KatrinM ж 30 марта 2011 19:31   #81
Оляшка, не у меня так мотивация не работает. Когда долго не вижу результат, хочется махнуть на все рукой.



Марина ж 30 марта 2011 19:35   #82
Цитата: Enco1
Интересно что могла сделать Марина.

Мда... И в лоб то не дашь.....
Цитата: KatrinM
Овсянка 40 г на воде + омлет из 3 белков + ложка чайная джема

присоединяюсь к предыдущим ораторам laughing

Но для ясности все же хочу задать вопрос: каковы были ощущения после не маленькой порции каши и полноценного омлета? Я имею в виду впечатления желудка и кишечника.



Оляшка ж 30 марта 2011 19:35   #83
KatrinM,
слушай я не врубилась тогда. Ты загоняться начинаешь в смысле поддаешь жару, или депрессовать начинаешь?



Марина ж 30 марта 2011 19:37   #84
Цитата: KatrinM
Когда долго не вижу результат, хочется махнуть на все рукой.

Нужно просто представить себе, ЧТО будет, если этой самой рукой все же махнуть. А будет намного хуже, чем до старта, ибо тело уже не даст себя обмануть. И начнет жить по законам военного времени. А тогда стратегические запасы были главным богатством страны.



beloved ж 30 марта 2011 21:03   #85
Цитата: KatrinM
А от каши одной мне голодно


Мне если честно тоже голодно от 40 гр сух веса каши овсяной на воде. Поэтому я ещё к каше добавила хлеб из пророщенного зерна пшеницы до 50 гр вместе с кашей. Только не знаю где ты живешь и есть ли он у вас.
Когда калораж не уменьшала, то запаривала на ночь на кефире 250 мл, так не так голодно уже. А вообще в день силовых, я углеводы специально не занижаю до 66 гр(это норма для меня высчитанная). У меня они и до 90 могут дойти(овощи со своей углеводностью и белковые углеводы животные(в основном творог, конечно), в расчет не беру.) Зато есть силы на тренировку. а ты не хочешь просто увеличить тогда кол-во каши или из-за того, что не любишь каши не хочешь увеличивать?

Правильно называется: Хлеб из пророщенного зерна
Хлеб без муки Боско «Тонус», состав: пророщенное зерно пшеницы, вода, хлебопекарные дрожжи, соль.



Марина ж 30 марта 2011 21:04   #86
Цитата: beloved
а ты не хочешь просто увеличить тогда кол-во каши

Вот именно winked



KatrinM ж 30 марта 2011 21:16   #87
Спасибо всем за советы!

Насчет ощущений желудка от сочетания каши с омлетом, честно сказать, отличные ощущения :) ни тяжести, ни прочих, так сказать ;) Но коль скоро умные люди говорят, что так не надо, то так больше не буду. Тогда вопрос, на сколько можно безболезненно увеличить порцию каши, либо чем ее заменить?

Хлеб из пророщенных зерен я как-то покупала, но я в принципе хлеб очень редко ем, поэтому мне невкусно ;)

А загоняюсь, это я имею в виду переживать начинаю и стрессовать. И в итоге возникают мысли: зачем так париться, если результата нет.

Сообщение отредактировано KatrinM - 30 марта 2011 22:19



Марина ж 30 марта 2011 21:18   #88
Цитата: KatrinM
на сколько можно безболезненно увеличить порцию каши

60 граммов сухого веса спокойно. Вообще в готовом виде ее должна быть приличная такая миска граммов на 300.



KatrinM ж 4 апреля 2011 16:22   #89
Меню сегодня:

8:30 40г овсянки + горсть голубики
10:30 Творог 5% 100г + кусок ржаного хлеба 25г + овсяная печенька
12:00 Куриная грудка гриль 150г + тушеные овощи + зеленые листья салата + 5 маслин
13:00 - 14:30 Элипс (а должна была быть силовая, поэтому и каша с утра )
16:00 Яблоко - было безумно голодно после кардио
17:00 Полкартошки, пол-яйца, зеленые листья салата и ломтик лосося

Пока так :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()