Allo4ka ж 12 марта 2011 21:36   #21
Цитата: Aviare
Мне тоже интересно почему? может потому что консервы...

Он пока плавает всю радиацию собирает на дне морском



KatrinM ж 12 марта 2011 21:59   #22
Цитата: melnica
По этой причине после утренней силовой не стоит так налегать на углеводы..
да, углеводы - это моя слабость, съешь чуть больше, чем надо и все... понеслась :( В день трени достаточно каши и двух яблок - правильно?

Цитата: Allo4ka
Он пока плавает всю радиацию собирает на дне морском


Да, я тоже такое про тунца читала, плюс в нем еще и ртуть вроде бы накапливается. Но иногда, наверное, можно его fellow



beloved ж 12 марта 2011 22:01   #23
Цитата: Allo4ka
Он пока плавает всю радиацию собирает на дне морском


Т.е. соли тяжелых металлов, которые собирает в себе тунец, это и есть главная причина почему нельзя тунец?

На самом деле его нужно в таком кол-ве съесть, чтоб эти соли тяжелых металлов тебя отравили, что даже представить сложно. А так в той самой Америке, там вообще все любители этой рыбы.



melnica ж 12 марта 2011 22:15   #24
Цитата: KatrinM
В день трени достаточно каши и двух яблок - правильно?

да
Цитата: KatrinM
ртуть вроде бы накапливается.

Есть такое. Ещё проблема в том, что в консервы кладут хищного тунца, который сам съедает много ртути с мелкой рыбой.
Цитата: beloved
в той самой Америке

очень-очень строго следят за экологией, в которой выращивают (!!) тунцов. И на рынок допускают вполне безопасные консервы )) а нам до этого - ещё пилить и пилить

Сообщение отредактировано melnica - 12 марта 2011 23:16



beloved ж 13 марта 2011 08:09   #25
Цитата: melnica
очень-очень строго следят за экологией, в которой выращивают (!!) тунцов. И на рынок допускают вполне безопасные консервы )) а нам до этого - ещё пилить и пилить


ну значит сценарии к сериалу д-р Хаус, где очень часто любят раскручивать эпизоды про тунца, всего лишь выдумка сценаристов:)))

Не верю!(С)



melnica ж 13 марта 2011 10:56   #26
Цитата: beloved
сценарии к сериалу д-р Хаус

lol lol lol



Марина ж 13 марта 2011 11:20   #27
Цитата: melnica
И на рынок допускают вполне безопасные консервы

кстати, там его в магазинах не так уж и много - у меня там родственники часто. Зато наших магазинах это основной "забор" на полках...



Алиса ж 13 марта 2011 15:53   #28
Цитата: beloved
Т.е. соли тяжелых металлов, которые собирает в себе тунец, это и есть главная причина почему нельзя тунец?На самом деле его нужно в таком кол-ве съесть, чтоб эти соли тяжелых металлов тебя отравили, что даже представить сложно. А так в той самой Америке, там вообще все любители этой рыбы.

и я люблю тунец, как раз сегодня слопала 1/2 банки на обед((( и только щас прочла ваш разговор про "ЗАДВИНУТЬ ТУНЦА"!!!



Марина ж 13 марта 2011 19:32   #29
Цитата: Алиса
и я люблю тунец

Ну так никто ж и не запрещал) Просто не советовали feel



KatrinM ж 14 марта 2011 10:36   #30
Всем привет!

Менюшка на вчера:

10:00 Творог 180 г + ложка джема
12:00 Голубика 150г
14:00 салат креветки и авокадо
17:00 салат куриная грудка, помидоры, зеленый салат
18:00 Кардио - час
21:00 омлет из белков с помидорами

Б72, Ж17, У81

Сегодня:

9:00 Нестле фитнес 40 г + молоко 1,5% (скоро доем)
11:00 Ломтик черного шоколада 85% какао crying
13:00 Отварное куриное бедро без кожи, руккола, ложка соуса песто, тушеная капуста
15:30 Яблоко
17:00 Йогурт без добавок + 10 изюмин

В 6 будет тренировка, в 9 планирую съесть белковый омлет с помидорками.

Будет около Б 52, Ж 37, У 93, калорийность что-то маленькая вышла - около 1000 ккал.

Сообщение отредактировано KatrinM - 14 марта 2011 17:42



KatrinM ж 15 марта 2011 08:16   #31
Рацион за вчера получился не такой идеальный как планировался )))

Вечером была тренировка.

