Dmitriy91 м 14 июля 2011 22:44   #41
Все, где присутствует мясо живых существ - нет.Яйца тоже нет и протеин.
Вот сыры могу.Я понимаю что сложно сделать правильное расписание с такими ограничениями, понятно что проще съесть в обед грудку куриную и не парить мозг, но не в моем случаи.Поэтому ищу тут советов по поводу еды.
По овощам ОК!



Ёгель м 14 июля 2011 23:32   #42
Цитата: Dmitriy91
понятно что проще съесть в обед грудку куриную и не парить мозг, но не в моем случаи.

Поэтому вы старательно парите мозг другим.



Enco1 м 15 июля 2011 09:59   #43
Цитата: Dmitriy91
172 г углеводов 134 г белков 48 г жира


О чем я и говорил: углеводов больше чем белков.С чего твоему организму терять жиры, когда ему столько углеводов дают. Это беда всего растительного белка - нет еды с 0 углеводов.



trony75 м 15 июля 2011 10:21   #44
Цитата: Dmitriy91
8:00 Кефир 0.9 л
10:30-11:00 Гречка - 150 г
13:00 Творог 200 г
15:00 Горох 100 г
16:30 Грецкий орех 50 г
18:00 200г Фруктов
20:00 Творог 100 г
21:30-22:00 Творог 100 г


Давай так:
8:00 Творог 200 г+ Кефир 0,3 л
10:00 Гречка/Овсянка - 100 гр (а правда получается съесть 150 грамм? fellow )
11:30 Фрукты 200г
13:00 Горох/Фасоль 100гр
15:00 Творог 200 г + Кефир 0,3 л
16:30 Грецкий орех/Рыбий жир
18:00 Горох/Фасоль 100гр
20:00 Творог 200г + Кефир 0,1 л
22:00 Творог 200 г + Кефир немного чтобы протолкнуть-развести

Творог, кефир везде только обезжиренные (1,8% и 1% соответственно и не более)

Настоятельно рекомендую в твою вегетарианскую жизнь ввести ПРОТЕИН СЫВОРОТОЧНЫЙ. Он - натуральный продукт и с трупами животных никак не связан! Без него трудно будет добирать белка до 150 грамм в сутки. Иначе придется впихивать в себя творог килограммами в день!

Да и еще к гороху или фасоли добавляй овощей (огурцов, томатов, капусты любых видов)



Dmitriy91 м 15 июля 2011 11:25   #45
Спасибо!Так уже интересней.Гречку могу до 100 убрать.
А что это за протеин такой и как не взять фуфло?



Tati ж 15 июля 2011 11:38   #46
Цитата: Dmitriy91
А что это за протеин такой и как не взять фуфло?

а вот это можно прочитать в Архиве!!!)))) Дим...ну ты свое опять гнешь)))
Ну почитай зайди...там прям Марина пальцах расписывает. Для себя решишь ЧТО именно тебе нужно!

Сообщение отредактировано Tati - 15 июля 2011 11:45



Natasha96 ж 15 июля 2011 11:45   #47
Цитата: trony75
Настоятельно рекомендую в твою вегетарианскую жизнь ввести ПРОТЕИН СЫВОРОТОЧНЫЙ

полностью согласна, без этого никак



Tati ж 15 июля 2011 11:48   #48
смари:
пост 53
http://fitfan.ru/forum/topic_14/3

Вот строки еще оттуда:
Последний прием пищи должен быть за 5 минут до сна - белки яиц или изолят (при установлении веса - протеин).
Изолят на то и изолят, что белок ИЗОЛИРОВАН от углеводов и жиров. Но как дополнительный прием пищи годится и этот. Просто после аэробной я его (протеин) не рекомендую из- за углеводов и жиров. Хотя через два часа после нее - тоже пожалуйста. А изолят можно уже через час.
Зато после силовой все с точностью до наоборот - только протеин.
Постепенно усваивающийся в течение ночи яичный белок стимулирует выработку соматотропина - гормона роста. А это в свою очередь помогает утилизации жиров и нормализации обмена веществ - если в двух словах.
А если подробнее, то гормон роста

в качестве изолята беру либо iso 100 либо Zero Carb (тот же Исо, только новее и чуть более очищенный).
Разбавлять:
Изолят - только водой. Иначе это будет уже не изолят, поскольку добавится молочный сахар - лактоза - и жиры молока. А протеин лучше водой, но можно молоком 0,5 процентов.

