Нютка ж 20 июля 2011 13:56   #41
Цитата: morbid
Черешня там еще не отошла?

150 р/кг



morbid м 20 июля 2011 14:19   #42
Цитата: Нютка
150 р/кг

Отлично! Выезжаю! Ток к моему приезду пузико убери! wink



Нютка ж 20 июля 2011 14:37   #43
Цитата: morbid
Ток к моему приезду пузико убери!

Ага..., уже убираю... wink



morbid м 20 июля 2011 16:30   #44
Цитата: Нютка
Ага..., уже убираю...

Попробуй динитрофенол с метформином, что бы не оставить пузу никаких шансов wink



Нютка ж 20 июля 2011 16:58   #45
Цитата: morbid
Попробуй динитрофенол с метформином, что бы не оставить пузу никаких шансов

Посоветуйте, где купить , как принимать...????



Гейл ж 20 июля 2011 17:20   #46
Цитата: Нютка
Счастливая..., вся в гармонии..

угу. Если утром надо любимому мужчине завтрак готовить, так я еще и тесто на две части поделю, ему добавлю сухофруктов для сладости, чтоб повкуснее было ^_^ и еще денег с него не возьму за сухофрукты, верите?
а еще я в зал хожу, представляете? и тоже сама зарабатываю =) и тоже квартиру снимаю!
и на велике гоняю. И пуза нет ^_^ а все потому что - для себя. Потому что - в радость. И Мужчина мой - наслаждается. И кексами и моим внешним видом. И леХко уступает мне ванную даже на час с утра, пока кексы в духовке...
и химию я не жру, а предпочитаю за питанием следить. И просыпаюсь с улыбкой и в зал иду с улыбкой, и на работу - стараюсь с ней же. И не ною, что мне жить надоело, и не прошу совета, как поскорее угробить здоровье препаратами с непроизносимыми названиями.

Только я так и не поняла -
а) что ВАМ мешает делать то же самое и
б) при чем тут этот форум и что конкретно вы от него хотите???

ныть - не ноете, жалость и сочувствие вам не нужны, что мужик козёл - все уже поняли, что вы - звезда с пузом, сама себе зарабатывающая (подвиг, млин!), находящаяся под пяткой у неказистого рыжего кривоножки - тоже. И?



morbid м 20 июля 2011 17:43   #47
Цитата: Гейл
находящаяся под пяткой у неказистого рыжего кривоножки

Значит у него есть другие достоинства! Ничто в жизни не бывает просто так! Да и на пузо желающих масса! И велик крутить не надо!



Гейл ж 20 июля 2011 17:46   #48
Цитата: morbid
Да и на пузо желающих масса! И велик крутить не надо!

так а то ж! конечно, проще "купить и принимать".
Правда, в аналогичной теме в соседней ветке, барышня озвучила, что 2 года в зале как папа карло пашет и на фитнес-инструктора выучилась, так что пузо там видимо - одни кубики!

тогда, правда, я совсем запуталась, чем она недовольна и зачем ей препараты страшные, о которых она вопит на каждом углу, но, видимо, у меня с извилинами еще туже, мне не понять :(



morbid м 20 июля 2011 18:03   #49
Цитата: Гейл
зачем ей препараты страшные

Динитрофенол-это яд, который используют в сельском хозяйстве и бодибилдинге. Неудобство только в том, что каматоз полный и белое не надеть, так как пот желтого цвета и при передозировке смерть. А метформин в аптеках продается. Единственное можно диабет на нем заработать если есть предрасположенность. А так все нормально.



Нютка ж 21 июля 2011 14:25   #50
Цитата: Гейл
2 года в зале как папа карло пашет

Я 2 года в спорте - занимаюсь чисто фитнесом, силовые тренировки я исключила, поскольку цель - сначала от жира избавиться, а потом мясо растить. Но получается, что "два шага вперед, один - назад", поэтому из-за своих неправильных действий я не могу достич цели>стресс>нервный срыв как в диете, так и в треньках...

Цитата: Гейл
фитнес-инструктора выучилась

И на семинар я поехала только из-за этого, думала общество худых и пластичных инструкторш стимулирует и мотивирует, да и выходные будут заняты, весь месяц я пахала, к новому году похудела, устала и все повторилось как выше описывала...

Гейл, Вы молодец!!! И жена хорошая, и красавица, и улыбаетесь всегда(респект)....Я восхищаюсь Вами... winked От всей души...

А мне видимо дорога одна - к доктору(как кто-то мне посоветовал) И проблемы мои чито психологические... Здесь просто хотела получить советы от профессионалов и знающих людей. Писалось это в мунуты отчаяния...Думаю у всех бывает...
Цитата: Гейл
одни кубики!

...поэтому и кубиков не видно...



Extrkalik м 22 июля 2011 13:00   #51
Советы дают когда есть информация, а не вой... На что тебе советы давать ? Пиши программу тренировок, рацион итд.. Ты либо ноешь либо хвалишься хз чем...
Здесь не горячая линия поддержки суицидных...



morbid м 22 июля 2011 17:28   #52
Цитата: Extrkalik
Здесь не горячая линия поддержки суицидных...

Но ведь помогли же?! wink



Mary Green ж 5 декабря 2011 23:41   #53
Цитата: Гейл
И просыпаюсь с улыбкой и в зал иду с улыбкой

Ну прям заразила)))))



Safita ж 7 декабря 2011 16:30   #54
Цитата: Extrkalik
Советы дают когда есть информация, а не вой... На что тебе советы давать ? Пиши программу тренировок, рацион итд..

Весчь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()