Skaz_ka ж 19 июля 2011 13:02   #21
Цитата: Extrkalik
Это где ты таких девушек видела ? =)))))))))))) Встать в 6 и ванну занять на час это да... А с пирожками я таких невидел ))).

Ты чего..Пол России таких, а потом еще в 6 вечера прут домой еду, чтобы опять же было чего мужикам еду готовить)) А вместо фитнеса лопата-лучший инструмент и на руки и на спину)))) В общем девушке совет, (если она еще не поняла , к чему мы тут собственно) на х"й на х"й- кричали феи, нужны такие вот " герои кубани"..хотя я думаю там молодой человек из цикла " посидим нахохлевшись у подъезда"..или " смотри, какая чикса топат"))) Потому что иначе такие вот условия приведут к пирожкам в 6 утра и авоськами по 6 кг мяса вечерами... Ну в общем че то я разошлась и разматерилась))))))) Пойду побегаю))))))

Сообщение отредактировано Skaz_ka - 19 июля 2011 13:03



morbid м 19 июля 2011 13:16   #22
Я за разделение труда. Дома предпочитаю пирожки и борщ. Жену летуалечку я бы не хотел. Здесь доминируют практические соображения. А красивые ноги можно всегда найти и периодически их обновлять, если хорошо выглядишь. В этом и мотивация хорошо выглядеть. Волосы мне поправлять не надо, они у меня полсантиметра. А на счет всего остального тоже слежу за собой. Какой кайф после тренинга заглянуть в СПА! Там и маску на лицо сделают и массаж. Выходишь, как заново родился. Я накачался до 95 кг при росте 173 см. Стал выглядеть лет на 5 старше и на танцполе как черепаха. Ради этого скинул даже 10 кг. Стал рельефнее и моложе. Прикольно, что девки все оценили, а пацаны типа ты нафига это сделал. Но я пока ориентируюсь на мнение девушек.



cicily ж 19 июля 2011 16:32   #23
Цитата: Skaz_ka
Но, есть же девушки которые в 6 еще и встанут, пирожков напекут, руки об халат вытрут фуб"ян"х(извините, вырвалось)чтоб мужчине с утреца чаек хлбнуть и потом тоже за 15 минут собрались и в 7.45 на работе)))

Цитата: Extrkalik
Это где ты таких девушек видела ? =)))))))))))) Встать в 6 и ванну занять на час это да... А с пирожками я таких невидел ))).

а что в этом плохого??? ну да, я такая - супругу в 6 утра пирожки или блинчики на завтрак делаю. Не каждый день. но пару раз в неделю на буднях feel
Цитата: Skaz_ka
И все-таки лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить))

ну вот как-то лучше и то и то в совокупности lol

Сообщение отредактировано cicily - 19 июля 2011 16:33



Нютка ж 19 июля 2011 16:40   #24
Цитата: Extrkalik
Та чё ты ноеш... БЕри свое МЧ, вместе в зал... А лучше на море.. =)

Я не ною..., все восхищаются моей силой воли...,бывает, что усталось берет верх и физическая и моральная.... В зал я пойду, только без него., а на море я хожу каждый день, благо живу в Анапе...

Цитата: Extrkalik
ато внатуре что не кафеха, то сидят девченки пиццу жрут и пивком запивают...

Пиво не пью вообще - гадость, пиццу не люблю, потому что тесто там - от природы не переношу...

А вообще, вот что я вам скажу.... Вот смотрю я на него....и это он хочет меня переделать...МЕНЯ....Я же ему не говорю, что у него нос курносый, ухи торчат, бровей нет, сам рыжий...., а еще что у него ножки коротенькие, и фигура не пропорциональная...Я же его не прошу сделать пластику, покрасить волосы и брови, удлинить ноги..., и еще кое-что удлинить....Почему у меня на это мозгов хватает, а у него - здорового детину, который на 2 года меня старше - хватает лишь на то чтобы поднимать меня каждое утро в 5.10 и гнать меня на море...А Я!!!! в свое время не только убиваюсь на тренировках, я еще и деньги зарабатываю, кручусь днями как белка....А ОН!!!! их мне не дает...., что бы я пошла в салон, сауну, на массаж..., к конце концов приличный зал(а не душное вонючее подвальное помещение), что бы я избавилась от НЕГО - ненавистного живота....
Значит я не люблю себя до такой степени....НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я люблю себя!!! А он с сегодняшнего дня - мое прошлое.


Р.S. Написано под впечатлением...



morbid м 19 июля 2011 17:03   #25
Цитата: Нютка
я еще и деньги зарабатываю, кручусь днями как белка....А ОН!!!! их мне не дает

wink wink Выходи за меня!



Ёгель м 19 июля 2011 19:14   #26
Цитата: Нютка
Я не ною...

Ага. Да.
Цитата: Нютка
все восхищаются моей силой воли...

Воля - проявляется в преодолении препятствий, возникающих на пути достижения сознательно поставленной цели. Положительные качества воли, проявления ее силы способствуют успешности деятельности. (с) Вики.

