Катя ж 13 апреля 2010 04:59   #81
Марин я заказала L карнитин Мультипауэр концентрат, поможешь с дозировкой?! А еще тренер предложил жиросжигатель фирмы Диматайз в состав которого входит эфедрин, говорит оч сильный. Чет я не рискнула, при мне девушка под действием этого препарата себя оч странно вела, то смеялась без причины, то ускарялась до бешанной скорости на велотренажере, пришлось тренеру ее немного успокоить...

Сообщение отредактировано Катя - 13 апреля 2010 05:01



Марина ж 13 апреля 2010 05:08   #82
Цитата: Катя
я заказала L карнитин Мультипауэр концентрат, поможешь с дозировкой?!

Разводится в среднем 1:7 или 1:10 это по вкусу. главное количество карнитина - его должно быть не меньше 1000 мг (или мл.)
Цитата: Катя
еще тренер предложил жиросжигатель фирмы Диматайз в состав которого входит эфедрин

Вообще-то этот компонент уже включен в число запрещенных... Впрочем, в других "сжигателях" с успехом применяют его аналоги.
Только вот нет "таблеток от ожирения" и ни один препарат не может сотворить чудо.



Катя ж 13 апреля 2010 05:19   #83
Марина,
большое тебе спасибо! Я тут еще дополнительно почитала про эфедрин, ну его...



Катя ж 15 апреля 2010 03:15   #84
Привет! Марин заметила, что после приема протеина, сплю вроде нормально, но вот сны, как после переедания на ночь, ужасы или просто фигня какая-то. Причем в дни аэробных не пью, так все ок. Это связано или просто может совпадение? Еще во всем форуме читаю, углеводы нельзя с мясом, нельзя там сям, может чего то путаю, разве овощи - это не углеводы?

Сообщение отредактировано Катя - 15 апреля 2010 06:50



Марина ж 18 апреля 2010 17:09   #85
Цитата: Катя
после приема протеина, сплю вроде нормально, но вот сны, как после переедания на ночь, ужасы или просто фигня какая-то.

Протеин то во сколько? Вообще конечно он вряд ли виноват))) Скорее всего это последствия перегрузки во время силовых тренировок. Пройдет со временем.
Цитата: Катя
Еще во всем форуме читаю, углеводы нельзя с мясом

Правильно - например картошку или макароны - это "сильные" углеводы. вызывающие выброс большого количества инсулина для их усвоения. А инсулин же отвечает и за депозит жиров.
Цитата: Катя
разве овощи - это не углеводы?

Они тоже содержат углеводы. Но во-первых совсем не то количество, а во-вторых в них еще присутствует большое количество клетчатки. Так что такие углеводы как раз помогают усвоению белков.
Мы ведь говорим не о "чисто раздельном" питании, а о таком, при котором максимально полноценно усваивается все съеденное.




Катя ж 19 апреля 2010 07:34   #86
Марина, у меня такое ощущение, что толстею уже от того, что смотрю на запрещенные продукты. Мои результаты похудения никогда небыли так не устойчивы, хотя стараюсь худеть медленно, по опыту знаю, что так надежней. Но вес колеблется чуть ли не на 2 кг. Не пойму может так вода задерживается, ну естественно не просто так, а после посиделок, хотя не ем все в подряд и никаких майонезных салатиков.
А вот объемы ушли за мои 3 кг. похудения по 1,5-2 см, с ног, попы, боков. Понимаю что на весы не всегда стоит обращать внимание, но тем не менее... Иногда хочется петлю над весами повесить!)))))))))))) Протеин через 20 мин после тренировки, где то 21-30, через час спать. Пить ли его в дни отдыха или только после силовых?



sergayme м 19 апреля 2010 10:11   #87
чем ближе вы к равновесию, тем больше ощущаются колебания воды, когда вес одно направленно идёт, то это значит что процессы слишком быстрые, надо отслеживать вес хотя бы за неделю , а то и больший срок, тогда будет более объективно, ну а вообще вам ведь не вес нужен, у вас же на лбу не высвечивается вес, все видят только внешний вид, если с боков уходит, то это просто отлично, что тогда вам ещё надо.