темка про протеины:
http://fitfan.ru/forum/topic_2

На самом деле в Архиве туча информации...это лишь малая часть того, что скинула тебе:
Изолят, как правило, вытягиваетли из чего-то одного - сыворотки, сои или казеина.
А вот протеин может содержать несколько компонентов - например как Синха - шесть. Там чаще всего смешивается сывороточный и казеиновый протеин. Но это не настолько принципиально - любой протеин или изолят сбалансирован. А питаемся мы ведь не исключительно добавками. Так что иные виды аминокислот мы все равно получаем из пищи. Хотя сывороточный протеин усваивается быстрее, а казеиновый - с иной скоростью.

Сообщение отредактировано Tati - 15 июля 2011 12:05



Natasha96 ж 15 июля 2011 12:03   #49
Таня, спасибо - опередила меня.



Tati ж 15 июля 2011 12:04   #50
Цитата: Natasha96
Таня, спасибо - опередила меня.

а тебя то чо?)))
Ты ж вроде как таво...ентава..разбираеся)))



trony75 м 15 июля 2011 12:15   #51
почитай здесь
и здесь



Natasha96 ж 15 июля 2011 12:30   #52
Цитата: Tati
а тебя то чо?)))
Ты ж вроде как таво...ентава..разбираеся)))

я имела ввиду, что тоже хотела ему расписать всё :))))))))))))



Tati ж 15 июля 2011 12:37   #53
Цитата: Natasha96
я имела ввиду, что тоже хотела ему расписать всё :))))))))))))

Точняк))) непральна прочитала твое слово
опередила меня, а я читаю ОПРЕделила)))



Dmitriy91 м 16 июля 2011 14:18   #54
8:00 Творог 200 г+ Кефир 0,3 л
10:00 Гречка/Овсянка - 100 гр (а правда получается съесть 150 грамм? fellow )
11:30 Фрукты 200г
13:00 Горох/Фасоль 100гр
15:00 Творог 200 г + Кефир 0,3 л
16:30 Грецкий орех/Рыбий жир
18:00 Горох/Фасоль 100гр
20:00 Творог 200г + Кефир 0,1 л
22:00 Творог 200 г + Кефир немного чтобы протолкнуть-развести


Пока так и питаюсь, на днях куплю протеин и можно будет сделать поправки.
К гороху\фасоли добавляю овощи.Только вот вопрос по поводу баклажанной икры, её можно есть? love с той же фасолью скажем.



Dmitriy91 м 19 июля 2011 07:40   #55
Еще 2 вопроса накопилась:

1.Стоит ли уменьшать дневную норму еды, если я весь день провалялся на диване и не занимался?

2.Как должно меняться питание при маргинальном расписании сна?
Часто бывает лягу в 3, встану в 11.



Dmitriy91 м 20 июля 2011 02:31   #56
Что лучше...отказаться от кефира полностью и добавить 50 г до 100 грецких орехов или так и оставить 50 г грецких + кефир
Выходит примерно так...

УБЖ 102 181 76 1816 ккал +50 г орехов, без кефира
128 200 53 1827 ккал с кефиром

и еще, рыбий жир сколько то капсул принимать?Вместе с грецким что-ли?

Гречку срезал до 80г, фасоль принимаю 1 раз в день.2 раза в день кажется сильно много, да и углей что-то многовато выходит, а так на 100-ке держится, вроде норм.Что скажите?
Можно оставить 2 приема фасоли, при этом полностью убрать кефир и добавить 50г грецких.Выйдет
122 190 77 1941 ккал, может это то что надо?Но без кефира есть творог это ужас! crying

Пока через день бегаю по 10 км на стадионе и в остальные дни просто 20 мин пробежка на море и там выжимаю себя на макс бегами в гору или по лесницам.Что думаете о физ нагрузках?Надо ли себя мучать?Будет ли хоть какой-то толк?Вместе с питанием конечно же!
До сих пор актуальны ответы на вопросы постом выше.Просто в один день побегу, в другой дома пролежу, или мало физ активности, стоит ли сразу менять рацион?Я так понимаю стоит менять только кол-во углей, то есть если я планирую весь день провалять дурака то мне достаточно будет где-то 80-90 г углей...а если физ нагрузки, то уже смотря какие, так?

