Шульдих ж 19 декабря 2011 16:44   #41
Цитата: Mikanorovna
Будут, будут слоновьи уши на ногах!)

хыыыы..представила wink



Mikanorovna ж 19 декабря 2011 16:50   #42
Я бы на месте девочки щас "Ах вы старые грымзы, так значит, ух я вам покажу как худеть надо!" и менюшку суперскую кааак забабахала бы и каааак погнала бы в тренажерку.
Эх молодежь нынче шибко гордая и глупая....(((



Safita ж 19 декабря 2011 16:51   #43
... и пухлая:)
все в инете сидят и шоколадки трескают.



Шульдих ж 19 декабря 2011 16:57   #44
Цитата: Safita
... и пухлая:)

не вся, слава богу, хотя тут скорее дело не в отсутствии дури в голове, а пока еще не убитой обменке
а я вот пропустила может, спорт у автора присутствует?



Oldman м 19 декабря 2011 17:18   #45
Эгей, xudeju

Хочешь такие ножки?

Иди пытай грымзу Миканоровну как и что тебе делать.



Baloo м 19 декабря 2011 17:20   #46
Цитата: Safita
Baloo, а себя то вспомни как сопротивлялся, когда у тебя столовскую привычную еду отнимали, а fellow

Не отнимали... я просто просил объяснить почему нельзя?! вот и все... я ж не жрал шоколадки в обед... а шницель - он прекрасен...

Цитата: Oldman
Хочешь такие ножки?

Вы покажите эти ножки с пятками на полу... все вот так фотаются в натянутом напряженном виде... весь день так ходить не будешь...



Oldman м 19 декабря 2011 19:37   #47
Балу,
поищи на фитфане по кодовым словам "рваные шорты" и "стремный диван", найдешь фотографию и с пятками на полу. Там квадрики - ух.



cicily ж 19 декабря 2011 20:27   #48
Цитата: Baloo
а шницель - он прекрасен...

посмотри у меня в дневничке рецепт распрекрасного полезного шницеля)



Safita ж 20 декабря 2011 09:52   #49
Цитата: Baloo
весь день так ходить не будешь...

будешь! Мы каблуки носим!
Уж мы автора и угрозами, и нравоучениями, и личным примером на свою сторону переманиваем... а она пропала совсем. smile
Эх, день прожит зря.

Сообщение отредактировано Safita - 20 декабря 2011 11:06



assanta ж 20 декабря 2011 11:20   #50
И нечего за нее переживать. Девочка совсем дура,если ей сто грамм шоколадки (треть, а то и половина) дневного рациона по калориям, дороже здоровья.
Помню, моя знакомая давнищу лет худела едва не на одной воде. Детородную функцию угробила нафиг, зато - тростинка. И принца на белом мерседесе своего нашла. Да вот беда - принцу нужны наследники. Итог?
Итог закономерен....



Safita ж 20 декабря 2011 11:23   #51
Цитата: assanta
И принца на белом мерседесе своего нашла. Да вот беда - принцу нужны наследники. Итог?
Итог закономерен....

печально



Mikanorovna ж 20 декабря 2011 14:47   #52
Цитата: Oldman

Хочешь такие ножки?

Куда мои ноги упер?)))
Цитата: Baloo
Вы покажите эти ножки с пятками на полу... все вот так фотаются в натянутом напряженном виде... весь день так ходить не будешь...

Да, ты прав, в состоянии покоя все гораздо скромнее смотрится, но когда все жиром заплыло хоть тужься, хоть нет, ниче видно не будет. А все так фоткаются, чтоб показать то, что имеют под кожей.



Klukva ж 20 декабря 2011 14:55   #53
Цитата: Baloo
Вы покажите эти ножки с пятками на полу... все вот так фотаются в натянутом напряженном виде..

Ты свои покажи, можешь даже на мысочки встать winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()