Катя ж 13 мая 2010 06:43   #88
Привет Марина! Давно не заходила! Вес стоит колом 57 кг. не меньше не больше, уже давно, иногда кажется весы сломались... Питаюсь так же, 2 силовые, 3 аэробные, купила L карнитин, пью только правда 2 недели ... Мариночка нужен совет, что делать то? (((



Марина ж 16 мая 2010 15:55   #89
Цитата: Катя
Вес стоит колом 57 кг. не меньше не больше

Будем делать перезагрузку! Пишу в личку.



Катя ж 17 мая 2010 00:38   #90
Спасибо Мариночка! Обязятельно попробую!



Катя ж 1 июня 2010 01:40   #91
Привет Марина! В общем как только я настроилась на перезагрузку, купила все ингридиенты, встав на весы, не поверила глазам, слетел килограмм, теперь весы встали колом на значении 56 кг. smile Не буду торопить события, организм без меня разберется! laughing Волшебная перезагрузка действует заочно.)))))



Катерина ж 6 декабря 2010 10:16   #92
Здравствуй дорогая Марина и все, все, все! Не было меня пол года! Не могу зайти на сайт, забыла пароль, пришлось заново регистрироваться! До сих пор придерживаюсь такого же питания, вес держу))) Только у меня проблемка, некрасивые ноги, как у борца))) Посоветовали растянуть мышцы, я решила походить на йогу и АВТ (аэробика с элементами танца). 1. Йога в 18-15, как питаться с ней не знаю, подскажите пожалуйста.
2. И как решить проблему с ногами? Есть ли еще способы иметь красивые балетные ножки?
3. У меня дома мини степер, использую его для аэробных. Мне сказали, что только больше накачиваю им ноги! Правда ли? Мне что придется отказаться от занятий на нем?



Василий м 6 декабря 2010 14:31   #93
Цитата: Катерина
Мне сказали

Кто сказал??? Что за миф??? winked



Martin м 6 декабря 2010 17:35   #94
Цитата: Катерина
некрасивые ноги, как у борца)))

сушиться будешь и станут, как у фитнес-модели smile



Марина ж 6 декабря 2010 20:52   #95
Цитата: Катерина
Йога в 18-15, как питаться с ней не знаю, подскажите пожалуйста.

Как при обычной аэробной тренировке.
Цитата: Катерина
Есть ли еще способы иметь красивые балетные ножки?

Способы есть всегда! Причем лучше, чем у балерины)
Цитата: Катерина
мини степер, использую его для аэробных. Мне сказали, что только больше накачиваю им ноги!

(быстро посмотрела на свои ноги)
Видимо я бездарный качок, если не накачала за два года.
Ну нет конечно! Тем более, что на нем можно так варьировать интенсивность и характер шагов, скорость, делать акценты на те или иные мышцы. в том числе активным напряжением, что с ним не соскучишься.



Катерина ж 7 декабря 2010 06:16   #96
И как решить проблему с ногами?
Какие способы?
В тренажерный я хожу 2 года.
Марин, а что если я заменю полностью занятия в тренажерке йогой например или аэробикой, есть ли минусы такого перехода?



Марина ж 9 декабря 2010 05:44   #97
Цитата: Катерина
а что если я заменю полностью занятия в тренажерке йогой например или аэробикой

Тогда классической аэробной нагрузкой. То есть не степ-аэробикой. Она должна быть равномерной - без скачков и прыжков. Тогда да - это очень эффективно, особенно на старте. А потом плавно подключить силовые. Они будут нужны, когда пройдена примерно половина пути. А после двух третей просто необходимы)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()