oksana1503 ж 10 февраля 2012 20:34   #41
Safita, Гейл,

спасибо! Посчитала калории, которых мне нужно придерживаться- получилось 1473 ккал. Значит 1200 для меня будет самое то с дефицитом.

Клетчатку добавляю в кашку и кефир. На вкус- такая фигня!

По поводу собственного веса при новом своём рационе... Сначала он держался на одной отметке пару дней. Уже начала переживать. Но, сегодня 200 грамм минусом. Ожидаю и завтра падения. Небольшого, но падения! smile

Мне ещё интересно, а как вы относитесь к таким экстра-средствам для похудания (сушки), как "кленбутерол" и "ЭКА"(эфедрин-кофеин-аспирин). Слышала, что при низкоуглеводке и кардиотреннинге эффект просто замечателен?



Гейл ж 13 февраля 2012 09:51   #42
Цитата: oksana1503
Мне ещё интересно, а как вы относитесь к таким экстра-средствам для похудания (сушки), как "кленбутерол" и "ЭКА"(эфедрин-кофеин-аспирин). Слышала, что при низкоуглеводке и кардиотреннинге эффект просто замечателен?

wassat
Слышали??? А где, если не секрет???
Куда ВАМ ЭКА и Клён??

Господи, хоть бы в Яндексе почитали сначала ЧТО это такое, прежде чем даже задумываться о подобных средствах.....
"я хренею дорогая редакция..." (с)



Safita ж 13 февраля 2012 10:45   #43
Всем надо похудеть прямо сейчас и с волшебной таблеткой. Ни у кого нет силы воли для отказа от вредностей, времени на приготовление правильной пищи, для спортзала нет денег, здоровья и желания. Но у всех хватило здоровья, времени и денег, чтобы набрать жирка.

Сообщение отредактировано Safita - 13 февраля 2012 11:57



Baloo м 13 февраля 2012 16:57   #44
Цитата: Safita
Но у всех хватило здоровья, времени и денег, чтобы набрать жирка.

Целенаправленно никто не набирал...
Цитата: Safita
Ни у кого нет силы воли для отказа от вредностей, времени на приготовление правильной пищи, для спортзала нет денег, здоровья и желания.

Лень - двигатель прогресса... если б не она, щас до сих пор бы бегали бы на охоту за мамонтами, без мобильных и теплых туалетов...



Гейл ж 14 февраля 2012 09:12   #45
Цитата: Baloo
Целенаправленно никто не набирал...

Да ну?
То есть вес рос, размер вещей рос, в зеркале отражение увеличивалось, но было пофиг? Или это всё внезапно случилось за 1 день?
Цитата: Baloo
Лень - двигатель прогресса... если б не она, щас до сих пор бы бегали бы на охоту за мамонтами, без мобильных и теплых туалетов...

как связаны мобильник и возможность провести выходные не дома перед теликом с тортиком - а на катке? С друзьями ходить в футбол играть, а не пиво глушить?
Не надо искать оправдания себе в прогрессе.

А подумывать об ЭКА и клёне после этого - это вообще трындец полный. Уж извините. Это ж насколько нужно себя не любить...

Сообщение отредактировано Гейл - 14 февраля 2012 10:14






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()