xydeju ж 16 декабря 2011 20:26   #1
приветик fellow
хочу рассказать свою историю и попросить совета.
Я учусь в университете. На физ-ру не хожу. почти весь мой день проходит в сидячем положении sad
единственные движения - это с 1 на 5 этаж в универе и с остановки до дома шагов 250. можно сказать веду малоподвижный образ жизни.
тело у меня пропорциональное и я не сказала бы что я толстая. меня смущает лицо и живот. хочу чтобы лицо не было округлым, щеки не висели как у хомячка..
за последние пару месяцев похудела примерно на 7 кг, и то я думаю что случайно.. -нервничала из-за учебы.
с Пн по Сб стараюсь кушать мало, но на выходных не выходит(( либо чипсы, либо переедаю разнообразными сладостями.......вот sad
Днём я не могу ограничивать себя в еде, потому что сижу на парах и постоянно хочу есть........а если голодна, то мой желудок так громко об этом заявляет..!! angry request
подскажите мне что лучше кушать на завтрак, чтобы подольше не хотелось кушать? и что лучше на ужин?
с чего вообще начать худеть?! belay

ну вот.......и никто мне не хочет помогать belay
ладн... сама recourse



Гейл ж 17 декабря 2011 12:27   #2
Да мне чуть плохо не стало, когда я цель Вашу увидела...
56 кг для Вашего роста - более чем отлично, а меньше 40 - это концлагерь... Я помогать в достижении таких "целей" не намерена.



filosof_sobaka ж 17 декабря 2011 19:25   #3
выход один - оторвать задницу от стула и вперед, в спортзал.
тем более с вашим весом доступны и танцы и аэробика и всякие прикольные штуки ти стрип-дэнса и прочей замечательной и женской движухи.

ну и даже неполным девушкам очень полезно следить за питанием.



xydeju ж 18 декабря 2011 17:58   #4
но если я покажу свои фото - вы, наверное, ужаснетесь! по ним кажется что я вешу кг 70! а спотрзал не выход

Цитата: Гейл
Я помогать в достижении таких "целей" не намерена.


просто не можешь.



Стройняшечка ж 18 декабря 2011 18:13   #5
xydeju, простите конечно, но не скромный вопрос В ВАШИ планы вообще входит когда нибудь в своей жизни рожать??????
Объясню цель своего вопроса: Дело в том что похудея до желаемого вами веса Вы изрядно нарушите свой гормональный фон, а восстанавливать его ой как трудно(и дорого) и может на это понадобится далеко не один-два года (поверьте моему опыту!), а с вашим ростом вес допустим в 48 кг будет замечательный и щечки должны будут пропасть!
А качать пресс и делать зарядку для лица можно и в домашних условиях!!!!!



Baloo м 18 декабря 2011 18:27   #6
Цитата: xydeju
но если я покажу свои фото - вы, наверное, ужаснетесь

фотку в студию...



xydeju ж 18 декабря 2011 18:38   #7
Цитата: Baloo
фотку в студию...

а как?! я не знаю как сюда ее добавить

Цитата: Стройняшечка
и делать зарядку для лица можно и в домашних условиях!!!!!

нет, в мои планы роды не входят............может быть когда-нибудь лет через 10....а пока точно нет!
а что за зарядка?!



Baloo м 18 декабря 2011 18:52   #8
Цитата: xydeju
а как?! я не знаю как сюда ее добавить

В окошке где пишешь есть сверху менюшка. и там есть пункт вставить картинку. Аватарку же ты смогла изменить. Так что либо фотку - либо ты троллишь нас.