Сначала пресс: скручивания на мяче с блинчиком 2,5 кг * 30 р, поднимала вверх ноги с мячом *20 р, и скручивания "коленка к локтю" * 30 р. И так три подхода

Потом делала разведение рук с гантелями лежа, по 20 р с весом по 3,6 в гантеле; тягу к животу на блочном тренажере с весом 27 кг *20 р. Три таких подхода.

Далее подтягивания к перекладине, не знаю, как точно называется это упражнение. По сути - это как отжимание наоборот, брус закрепляется где-то на уровне живота и снизу подтягиваешься вверх - 15 раз. Это у меня получается еле-еле. Затем на наклонной скамье, лежа на ней животом, поднимаю согнутые в локтях руки вверх, гантели по 3,15 кг * 20 раз. Три подхода.

Потом на перекладине, о которой писала выше, узкие отжимания вниз (на трицепсы) * 20 раз; потом на скамье что-то типа французского жима, только с гантелями по 2,25 кг * 20 р. Опять три подхода.

В общем, несмотря на маленькие веса, трицепс я убила :)

После треньки сделала полчаса кардио, шла со скоростью 5,5, уклон 6%

Приехала домой, в 9 торжественно сделала белковый омлет, но через час на меня напал волчий аппетит, а так как я была дома одна, то меня никто не смог остановить и я слопала 2 молочные сосиски и кусочек тонкого лаваша, а потом еще и апельсин ))))))))

Ужас-ужас, но единственное, что меня тут радует, то что раньше я бы слопала конфеты...

Что делать, если нападает неуемный аппетит на ночь глядя? Терпеть и пить водичку?

Вес у меня сейчас скачет от 59,4 до 59,9. Сейчас самое время не эксперементировать с едой, чтобы организм привык к новому весу, а меня, как назло, прям пробирает вечерами.



Оляшка ж 15 марта 2011 09:06   #32
Цитата: KatrinM
Что делать, если нападает неуемный аппетит на ночь глядя?

Я бы не стала терпеть. Поешь творога с небольшим количеством кефира, от него точно не потолстеешь, только обезжиренного. Мне кажется у тебя мало еды. Но пусть специалисты посмотрят.



KatrinM ж 15 марта 2011 10:02   #33
Оляшка, вот мне тоже кажется, что вчера было мало еды в течение дня... А потом организм и взбунтовался...



Enco1 м 15 марта 2011 10:05   #34
Учитывая что белка мало надо было вечером во время приступа жора съесть творог или 3 яичных белка. или и то и другое. Двух зайцев бы убили.



KatrinM ж 15 марта 2011 10:28   #35
Enco1, угу, спасибо! Учту на будущее. Вообще не люблю я вечером тренироваться, всегда такой аппетитище налетает no



Enco1 м 15 марта 2011 10:42   #36
У меня то же так было: после вечерний тренировки не смотря на то , что выпил протеина очень захотелось чего-нибудь скушать,а творога и кефира не было как на зло. Жертвой приступа пали яблоко и апельсин - так что я вас понимаю :)



yasha ж 15 марта 2011 10:52   #37
KatrinM,
Ага, часа через полтора))))))))))))))))))



Оляшка ж 15 марта 2011 11:36   #38
Цитата: yasha
не люблю я вечером тренироваться

А у меня вечером не получается заниматься, я дома занимаюсь с 5 утра каждый день чередуя кардио и силовые, очень удобно, так как "жор" как раз вовремя. С едой у тебя точно недобор, не бойся есть, побольше белковой пищи, именно она хорошо утоляет голод. Я дак очень любли семечками заедать перепады настроения, там и жир конечно, но и белок, все-таки не шоколад и торты, а нервишки успокаивает.

Сообщение отредактировано Оляшка - 15 марта 2011 12:41



KatrinM ж 17 марта 2011 15:30   #39
Вчера был "провальный" день в плане питания. В меню прокралась шоколадка, ну и фиг с ней. Зато хорошо пропотела на круговой тренировке.

Сегодня у меня получается вот что:

8:00 Омлет из 4 белков и 5 помидорок черри
11:00 Яблоко и 7 миндальных орешков
13:30 Кабачки + морковка на пару, свежий огурец и помидор, котлета из говядины
16:00 Яблоко и 2 хлебца
В 6 пойду на кардио, вечером съем рыбку на пару и салат из зелени.

Кстати, у меня радость: пришли книжки из Амазона про питание и тренировки, выпущенные совместно с журналом Oxygen, который я недавно стала читать. Сейчас внимательно изучаю эти книжки, а именно прямо на рабочем месте бессовестно читаю книжку про здоровое питание feel



Allo4ka ж 17 марта 2011 16:02   #40
Цитата: KatrinM
11:00 Яблоко и 7 миндальных орешков

Их лучше разнести по времени, вместе не стоит






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()