А вы перед препятствием сдулись, как воздушный шарик с незавязанным горлом.
Дальше можно не читать, тема - шлак.



Extrkalik м 20 июля 2011 00:17   #27
Нютка, хорошая фигура это не подвиг, это обязанность нормальной девушки. Ты парню своему спасибо говорить должна, он в руках тебя держит. Если у тебя хоть одна извилина есть, то ты должна понимать что ходить в зал это в первую очередь всетаки в твоих интересах... А не подвиг ради чегото =))))))))))) Вот хуле ты тут кипиш этот делаеш.. Сходила 3 недели в зал и уже ну просто на руках меня носите. А я 5 лет в зал хожу.. Этож круто наоборот.. Чё тут ныть.. Ты ему потом спасибо скажеш что ты в форме, а не разжирела как свинья.
Такое впечатление что тебе 15 лет, недостатки как его так и твои должны обсуждаться вами.. В этом нету ничего плохого. Если чтото можно изменить в лучшую сторону то это надо делать однозначно.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 20 июля 2011 00:21



Skaz_ka ж 20 июля 2011 04:31   #28
Цитата: cicily
а что в этом плохого??? ну да, я такая - супругу в 6 утра пирожки или блинчики на завтрак делаю. Не каждый день. но пару раз в неделю на буднях feel

Я думаю, что Вы все-таки не относитесь к такой категории дам, потому как для Вас это наверняка в удовольствие, а не в ежедневную рутину. Речь идет о несчастных и бедных внутренне женщин, которые прямо вот только и живут тем, чтобы ублажать мужей, забыв при этом о себе и не обращая никакого внимания на свой внешний вид, так нельзя! Есть же разница, между тем, как Вы пархая в пеньюарчике вся такая красивая блинчики стряпаете и тетей, вытирающей руки об халат с бегудей на лбу по утру??? wink

Цитата: Нютка
..А Я!!!! в свое время не только убиваюсь на тренировках, я еще и деньги зарабатываю, кручусь днями как белка...

Ну вот, началось... Все говно, а я воздушный шарик)) Вы почему это как подвиг воспринимаете?? Это нормально вообще то, иметь собственный бюджет для девушки)))



morbid м 20 июля 2011 10:38   #29
Цитата: Skaz_ka
Это нормально вообще то, иметь собственный бюджет для девушки)))

Правильно!!! Женщина тоже человек!!! И даже если она пополнит ряды свиней, всегда на нее найдется желающий свин!



Skaz_ka ж 20 июля 2011 10:46   #30
morbid,
Фу блин, как грубо wink У меня вчера на тренировки было желание помереть коровкой, чем терпеть ЭТО))) но потом вроде разум взял верх над чувством))



Нютка ж 20 июля 2011 11:00   #31
Цитата: morbid
Выходи за меня!

Че там за тобой делать....???? Извини, но нас и сдесь неплохо кормят... wink

Цитата: Extrkalik
хорошая фигура это не подвиг, это обязанность нормальной девушки

Не спорю, я это понимаю, сама терпеть не могу заплывших молодых девченок...Когда тело несется на роликах тебе на встречу, а ты за рулем...-грозит лобовое столкновение...
Я всю жизнь буду следить за своей фигурой, кому-то от природы дается, а мне надо работать...Я уже смирилась с этим...Просто очень мне уж тяжело дается "плыть" против своей природы...

Цитата: Extrkalik
одна извилина есть, то ты должна понимать что ходить в зал это в первую очередь всетаки в твоих интересах

Извилина есть, и не одна....Конечно, я это делаю все только для себя, готовлюсь к лучшей партии и лучшей жизни...

Цитата: Extrkalik
Сходила 3 недели в зал

Я занимаюсь больше 2 лет....Я люблю двигаться и быть активной, хотя по своему темпераменту сангвиник, но очень маниакально-депрессивная личность (родилась в полнолуние). Просто раньше не стояла так остро проблема - стать костлявой сухой сукой. Всех ухажеров устраивали мои телеса, даже многие обожали мое "пузо"...

Цитата: Extrkalik
недостатки как его так и твои

Я не могу сказать человеку, что у него ноги короткие, и что "если бы они были по-длинее, то он был бы мой идеал мужчины" (то же самое про нос, волосы на голове и на теле...и т.д. и т. п.)


Цитата: Extrkalik
А я 5 лет в зал хожу..

Уважаю...

Цитата: Skaz_ka
Это нормально вообще то, иметь собственный бюджет для девушки)))

Для девушки иметь свой собственный бюджет более чем нормально... А как вы думаете, нормально заправлять его машину, покупать пиво, черешню ("Я в этом году еще не ел"), пополнять счет телефона...не регулярно конечно, но периодически...., еще самой выбивать заказы договариваться со всеми заказчиками , все организовывать в плане работы...Нормально? Хотя он живет с родителями (соответственно всегда накормлен домашней едой, обстиран, наглажен, за коммуналку не заморачивается, утром спит до 7.45...), а я с 16 лет живу одна, обеспечиваю себя с 20, сейчас на съемной квартире...Это, не подумайте, я не ною, и медали себе не вешаю..., мне не нужны ваши сочувствия и осуждения..., просто, для наглядности нарисовала картину...