Сообщение отредактировано Baloo - 18 декабря 2011 19:53



assanta ж 18 декабря 2011 19:57   #9
Послушай старую дуру. Не сходи с ума и не ставь сверхцели - они недостижимы. На сорока ты не остановишься - настанут необратимые изменения в мозгу и ты решишь, что тебе надо 30 или 20.... При твоем росте достаточно 50 чтоб выглядеть на все сто. Ты просто сходи, посмотри, сколько это - 5 килограмм, или 15, которые ты хочешь убрать с себя - по объему.
Мало не покажется.
Лучше займись переходом на здоровое питание.
http://samlib.ru/b/babina_n_w/workingwithbody.shtml
Вот тебе отличная статья на заданную тему. Почитай, подумай.
Конечно проще сказать "я толстая", вместо "мне нужно тренироваться". Проще сесть на диету и получить кучу проблем, чем заставить идти себя в спортзал или хоть дома, засунуть пятки под кровать и начать качать пресс.
Знаешь, по-моему ты маешься дурью. И тебе нужен хороший психолог или длительная трепка, что б включились мозги.
Я когда-то так же сходила с ума по поводу толщины - при росте 175 весила 74, и только несколько лет спустя поняла, что проблема не во внешности. Проблема была в неумении общаться.
Так что сними розовые очки и хорошенько подумай чего же ты хочешь. Хочешь поклонников? так тогда тебе даже не фитнес нужен, а именно тренинги по навыку свободного общения.



filosof_sobaka ж 18 декабря 2011 20:14   #10
очередная бестолковая курица, которая не умеет читать.
а думать у нее в опциях вообще непредусмотрено производителем!

На форуме есть все ответы, аккуратно разложеные по разделам.
будь внимательнее.

Остальным - время на увещевания не тратьте.



xydeju ж 18 декабря 2011 20:31   #11
Цитата: Baloo
либо ты троллишь нас

как -будто мне больше заняться нечем..

Цитата: filosof_sobaka
очередная бестолковая курица, которая не умеет читать.а думать у нее в опциях вообще непредусмотрено производителем!

Я СМОТРЮ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ОБИДЕЛА, ВОТ ТЫ И ЗЛИШЬСЯ НА ВСЕХХХ... остынь, расслабься, заведи мужика себе

Цитата: assanta
маешься дурью. И тебе нужен хороший психолог

да нет............я знаю чего я хочу. это вы все зацикливаетесь на цифрах! я просто хочу подкорректировать но не знаю с чего начать. главное вид, а не цифра

xydeju,
18 декабря 2011г
56 кг



assanta ж 18 декабря 2011 21:01   #12
В таком разе начни с упражнений.
Начинай по сколько можешь, главное - постепенно увеличивай нагрузку.
Голодать не стоит. Тебе именно нужно подтянуть тело, а не похудеть. Мышцы намного тяжелее жира того же объема и потребляют больше энергии. Тебе нужны именно занятия.
А если ты ограничишь себя в еде, велик шанс того, что вес ты потеряешь именно за счет мышц!
Успеха!



cicily ж 18 декабря 2011 21:04   #13
Цитата: xydeju
но не знаю с чего начать

со спортзала начни. Плюс правильное питание. И будет тебе щастье.
В твоем возрасте - как обмен веществ наладишь, быстро всё лишнее уйдет.

почитай основы питания:
http://fitfan.ru/forum/topic_863



xydeju ж 18 декабря 2011 21:08   #14
Цитата: cicily
со спортзала начни

честно сейчас нет времени на спортзал. может быть дома упражнения делать.. хочу вечером прогуливаться по парку..тоже думаю не помешает



assanta ж 18 декабря 2011 21:14   #15
Факт - не помешает.
Еще обруч можно крутить. Любимая моя палочка - выручалочка. Заставляет работать мышцы проблемных зон и много времени не требует.
А в питании.... Если можешь откажись от сладостей. Лучше каши, чем пирожные, тортики и конфеты.



xydeju ж 18 декабря 2011 22:23   #16
но совсем отказываться от сладкого ведь нельзя! шоколад полезен для работы мозга. вот
с обручем попробую))



eddy м 18 декабря 2011 22:45   #17
не надо тебе пока шоколад, мозг - подождет ))



xydeju ж 18 декабря 2011 22:48   #18
Цитата: eddy
не надо тебе пока шоколад, мозг - подождет ))


я учусь. мне необходимо чтобы он работал.



eddy м 18 декабря 2011 22:56   #19
Цитата: xydeju
я учусь. мне необходимо чтобы он работал.


а я преподаю, правда людям постарше тебя, мне значит мозг не нужен совсем )))



nihisaranata ж 18 декабря 2011 23:00   #20
Цитата: xydeju
я учусь. мне необходимо чтобы он работал.


А я работаю на работе, на которой мозг постоянно должен работать. wink И кстати, без шоколада и стандартного сладкого - работает, не поверишь))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()