Марин, а как ты думаешь: 12кг за 3 месяца - это не через чур? belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()