Гейл ж 20 июля 2011 11:45   #32
Нютка,
, не подумайте, я не ною, и медали себе не вешаю..., мне не нужны ваши сочувствия и осуждения...,

простите, а что Вам тогда нужно? ;)

Цитата: Extrkalik
Это где ты таких девушек видела ? =)))))))))))) Встать в 6 и ванну занять на час это да... А с пирожками я таких невидел ))).

а я вот сегодня с утра кексы себе пекла ^_^ полезно-вкусные из овсянки (в соседней теме написала рецептик). И утро - с зарядки начала, пресс минуток 10, просто так, чтобы проснуться (ну, потанцевала еще перед зеркалом) - не прокачки для, а для бодрости дня =)) но и голову я укладываю по 30 минут ))) и крашусь 15, и утром в ванной мажу моську кремами - еще 15... Женщины они все-таки Женщины! tongue одно (выпечка кексов утром) другому (внешнему виду) не мешает ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 20 июля 2011 11:46



Skaz_ka ж 20 июля 2011 11:54   #33
Цитата: Нютка
А как вы думаете, нормально заправлять его машину, покупать пиво, черешню ("Я в этом году еще не ел"), пополнять счет телефона...не регулярно конечно, но периодически...., еще самой выбивать заказы договариваться со всеми заказчиками , все организовывать в плане работы...Нормально?

Ну тут я вообще в шоке.. Вы вообще где такого морального урода нашли?На кой он вам, это конечно не форум поддержки девушкам с тяжелой судьбой, но искренне вам советую бежать куда подальше, хотя, как водится не так то просто от таких))))))))



morbid м 20 июля 2011 12:31   #34
Цитата: Нютка
Извилина есть, и не одна....Конечно, я это делаю все только для себя, готовлюсь к лучшей партии и лучшей жизни...

Еще вчера жить не хотела в своем теле, а тут какие мысли!! Как минимум еще одна прослеживается!
Цитата: Нютка
Че там за тобой делать....????

Отвечаю:
заправлять машину, покупать пиво, черешню ("Я в этом году уже ел"), пополнять счет телефона...
Цитата: Нютка
Всех ухажеров устраивали мои телеса, даже многие обожали мое "пузо"...

Skaz_ka, вот!!!! А ты говоришь "как грубо"!!!

Сообщение отредактировано morbid - 20 июля 2011 12:35



Нютка ж 20 июля 2011 12:46   #35
morbid,
Цитата: morbid
Че там за тобой делать....????
Отвечаю:
заправлять машину, покупать пиво, черешню ("Я в этом году уже ел"), пополнять счет телефона...

Ни мне , ни тебе это не грозит... smile

Цитата: morbid
Еще вчера жить не хотела в своем теле, а тут какие мысли!! Как минимум еще одна прослеживается!

Один из симптомов маниакально-депрессивного невроза - 2 извилины...

Гейл,
Цитата: Гейл
а я вот сегодня с утра кексы себе пекла ^_^ полезно-вкусные из овсянки (в соседней теме написала рецептик). И утро - с зарядки начала, пресс минуток 10, просто так, чтобы проснуться (ну, потанцевала еще перед зеркалом) - не прокачки для, а для бодрости дня =)) но и голову я укладываю по 30 минут ))) и крашусь 15, и утром в ванной мажу моську кремами - еще 15... Женщины они все-таки Женщины! одно (выпечка кексов утром) другому (внешнему виду) не мешает ;)


Счастливая..., вся в гармонии..

Цитата: Skaz_ka
Вы вообще где такого морального урода нашли?

Любовь зла...



Skaz_ka ж 20 июля 2011 12:55   #36
Цитата: morbid
Skaz_ka, вот!!!! А ты говоришь "как грубо"!!!

А, ну да, всех разом...Об этом я не подумала)))
Цитата: Нютка
Ни мне , ни тебе это не грозит... smile

Бери не раздумывая, чего тут думать wink он тебя и уму научит, тем более надрессировання уже, будешь слушаться)))
Цитата: Нютка
Любовь зла...

Ну видимо там "любовь" огого..раз здоровье и психику портить позволяет)))



Нютка ж 20 июля 2011 12:58   #37
Цитата: Skaz_ka
он тебя и уму научит

об этом как-то не подумала..., тяжело с 2 извилинами...



morbid м 20 июля 2011 13:09   #38
Цитата: Skaz_ka
Ну тут я вообще в шоке.. Вы вообще где такого морального урода нашли?

Вспоминаю фразу из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"-получается все у ремесленников, а талантливые люди в вечном поиске!

Если такое привлекательное "пузо", грех его прятать и для одного беречь.

Сообщение отредактировано morbid - 20 июля 2011 13:10



Skaz_ka ж 20 июля 2011 13:15   #39
morbid,
Помнится мне в этом же фильме вопрос о внешнем виде и поднимался)))Так что как никак, а работать надо)))



morbid м 20 июля 2011 13:21   #40
Все!!! Решено!!! Еду в Анапу!!! Черешня там еще не отошла?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()