Ёгель м 23 июня 2011 15:43   #41
Цитата: Марина_
Ёгель, как-то вы не очень уважительно отзываетесь о "всяких". У вас ещё впереди долгий и трудный похудательный путь, и помощь этих "всяких" вам может понадобится. Так зачем же "плевать в колодец"?

Вообще-то я про себя. Я же первый "понабежал"... wassat



Оляшка ж 23 июня 2011 16:13   #42
Цитата: harley_ua
как правило суп

я тоже очень люблю суп, и не на овощном бульоне, особенно зимой, после морозца, с чесночком, горяяяченький! Вкуснятина! пару раз в месяц по выходным себе позволяю, но только зимой.



Klukva ж 23 июня 2011 16:26   #43
а я вот овощные суп-пюре полюбила,когда ребёнку готовила. Ребёнок вырос и трескает теперь всё подряд, а я вот себя детскими супчиками балую по сию пору =))



Марина_ ж 23 июня 2011 17:59   #44
Цитата: Ёгель
Вообще-то я про себя. Я же первый "понабежал"...

Понятненько. Не разобралась, извиняюсь за наезд request



Ёгель м 23 июня 2011 18:33   #45
Цитата: Марина_
Понятненько. Не разобралась, извиняюсь за наезд request

Да ничего. Я сейчас вот сижу, втыкаю, в смысл последних постов в моей теме. Оо



harley_ua м 29 июня 2011 11:08   #46
в связи с длительными выходными 2 незапланированных дня из тренировок выпало, но тем не менее сегодня утром мой вес составил
82,7 кг.
Настроение - СУПЕР!!!



harley_ua м 1 июля 2011 12:42   #47
сегодня смог одеть рубашку которая прошлым летом не налазила.
Значит я на верном пути! УРА!!



harley_ua м 14 июля 2011 13:03   #48
последние две недели мой вес стабилизировался на отметке 82-82,5.
Продолжаю заниматься в том же темпе(утром пробежка 40 минут - вечером ходьба 50 минут).
НАсчет питания - пока без особых изменений.

Впринципе изменениями доволен так как удалось изменить немного изменить способ жизни на более подвижный.
Теперь все чаще стараюсь оставлять машину в гараже и ходить пешком(тем более что цены на бензин это поощряють).
с самого начала(еще до ведения дневника) удалось сбросить порядка 7,5 кг, что для меня считаю уже немало.
Но в любом случае бросать занятия или уменьшать интенсивность не планирую ни в коем случае.

НАсчет диеты, то к сожалению полностью перейти на здоровое питание у меня ПОКА не получилось. Главное что я почти отказался от сладкого и мучного.
Продолжаю в том же духе...

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:14



Enco1 м 14 июля 2011 13:52   #49
Цитата: harley_ua
сожалению полностью перейти на здоровое питание у меня ПОКА не получилось

А че так ?



harley_ua м 14 июля 2011 18:30   #50
Цитата: Enco1
А че так ?

полюбому иногда приходится сьесть немного картошки в виде гарнира, или например кусочек черного хлеба на завтрак, или тот же сахар дать к чаю или кофе, я уже молчу о кружечке пива раз в неделю:)....
кроме того если полностью перейти на питание согласно матчасти - то ИМХО - єто буде та же диета, с которой рано или позно придется спрыгнуть и вернуться к обычному способу питания.

P.S. щас полетят камни в мою сторону...

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:14



Enco1 м 15 июля 2011 09:52   #51
Кусок хлеба на завтрак это не противоречит общей концепции похудения.
А сахар в чае и кофе это зло -лучше это в первую очередь побороть.
И если уж пить иногда алко, то точно не пиво.
Я всегда считал что мужикам такой принцип питания соблюдать легче чем женщинам. У многих женщин большая зависимость от сладкого или там шоколада. А у мужиков склонность к поеданию мяса заложена генетически. И многим кусок мяса вкуснее любого шоколада )



harley_ua м 15 июля 2011 16:15   #52
Цитата: Enco1
Я всегда считал что мужикам такой принцип питания соблюдать легче чем женщинам.

если чесно то не чувствую за собой какой то привязанности к сахару. Отказался от всяких сладостей без особых проблем. Но тот же чай или кофе в столовой с заменителями к сожалению не продают а несладкий пить - лучше пить воду:)



harley_ua м 29 июля 2011 18:08   #53
сегодня утром вес составил 81,1.
Цель все ближе. Самочувствие - отличное.



Enco1 м 1 августа 2011 10:30   #54
Ну вот скоро 80 будет и как - хватит тебе этого ?



harley_ua м 2 августа 2011 12:53   #55
даже если достигнужелаемого веса то бросать начатое не собираюсь.

единственное что могу сказать.
что самое тяжелое при худении - это изменить способ жизни на более подвижный. Даже если целый день сидиш в офисном кресле - в первую очередь надо регулярно двигаться до или после работы. Без этого похудеть будет, наверное, очень сложно.

Сообщение отредактировано harley_ua - 2 августа 2011 12:59



Enco1 м 2 августа 2011 13:16   #56
Фигня. 1 часа полноценной тренировки хватит. Поверь мне-я целый день сижу за компом, прихожу домой 1 час тренируюсь и снова сижу до посинения.



harley_ua м 2 августа 2011 13:21   #57
Дейтвительно 1 часа хватает. но кто-то может считать что достаточно месяц придерживаться диеты для того чтобы похудеть а заниматься необязательно.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:15



harley_ua м 6 августа 2011 10:47   #58
сегодня особый день - утром весил 80,0кг. УРА! сбылась мечта.... продолжаю заниматься:)



Alena_int ж 6 августа 2011 14:03   #59
Цитата: harley_ua
сегодня смог одеть рубашку которая прошлым летом не налазила.

Как я тебя понимаю. Смогла надеть юбчонку из своих 18 лет) В 26! Это победа) Успехов тебе!
Цитата: harley_ua
я уже молчу о кружечке пива раз в неделю:)

Да, это беда)) Меняй на красное сухое!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()