Native м 7 июля 2011 15:37   #1
кто в какой зал ходит? может быть человек на соседнем тренажоре хороший знакомый с форума, а мы то и незнаем! ))))))))


я, напрмиер, хожу в Gold Gym на Динамо (москва) lol



Наташка ж 8 июля 2011 18:38   #2
Фитнесмания на Ленинском, 146 :)



Мазамерка ж 8 июля 2011 19:03   #3
"ДОН СПОРТ" Атлант. г.Подольск (точный адрес не помню) belay



cicily ж 14 июля 2011 10:08   #4
ExtraSport т\к Июнь (СПб)



Марина_ ж 16 июля 2011 16:47   #5
Империя Фитнеса, м.Бибирево и м.Алтуфьево (Москва)

Сообщение отредактировано Марина_ - 16 июля 2011 16:48



Martin м 16 июля 2011 21:42   #6
Цитата: cicily
ExtraSport т\к Июнь (СПб)

почти рядом c моим SportLife smile

Цитата: Марина_
Империя Фитнеса, м.Бибирево и м.Алтуфьево (Москва)

вот интересно, в Москве такая же помойка в империи, как у нас в Питере? я туда хожу чисто из атмосферы брутальной качалки, где можно поорать и побросать гантели... SportLife более дорогой и...мажорный что ли... там кондеи, чисто, все условия вобщем... но для хардкорного кача немного не то...

Сообщение отредактировано Martin - 16 июля 2011 21:46



Марина_ ж 17 июля 2011 22:52   #7
Цитата: Martin
в Москве такая же помойка в империи, как у нас в Питере?

Помойка wink ,но мне нравится именно тем что там нет лишнего пафоса и туда приходят действительно качаться, а не красоваться.



morbid м 18 июля 2011 12:40   #8
Цитата: Марина_
Помойка wink ,но мне нравится именно тем что там нет лишнего пафоса и туда приходят действительно качаться, а не красоваться.

На Алтуфьево сейчас чисто женский зал, насколько я знаю. Раньше был общий. У меня там знакомые занимаются. Из всех залов империи на алтушке единственный цивильный.А вообще, занимался в империи три года. Тренажеры убитые. Отсутствует элементарная техника безопасности. Сам там получил травму из за того, что тренажер смита не был зафиксирован к полу. Присядал в нем, тренажер поехал и я завалился вместе со штангой в нем. Помню запотевшие зеркала и толпы народа. Кто поздоровее тот и занимался. Но в целом не буду гнать на империю, учитывая что абонемент годовой стоит 3 тыс., а не 30 тыс. Такие залы тоже должны быть, что бы студенчество могло позволить себе фитнес. Сейчас хожу в SkyGym. Потянуло на комфорт. Да и покрасоваться тоже не мешает.



Марина_ ж 18 июля 2011 14:12   #9
Цитата: morbid
Потянуло на комфорт. Да и покрасоваться тоже не мешает.

Ну когда мне будет чем покрасоваться, возможно и пойду в "посолидней". Да и материальная часть вопроса актуальна естесно smile



Martin м 19 июля 2011 10:39   #10
Цитата: morbid
Тренажеры убитые. Отсутствует элементарная техника безопасности. Сам там получил травму из за того, что тренажер смита не был зафиксирован к полу. Присядал в нем, тренажер поехал и я завалился вместе со штангой в нем. Помню запотевшие зеркала и толпы народа.

не, у нас такого нет )) раньше было много народа, а сейчас много альтернативных клубов открылось рядом за чуть большие деньги, но там комфортнее. вот народ туда и двинул )) поэтому людишек нет, тренажеры вполне нормальные... ну а о минусах уже писал smile



morbid м 19 июля 2011 11:12   #11
От хардкорного кача гантели быстро летят. Помню в империи одна гантель 50 кг у меня в руках рассыпалась при жиме лежа. Блины мимо морды пролетели, а сами гантели успел выбросить из рук. Хорошо рядом никого не было. Так что лучше в комфорте и без хардкора. Меня привлекают в старых залах металлические блины, которые так приятно звенят.



Native м 19 июля 2011 13:05   #12
Цитата: morbid
Блины мимо морды пролетели, а сами гантели успел выбросить из рук

crying



nataha18-07 ж 19 января 2012 19:21   #13
Империя фитнеса на можайке



BullDog м 21 февраля 2012 06:49   #14
В зал не хожу! Тренируюсь дома.



llSLAVAll м 21 февраля 2012 09:48   #15
Буду с марта ходить в алекс фитнес.



LegallyBlonde ж 25 февраля 2012 18:48   #16
В Москве я ходила в World Class Москва-Сити (Северная башня). Мне нравилось, небольшой, тогда еще был новехонький, никаких семейных программ и детей. Недостаток был один - отсутствие парковки, но он компенсировался с лихвой достоинствами. Из тренеров мне очень нравилась Аня на BodyCombat, Лена - ABS + растяжка и Александр - бокс.



Nica ж 25 февраля 2012 22:31   #17
у нас рядом с домом, свой местечковый женский фитнес Калибри, хожу туда уже 3 года.. и рядом на Каланчевке открыли Зебру , и туда тоже хожу, купила абонемент на год)) прельщает то, что там есть бассейн, 3 бани и много прочих благ для отдыха)) да и зал лучше чем у нас в калибри.. мужики опять же)) а то на теток за 3 года задолбалась смотреть, одни курицы домашние ходят))



Evgeny м 20 марта 2012 03:43   #18
а я посмотрел пару Центров, испробывал оборудование. Есть бассейн, сауна. Понравилось, но к сожалению с моей работой, я смогу только 2 недели из месяца посещать. А если учитывать что тренировки будут проходит по три раза в неделю, то решил вообще не тратить денажки на фитнесc центр, а купить домой нужное оборудование.
Картинки прилагаются. В качестве страховщика с большими весами будет жена smile



corporator11 м 20 марта 2012 12:36   #19
morbid,
Цитата: morbid
От хардкорного кача гантели быстро летят.


Хахаха, в точку! У меня ситуация такая: жал гантели на плечи, бросил на пол - одна из них пополам в рукоятке рассыпалась! У меня истеричный смех начался...



animal м 20 марта 2012 15:02   #20
а я посмотрел пару Центров, испробывал оборудование. Есть бассейн, сауна. Понравилось, но к сожалению с моей работой, я смогу только 2 недели из месяца посещать. А если учитывать что тренировки будут проходит по три раза в неделю, то решил вообще не тратить денажки на фитнесc центр, а купить домой нужное оборудование.
Картинки прилагаются. В качестве страховщика с большими весами будет жена
,
Мне так кажется, что стоимость растаможки по весу может не приятно огорчить..бесплатно до 32 кг и до 1000 ойро в месяц на человека.. а такая пепяка встанет гиде-то в 600 ойро на таможке :((


ПС чтоб не флудерастить..
Территория Фитнес , Москва, Новокосино , было, будет ПОИНТ в Кожухово, DC

Сообщение отредактировано animal - 20 марта 2012 15:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()