Вес уже 73 winked К концу месяца хочу 72, а то и меньше.

Сообщение отредактировано Dmitriy91 - 20 июля 2011 02:37



trony75 м 20 июля 2011 14:16   #57
Цитата: Dmitriy91
Только вот вопрос по поводу баклажанной икры, её можно есть?

не желательно, она ведь на растительном масле? Зачем лишние жиры

Цитата: Dmitriy91
1.Стоит ли уменьшать дневную норму еды, если я весь день провалялся на диване и не занимался?

да нужно - уменьшить углей и увеличить белков, но лучше не валяться, а хоть как то двигаться. Можно еще, сократив порции, есть чаще, но угли урезай.

Цитата: Dmitriy91
и еще, рыбий жир сколько то капсул принимать?Вместе с грецким что-ли?

см. интсрукцию по применению. Ни в коем случае не вместе с грецкими орехами - или рыбий жир или грецкие орехи. Главное за сутки не перебрать норму жиров - 30-40 грамм, у тебя пока их многовато - сокращай как раз за счет грецких орехов.

Цитата: Dmitriy91
Пока через день бегаю по 10 км на стадионе и в остальные дни просто 20 мин пробежка на море и там выжимаю себя на макс бегами в гору или по лесницам.Что думаете о физ нагрузках?Надо ли себя мучать?Будет ли хоть какой-то толк?Вместе с питанием конечно же!

По времени сколко пробежка 10 км составляет? Нужна физ нагрузка не менее 40 минут - часа. 20 минут и "выжимать из себя все" не есть хорошо - во-первых мало по времени, во-вторых, так они быстро тебе надоедят и будут как "каторга" (поэтому, наверно, и фелонишь?) . Лучше час, но спокойной ровной нагрузки. Про аэробные нагрузки и питание при аэробных нагрузках здесь на форуме много есть рекомендаций - поройся.
А что на счет силовых нагрузок? Пока не надумал качаться? Мышцы ведь нужны, а то скелет останется, что делать будешь? fellow



Dmitriy91 м 20 июля 2011 15:26   #58
Не ну бегать много и "насиловать" себя я люблю smile так что точно не надоест.Пропускаю только когда просплю и на улице уже жара будет, что из дома лень выходит.Хотя иногда и в жару бегаю )) правда раньше когда я приходил домой, то думал что мне теперь все позволено есть winked Теперь осторожен и контролирую питание, спасибо вашим советам lol

А что на счет силовых нагрузок? Пока не надумал качаться? Мышцы ведь нужны, а то скелет останется, что делать будешь? fellow


Ну я и так на турниках и брусьях форму поддерживаю, плюс дома гантели тягаю.Еще месяц так и снова в зал.

Кстате заметил что к вечеру падает выносливость очень сильно, не хватает энергии.Это изза нехватки углей?Очень тяжело стало заниматься на брусьях,турниках, именно на количество раз...это или изза жары, или углей, не пойму.



trony75 м 21 июля 2011 06:54   #59
Цитата: Dmitriy91
Кстате заметил что к вечеру падает выносливость очень сильно, не хватает энергии.Это изза нехватки углей?Очень тяжело стало заниматься на брусьях,турниках, именно на количество раз...это или изза жары, или углей, не пойму.

Да, углей мало (около 100 гр ведь у тебя?)- можно увеличить в первой половине дня и убавить жиры, только чтобы это увеличение падало по времени минимум через полтора часа после треннинга. Но в жару всегда силовые показатели падают, поэтому обычно переходят на многоповторный треннинг с малыми весами. Но ты ведь сейчас работаешь с весом тела. wink Кстати, по времени занятия на турнике и брусьях совмещаешь с пробежкой? Может и из-за этого - выкладываешься на пробежке. Можно разбить по времени - пробежка утром, турник и брусья + гантели вечером, или разнести по разным дням и чередовать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()