Юляша ж 15 мая 2011 20:16   #1
Привет всем! Очень хочется похудеть! Ровно год назад бросила курить, в следствии чего поправилась на 10 кг. Время от времени сижу на разных диетах, но особого результата не добилась, вес как уходит так и возвращается назад. Даже додумалась как то купить таблетки для похудения - чуть не умерла от тахикардии и бессонницы, бросила и зареклась больше ни каких таблеток!!! Иногда даже приходят мысли снова начать курить, но муж останавливает. Так и борюсь с собой, каждый день новый бой!! Недавно сидела на гречневой диете 10 дней, похудела на 3 кг, хотя обящали 7-10кг, но была рада и этому. По возможности стараюсь бегать по утрам , потом дома занимаюсь аэробикой, немного качаю пресс. А результата как такого нет! может у кого такие проблемы помогут мне?!!!!

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:26



Allo4ka ж 15 мая 2011 20:20   #2
Юляша,
А что с питанием??????



Марина_ ж 16 мая 2011 12:15   #3
Цитата: Юляша
Иногда даже приходят мысли снова начать курить,

Не поможет. Даже если начнешь курить-10 кг не уйдут.
Цитата: Юляша
По возможности стараюсь бегать по утрам , потом дома занимаюсь аэробикой, немного качаю пресс

А вот это + правильное питание помогут на 100%!



Юляша ж 16 мая 2011 17:40   #4
Юляша,
Да с питанием конечно у меня беда. Сначала я держусь всю неделю не ем после 6, стараюсь не есть сладкого, но вот подходит суббота, муж просит приготовить что нибудь вкусненькое и я сдаюсь. Наемся до отвала, в воскресенье утром думаю но вот все опять диете конец и начинаю есть все подряд. В понедельник утром опять беру себя в руки и все начинается по новой.
Завтрак - кофе без сахара, овсянка на воде
Обед- Суп
Полдник- кофе с орешками или фруктами, оч. редко мороженое
Ужин - Филе курицы или рыбы с салатом
ну и в 20.00 стакан кефира, иногда уже когда совсем до поздна не ложусь, травянной чай.

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:27



anibres ж 16 мая 2011 17:50   #5
Цитата: Юляша
может у кого такие проблемы помогут мне?!!!!

Все кто заходит на этот форум- в поисках вопроса как похудеть.
Прочитайте "Общие советы по питанию для всех!!!" и поймете ваши ошибки. + куча дневничков с дневными менюшками вплоть до времени поедания и грамм .



Марина ж 16 мая 2011 19:20   #6
Цитата: Юляша
бросила курить, в следствии чего поправилась на 10 кг.

Что изменилось в питании после курения?
Цитата: Юляша
больше ни каких таблеток!!!

Вот только почему мы это понимаем только после того, как станет плохо? fellow

Цитата: Юляша
По возможности стараюсь бегать по утрам , потом дома занимаюсь аэробикой, немного качаю пресс.

А потому и нет, что все понемногу.
Цитата: Юляша
А результата как такого нет!

Теперь будет)))
Но только нужно все делать правильно.

Рацион например.

Так какой он? Только все подробно - как положено!
И будем посмотреть.

Сообщение отредактировано Марина - 16 мая 2011 20:21



Юляша ж 17 мая 2011 20:01   #7
Стараюсь питаться правильно, решила записывать каждый день своё меню , что бы точно видеть в чем ошибка, может люди знающие подскажут что убрать , а что довавить. И так:
Завтрак - овсянные хлопья,сваренные на воде с черносливом; кофе без сахара
Обед - суп гороховый, салат из баклажан
Полдник - несколько абрикосов
Ужин - кусочек рыбы приготовленные в духовке с добавлением чеснока и сыра; салат из огупцов, помидоров с зеленью; томатный сок
20.00 - стакан кефира.



Марина_ ж 17 мая 2011 20:11   #8
Юляша,
Распиши всё по времени, в граммах и с общим БЖУ.



Джульетта ж 18 мая 2011 07:00   #9
Цитата: Юляша
но вот подходит суббота

Знакомо...в выхи обычно наступает какой-то расслабон...в трудо выебуди как-то легче держать себя в руках. (наверное потому что холодильника рядом нет:))) НО по истечение времени привыкаешь к определенному питанию и некоторые продукты становятся для тебя ТАБУ даже в выходные.

Цитата: Юляша
20.00 - стакан кефира.

В это время подойдет полноценный ужин (рыбка или что-нить в этом духе с овощами) или можно творог. А ужин в какое время у тебя?

Цитата: Юляша
с добавлением чеснока и сыра

Сыр на время похудения желательно исключить совсем.

Цитата: Юляша
кусочек рыбы

Это весь белок в течение дня?

А с физ.нагрузкой что планируется? продолжать по возможности дома или все таки что-нить посерьезнее?



Юляша ж 18 мая 2011 20:46   #10
Цитата: Марина_
Распиши всё по времени

Сейчас попробую расписать все по времени и как раз напишу что было сегодня в меню:
10.00 Завтрак- овсянные хлопья с черносливом, кофе без сахара
14.00 Обед - Щи из квашенной капусты, салат( стручковая фасоль, уксус, зелень)
16.30 Полдник - творожок 100гр, зеленый чай
18.30 Ужин - 2 катлеты с салатом ( огурцы, помидоры, зелень, редиска), стакантоматного сока.
20.30 Наелась черешни вместо кефира ( ну очень захотелось) 300гр. точно слопала

Цитата: Джульетта
А с физ.нагрузкой что планируется? продолжать по возможности дома или все таки что-нить посерьезнее?

я стараюсь заниматься, но у меня не всегда есть время ходить в тренажерный зал( у меня дочь школьница), по субботам и воскресеньям я хожу в бассейн, по утрам в эти дни я не бегаю. В остальные дни бегаю по 40 минут , на стадионе, потом прихожу домой и делаю зарядку, ну у меня диск с упражнениями Мии Джонс стараюсь по нему заниматься.

Сообщение отредактировано Юляша - 18 мая 2011 21:53



Enco1 м 19 мая 2011 12:15   #11
Пока нормального питания не видно, супчики с котлетами - это не питание на похудение.



Марина_ ж 19 мая 2011 12:36   #12
Цитата: Юляша
20.30 Наелась черешни вместо кефира

Кефир кстати тоже не вариант... Вообщем питание никакое. Читайте ТУТ и примеры питания есть в дневниках
Цитата: Юляша
но у меня не всегда есть время ходить в тренажерный зал( у меня дочь школьница

Создается впечатление,что вы с ней за одной партой обязаны сидеть smile Дочь-в школу,вы-в зал.



Джульетта ж 19 мая 2011 13:04   #13
Цитата: Юляша
у меня дочь школьница


Угу, у меня сын - школьник, а доче 2 года, и еще я работаю с 9,00 утра до 18,00...Но когда сильно захотелось стать стройной и подтянутой, сразу нашлось время. И нужно обязательно наладить питание, это ведь практически 100% успеха. )))) А о питании информации тут хоть отбавляй, заходите в дневнички и копируйте себе рационы...Удачи Вам!!!

Сообщение отредактировано Джульетта - 19 мая 2011 14:07






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()