Vera18 ж 2 июля 2011 09:21   #1
Добрый день,дорогие)))) winked
Сегодня 6-ой день диеты "Диета 15 кг",каких то определенных изменений не чувствуется))я правда кое что убрала из нее-Мед,кофе вареное яйцо.Заменила салат из свёклы, моркови, капусты на Овощной суп без картофеля......Надеюсь это ,не в худшую сторону)))вот она сама)

Первые два дня (голодные).
В течение одного дня: два куска чёрного хлеба, один стакан томатного сока, не более двух литров кефира или молока.

Вторые два дня (белковые).
8-9 часов. Один кусок чёрного хлеба, сливочное масло (половина чайной ложки), мёд (половина чайной ложки), кофе с добавлением молока.
12-13 часов. Один кусок чёрного хлеба, один стакан рыбного или мясного бульона, 100 граммов рыбы или мяса (варёных).
16-17 часов. Мёд (половина чайной ложки), одна чашка чая или один стакан молока.
19 часов. На выбор: 50 граммов сыра и два яйца или 100 граммов мяса (варёного), один стакан кефира.

Третьи два дня (овощные).
8 часов. На выбор: два апельсина или два яблока.
12 часов. Суп из овощей, винегрет без добавления картошки.
16-17 часов. На выбор: два апельсина или два яблока.
19 часов. Один кусок чёрного хлеба, салат из свёклы, моркови, капусты, мёд (половина чайной ложки), один стакан чая.


На счет спорта.
4 месяца я занималась боксом,но пришлось отложить это дело из за экзаменов,а сейчас смысла начинать не вижу,через 3 недели еду на море *О* на 2 недели.Пока занималась похудела с 74 до 69,а сейчас 1 кг набрала((
2-3 раза катаюсь на велосипеде(правда не всегда выходит),часа по 2.утром-пресс.Вечером,пресс+20 минут обруча......
Худеть мне конешно очень нужно(( recourse

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:04



Tati ж 2 июля 2011 11:18   #2
Верочка, не хочется огорочать и простите сразу, если чем обижу...но тут (форумчане, простите за выражение), все жрут как кони))) И на диетах не сидят. Боюсь вы не на тот сайт пришли.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:05



Vera18 ж 2 июля 2011 11:34   #3
Tati,
Ну я не обижаюсь)))как то не дурной привычки))
Только,и чтож тут делают тогда? О_о

Vera18,
Я просто хочу совет) от знающих людей,воть и всё)не найду пойду в другое место,делов то))))



anibres ж 2 июля 2011 12:25   #4
Цитата: Vera18
Я просто хочу совет) от знающих людей,воть и всё

Вера для начала прочтите Общие советы по питанию для всех!!!.
Цитата: Vera18
не найду пойду в другое место,делов то

Ели тут не найдешь, тогда плохо ищешь. Зайди в любой дневничек с похожими параметрами как у тебя. (рост,вес.) Прочитай дневничек, каждый человек который создает его начинает с нуля. И постепенно втягивается в ЗОЖ, приводит себя в порядок и наслаждается жизнью, правильным питанием ,спортом.



Martin м 2 июля 2011 12:31   #5
Цитата: Vera18
Сегодня 6-ой день диеты "Диета 15 кг",каких то определенных изменений не чувствуется

еще один смертник... ну что ж такое то... люди, включайте голову хоть иногда...



Vera18 ж 2 июля 2011 12:41   #6
Martin,
Почему смертник то сразу???Не вижу в этом ничего плохого....
и вообще не понимаю,зачем грубить то???Если вы такой знающий,так скажите что нибудь дельное)))))

anibres,
Спасибо,очень интересная статья)))^.^



Семёнов м 2 июля 2011 13:33   #7
Цитата: Vera18
Я просто хочу совет) от знающих людей,воть и всё)

А я хочу новый барабан, настоящую саблю, щенка бульдога и жениццо.
P.S. Красный галстук у меня уже есть fellow



Vera18 ж 2 июля 2011 13:40   #8
Семёнов,
Ну я уже как то не ожидала одекватного ответа....



