Hohotushka)))) ж 25 февраля 2011 12:10   #1
Я очень хочу похудеть. сейчас уже начала к этой цели идти. Всегда весила не больше 58 кг, а за последние два года набрала в весе и сейчас уже перевалило за 70 кг(((.... возможно есть какие то более хорошие упражнения для убирания в особенности животика и области галифе, но я их не знаю, возможности ходить в спортзал или бассейн нет потому что денег категорически не хватает recourse могу туда ходить но очень редко. буду конечно старатся очень и сейчас даже завела дневник рукописный, с сегодняшнего дня в течении пяти дней мне можно кушать только мясо вареное, птицу, чай кофе без сахара и воды литра два в день не меньше чтобы не нагружать почки



Keeper_86 ж 25 февраля 2011 12:19   #2
Тебе обязательно есть фрукты надо! На одном белке не проживеш))) Это типа кремлевской диеты я так понимаю? Она только кишечник засоряет) Человек может за раз переработать только 30г белка! А это только 200-300 гр мяса не жирного))) Фрукты кушай яблоки) Они не дорогие и очень полезные но в день хотя бы 3 штуки съедай) Но за час до еды или через час после еды) С мясом не увлекайся не более 300гр)

А тренеровки так это ходьба в быстром темпе и обручь крути на талии он стоит наверно до 500р примерно (если не с датчиками пульса и прочей ерундой) И перед теликом крути обручь пока язык на шею не повесиш)

Я сама худею с этими нагрузками ходьба и обручь) За 3 недели с талии ушло 10 см)

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 21:07



Hohotushka)))) ж 25 февраля 2011 12:26   #3
Сегодня у меня с утра день начался:... Встала в 7,00 чуть не проспала на работу, не могла от кровати себя открести, позавтракала 1 яйцо, 2 сосиски и кружка чая без сахара и полетела на работу, работаю с 8,30 обед с 12 до 13. До обеда даже чувства голода не было. возможно потому что уже свыклась с мыслью что пора и отступать нельзя ни в коем случае!!! и еще я начала всё это с начала месяца но постоянно срывалась потому что муж мне то муравейник то сметанник испечет, и я удержатся не могла а сейчас решила всё окончательно, на обед я поела тарелку бульона куриного и кусочек курочки и выпила кружку чая без сахара. и вот сейчас уже 15,30 а у меня вроде бы инет голода а просто пить охото посоянно winked

а на счет тренировок я туту на одном сайте нашла список упражнений которые можно делать дома, упражнений много и не такие они и тяжелые и даже посмеятся можно)))) а вот обруч я уже тоже подумывала купить (зря мама его выкинула в 90-х годах)))))))) laughing еще в статье написано что нужно совершать ежедневные прогулки как минимум 20 минут и я так думаю если будет возможность ходить вбассейн потому что в том году весной ходила в спортзал мне не очень как то нравилось за два месяца никаких изменений не было, а после бассейна во первых чувствюу тонус а вторых все группы мышц работают одновременно)))) (ну я так думаю)

мне на одном белке нужно продержаться всего 5 дней как написанов статье это называется "Атака" а потом добавить овощи в рацион но не все

еще у меня проблема у меня работа в офисе сидячая. особо гулять куда то идти не надо. сейчас уже стала на обед даже без машины ходить пешком а то так обычно ездила



Ксюшенция ж 25 февраля 2011 15:17   #4
В Китае была такая казнь: приговоренного кормили только одним вареным мясом. Через некоторое время, в отсутствии клетчатки, мясо переставало перевариваться до конца и начинало гнить прямо в приговоренном, в итоге человек умирал от отравления. ...




Hohotushka)))) ж 25 февраля 2011 15:53   #5
ой! ну что вы прям так я же говорю что мне всего пять дней на этом проедержаться а потом и овощи добавятся winked



Ксюшенция ж 25 февраля 2011 20:38   #6
Hohotushka)))),
Я когда здесь на портале появилась - была уверена, что пить кевир целый день, а потом неделями гречку с овощами есть - это прям счастье и польза для фигуры. Отказалась от этой диеты за 2 дня, хотя верила в нее 4 года lol

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 21:08



skarlet89 ж 26 февраля 2011 10:29   #7
Hohotushka)))),
я вот не понимаю, зачем нужны людям 5 дней на мясе, 7 на грече и 10 на кефире...типа после этого они перейдут на здоровое питание...так можно сразу перейти и не мучать организм и ЖКТ, проверено ведь уже не раз



Катюша ж 27 февраля 2011 19:05   #8
Цитата: skarlet89
так можно сразу перейти и не мучать организм и ЖКТ, проверено ведь уже не раз

поддерживаю! девочки, не уговаривайте вы ее.. если ей нравится самонасилием заниматься, пусть..



Keeper_86 ж 28 февраля 2011 12:30   #9
Ну так ты расказывай давай))) какие успехи у тебя? Делись достижениями так сказать ))) Я все в нетерпениии)



Enco1 м 28 февраля 2011 12:41   #10
Цитата: Катюша

я вот не понимаю, зачем нужны людям 5 дней на мясе, 7 на грече и 10 на кефире...типа после этого они перейдут на здоровое питание...так можно сразу перейти и не мучать организм и ЖКТ, проверено ведь уже не раз


Да это очередной поиск легких путей. Во первых обещают быстрый результат, а многие думают что это самый лучший показатель диет - вот надо через неделю минус 10 кг,а там хоть трава не расти.
А во вторых это лень: зачем считать бжу, составлять и соблюдать диету,режим , да и вообще думать - ведь тут все так просто три дня мяса три дня кефир и все дела.

Все диеты этим живут - обещают все просто и быстро.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 21:09



yasha ж 28 февраля 2011 13:11   #11
Катюша,

Ерунда.

Баланс спасет мир!!!!!!!!!!!!!!!!

Отказался от жира - со временем малейшее поступление и все откладывается про запас.
Отказался от белка та же ситуация (только в виде жира)....

Да, и вообще не зря говорят, что все хорошо в меру.

Почки посадите, только белок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пять дней - это тоже много.

Собьешь один раз, восстанавливать всю жизнь.

Я так водный баланс нарушила, теперь, мучаюсь уже не первый год.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()