xydeju ж 18 декабря 2011 23:11   #21
eddy,
ну я насчет Вас не знаю

nihisaranata,
неверю))
ну я пока в универе, в обед мне лучше маленькую шоколадку скушать, чем какой-то лаваш с кошкой......или что-то подобное

О ГОСПОДИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! no



eddy м 18 декабря 2011 23:15   #22
Цитата: xydeju
О ГОСПОДИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

возьми шрифт покрупнее



Гейл ж 19 декабря 2011 09:02   #23
Цитата: xydeju
просто не можешь.

прежде чем утверждать что-либо, можно например иногда поближе ознакомиться с результатами тех людей,кому Вы делаете подобные заявления.
Я дошла до 53 кг. При моём росте - это было уже ОЧЕНЬ тонко. Вы, хоть и на 9 см ниже, хотите на 14 (!) кг меньше. Если Вы не осознаёте, что у Вас проблема в голове, то это не ко мне вопрос. Анорексичкам помогать на этом сайте не будет никто.
Цитата: xydeju
это вы все зацикливаетесь на цифрах!

Ага. Тока я со своих 53 уже почти снова 60 winked И довольна тем, что вижу в зеркале. Потому что там Ноги, грудь и всё ещё тонкая талия.
Впрочем, после этого
Цитата: xydeju
нет, в мои планы роды не входят............может быть когда-нибудь лет через 10....а пока точно нет!
а что за зарядка?!

вообще нет слов, кроме

Цитата: filosof_sobaka
очередная бестолковая курица, которая не умеет читать.

Сообщение отредактировано Гейл - 19 декабря 2011 10:03



Safita ж 19 декабря 2011 09:26   #24
А я вот с того времени как начала чего-то советовать людям в реале (просто в зале тренер иногда спихивает по знакомству на меня новых девочек) потихоньку понимаю, что в 19, 22, 23 года бесполезно что-то советовать про изменение привычек в питании, заодно и себя вспоминаю.
Неповзрослевшие девочки НИКОГДА не будут худеть правильно, потому что это путь с наибольшим сопротивлением. Лучше голодать, чистить кишки, блевать, но ЖРАТЬ шоколадки. Потому что еще не наелись, не нажрались вкусняшами.
Себя вспоминаю: подходишь к витрине со сладостями в 17 лет и хочешь ВСЕ! А денег нет, потом начинаешь зарабатывать, подходишь и ВСЕ покупаешь. И жрешь ВСЕ! Плевать, что зубы от карамели ломаются, а от сладкого тошнит, жрать ВСЕ! Пока не отняли младшие братишки-сестренки, пока не запретили мама-папа. Свобода, я взрослая, я могу подойти и купить и съесть ВСЕ.
А вот сейчас подходишь к витрине и не хочешь ничего. Нажралась. Успокоилась. Сыру бы поароматнее...
Момент взросления девочек можно отследить очень точно:
вот если девочка в мороз минус 20 идет по улице без шапки и чувствует себя крутой, то не повзрослела.
Если чувствует себя дурой, то повзрослела.
Автор, ты в шапке на учебу пришла сегодня?
Если да, то советовать будем. Если нет - лет через 5 зайди.
Хотя тогда тебе за счастье будет с 90 кг до 70 похудеть.
Читай основы. Составляй меню. Болтать про шаурму с кошками и шоколадки нет смысла.



Гейл ж 19 декабря 2011 10:16   #25
А я, Оль, до сих пор хожу без шапки. И не потому что "круто".
Зато в 19 лет у меня был мозг. И когда меня стало разносить из привычных "тощих" 53 кг, первое от чего я отказалась - от сладкого. Ну, по мере сил. То есть я уже тогда осознавала, что сладкое - самый страшный враг фигуре.
А жрать шоколадку и в панике печатать в интернете "что делать" - это без шансов.
ну, то есть с шансами: на голодовку, на бесконечные диеты и на +++килограммы.