Василий м 2 июля 2011 13:40   #9
Цитата: Vera18
Спасибо,очень интересная статья)))^.^

Тебе тоже понравилась?! laughing



Vera18 ж 2 июля 2011 13:47   #10
Василий,
Да,узнала много полезного)))=)



Семёнов м 2 июля 2011 13:55   #11
Каков вопрос - таков и ответ. У вас есть вопросы поконкретнее? Или вы не желаете утруждать себя поиском нужной для вас информации?
Цитата: Vera18
Да,узнала много полезного

Тогда, на основе полученных сведений, составляйте нормальный рацион и выкладывайте сюда. Это уже будет разговор по существу.



Василий м 2 июля 2011 14:03   #12
Цитата: Vera18
Да,узнала много полезного)))=)

Ню, и какие действия бум предпринимать?
Ты все еще хочешь питаться по описанной тобою схеме или...(как в фильме с Раневской) - "Скажи маленькая, ты хочешь, чтоб тебе оторвали голову или ехать на дачу?" - "На дааачуу!" tongue



Марина_ ж 2 июля 2011 14:06   #13
Цитата: Vera18
Спасибо,очень интересная статья)))^.^


Цитата: Vera18
узнала много полезного)))=)

А теперь это полезное примините к своему питанию и будет вам счастье!



Vera18 ж 2 июля 2011 14:11   #14
Василий,
Ну я конечно же изменю свое питание,но после окончания диеты))))Ибо я верю в её эффективность)))Думаю себе я не наврежу))))Спасибо))

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:07



Марина_ ж 2 июля 2011 14:14   #15
Цитата: Vera18
Думаю себе я не наврежу))))Спасибо))

Диетами невозможно не навредить.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:07



Семёнов м 2 июля 2011 14:16   #16
Цитата: Vera18
Ну я конечно же изменю свое питание,но после окончания диеты
Диета на двадцать дней, правильно? Стало быть еще две недели. Не пропадайте. Интересует, сколько жира вы наберете после диеты. Или не наберете... Давайте проверим! fellow

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:09



Марина_ ж 2 июля 2011 14:17   #17
Цитата: Семёнов
А я хочу новый барабан, настоящую саблю, щенка бульдога и жениццо.

Семёнов, с последним аккуратней,а то попадется какая-нибудь и отнимет все ценности, указанные в начале smile



Marussia ж 2 июля 2011 14:20   #18
Вера, здравствуйте! Всякие диеты - вредно для здоровья. Они в противоречии с правильным функционированием орагнизма.. И допустимы только при наличии заболеваний:) Говорите, изменений не заметили пока? Так вы подождите, скоро вам это дело надоест и попрет жирец am ибо организм начнет "к войне" готовиться... В общем...все это я к тому, что нужно правильно питаться.. Читать книжки, одумывать, просчитывать.. и есть-есть-есть. Все это вам уже сказали, конечно..

Если вам кажется, что диета (любая) - это круто.. Открывайте базовые учебники по физиологии, диетологии или иже с ними и вникайте. Или хоть форум читайте? Диета - это ГЛУПО, неэффективно и вредно.

Удачи вам и здорового образа жизни! laughing

------
Цитата: Семёнов
щенка бульдога
какого?:) американца или британца? у меня аж 2, правда давно не щенки wink остлось только третьего взять - ротвушку ..и будет у меня полный комплект wink

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:09



Семёнов м 2 июля 2011 14:24   #19
Цитата: Марина_
с последним аккуратней

Марина_, буду осторожен. Спасибо, что беспокоитесь за мои ценности lol



Marussia ж 2 июля 2011 14:25   #20
нет, Семёнов, женитесь, женитесь неприменно.. Это чудесно! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()