Safita ж 19 декабря 2011 10:27   #26
Галь, про шапку я образно:)
Я про девочек в зале которые спрашивают:
- а можно ли раз в неделю устраивать праздник души?
- конечно можно!
- и по пятницам пиво с сухариками?
- да.
- а на новый год прямо конкретную загрузку и с водочкой...
- и ее можно.
Только смотрите: похудение рассчитано на 5 месяцев (18 кг лишних)
каждую пятницу запланированный зажор, новый год, опохмел после нового года, рождество, старый новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, масленица, пасха, 1 мая, 9 мая, погода хорошая, 5 дней рождения у семьи и друзей за полгода, 1 свадьба, 3 романтических ужина и + незапланированные зажоры ко всему запланированному.
Можно все, но ближайшие полгода ходить тебе толстой. А там лето... купальнички...

Сообщение отредактировано Safita - 19 декабря 2011 11:32



xydeju ж 19 декабря 2011 12:40   #27
Цитата: Гейл
Гейл
прошу покинуть мою тему. я в бесполезных репликах с вашей стороны не нуждаюсь. тем более, как было ранее написано тобой "помогать не собираюсь" то и тем более bully

Цитата: Safita
ебя вспоминаю: подходишь к витрине со сладостями в 17 лет и хочешь ВСЕ! А денег нет, потом начинаешь зарабатывать, подходишь и ВСЕ покупаешь. И жрешь ВСЕ! Плевать, что зубы от карамели ломаются, а от сладкого тошнит, жрать ВСЕ!



мы разные люди....................................ты меня не то что понять, ты не читаешь что я пишу, либо сразу забываешь, ты помочь не сможешь это ясно уже no
не вижу что ты умная или понимающая в этом. давай тебе тоже удачи



Safita ж 19 декабря 2011 12:48   #28
Да я то уже. Месяца 3 уже как похудела, чего мне желать то.
Молодежь пошла агрессивная и всезнающая.
Ну давай тоже худей как я на своих ошибках. К 30 годам может и получится, а может и нет, если людей знающих из дневника гонишь, а оставляешь таких же как ты - ничего не знающих об элементарных правилах питания и сочетания продуктов.
Лучше быть самой глупой среди умных, чем самой умной среди глупых. В первом случае есть шанс научиться, во втором... сама поняла. Считаешь меня дурой? Может оно и так... Но я дура, достигшая своей цели и поставившая новую, которую тоже достигну. потому что даже в 30 лет не считаю себя "офигеть какой умной" и обращаюсь за советами к знающим и не стыжусь стрематься незнания элементарных вещей и буду учиться дальше. Все знаешь - окей, худей шоколадками. Только это глупо. Пока не поздно извинись перед Галей. Она тебе зла не желает, а если будешь прислушиваться, то и другие девочки, уже похудевшие, тебе будут советы давать. А иначе
xydeju можешь менять на zhrushokoladki

Кстати, судя по фоткам у меня такое же пузико и бедра были еще в июне (а в феврале они были кг на 15 побольше), но я от них к августу уже избавилась.
Хочешь знать как - спроси.

Сообщение отредактировано Safita - 19 декабря 2011 14:08



Аркаим ж 19 декабря 2011 14:30   #29
xydeju , а что ты хотела услышать на сайте бодибилдинга? Ты видела хоть одного бодибилдера худеющего на шоколадках ))) Неужто прочитав основы по питаню, ты тут увидишь "чудодейственную" диету состоящую из приема одного шоколада? Согласись, что это глупо. Ну хочешь 39 (без титек и жопы) кг пусть будет так. Скорее всего, что увидев 47-48 кг. ты уже остановишься. По фото, фигура пропорциональная. Есть лишний жирок на талии и немного на ногах. При регулировке питания и минимальной физ. нагрузке будет тебе счастье. Но для этого надо потрудится. Обменка у тебя сейчас хорошая. А если займешься еще и силовыми, то фигурку себе сделаешь просто супер. Где надо убавишь, где надо прибавишь. Для начало давай выкладывай свое менюшку прекрати огрызаться (голод портит характер). Тут мужики за 30 так себя не ведут, отказываются от пива и орешков, и ничего, никто не помер еще )))



Oldman м 19 декабря 2011 14:39   #30
Цитата: eddy
Цитата: xydejuО ГОСПОДИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!возьми шрифт покрупнее

ну Эдуард, порадовал. :)

Сафита,
А я новичкам перестал писать, все одно дневник через неделю утонет и не появится больше.



Safita ж 19 декабря 2011 15:21   #31
А я все еще сею в головах зачатки разумного. Да, видно, весь свой ум растеряла на посевах. Частенько слышу в свой адрес нелестное об умственных способностях.
ну да ладно... по поводу состояния мозга у меня комплексов нету, пусть бесятся, как Галя говорит.



Baloo м 19 декабря 2011 15:23   #32
Цитата: Oldman
А я новичкам перестал писать, все одно дневник через неделю утонет и не появится больше.

А то что всплывает - вообще не заслуживает внимания! fellow



Safita ж 19 декабря 2011 15:25   #33
Baloo, а себя то вспомни как сопротивлялся, когда у тебя столовскую привычную еду отнимали, а fellow
Выжил ведь без шницелей жареных - худеешь!
А я вот на конфетку у ребенка покусилось. На святое, можно сказать! Ишь ору сколько: отдайте мою конфету и уходите из моего дневника, злые глупые старые тетки, я и без вас похудею, никто мне не нужен! wink

Сообщение отредактировано Safita - 19 декабря 2011 16:35



filosof_sobaka ж 19 декабря 2011 15:44   #34
Цитата: xydeju
О ГОСПОДИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

еще больше шрифт и высокоуглеводную шоколадную диету!!!
и задницу покрепче к стулу, девочка!

зыж будешь оскорблять - тем более капслоком - устрою джихад.



Mikanorovna ж 19 декабря 2011 16:17   #35
У девочки на фото слишком уж много сальца для такого роста и веса, подозрительно много... с обменкой походу полная жопа и мышц мало. Диетами увлекалась? Если не взять себя в руки то на шоколадках к 20-ти годам на ногах будут целюлитные слоновьи уши и на руках, там где должны быть трицепсы будут висеть мешочки с жиром.

Сообщение отредактировано Mikanorovna - 19 декабря 2011 17:33



Шульдих ж 19 декабря 2011 16:32   #36
Цитата: xydeju
прошу покинуть мою тему. я в бесполезных репликах с вашей стороны не нуждаюсь

Цитата: xydeju
ты помочь не сможешь это ясно уже

вона как wink это было бы весело, если бы не было так грустно. Слушала бы ты лучше, деточка, знающих людей......ну а так то тебе все доступно сказали - сиди сама и жирей дальше fellow



Safita ж 19 декабря 2011 16:34   #37
Ну чего вы детей пугаете. Они же от этого полнеют!:)
xydeju, берись за ум и составляй меню.
Кашу на завтрак,
куру овощи на обед и ужин,
перекусы фруктами орехами между ними.

На учебу придется
брать с собой еду.
А на нас обижаться нечего, на себя обижайся. А лучше разозлись и сделай уже что должна!

Сообщение отредактировано Safita - 19 декабря 2011 17:37



Шульдих ж 19 декабря 2011 16:37   #38
Цитата: Safita
Ну чего вы детей пугаете. Они же от этого полнеют!:)

ну а вдруг испугается и дело на лад пойдет))) жалко же дурочек, у самой почти такие же



Safita ж 19 декабря 2011 16:39   #39
Ну и как на них влиять? Пугать? smile
Учить без толку, они думают, что повзрослели (паспорт есть и спиртное могут покупать поярче накрасившись) а тут опять учат!



Mikanorovna ж 19 декабря 2011 16:40   #40
Цитата: Safita

Ну чего вы детей пугаете. Они же от этого полнеют!:)

Будут, будут слоновьи уши на ногах!)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()