kim ж 16 февраля 2011 09:44   #81
Цитата: Martin
ну если есть спец, почему бы не получить совет по деке?

Где это вам тут спецы почудились? Непонятно ...
Цитата: Martin
можно консультацию по приему нандролона деканоата? )))))

Любую информацию можно найти в интернете. Читайте!
Цитата: Martin
время потеряно, а желаемое так и не достигнуто

Если у нас разные цели и методы достижения тоже разные!
Я не ББ и это нас отличает.
Я привожу свой организм в форму, оздоравливаю если так понятнее.
У меня нет цели - кубики на животе, бицуха накаченная, проработаная спина и тд. И в моем арсенале нет парашков, жидкостей, добавок и прочего. Только здоровая еда, правильное питание, регулярные тренировки и огромное желание меняться не до неузнаваемости.
Хочу поделиться результатами.
За три недели я похудела на 5 кг. Ушло 5 см в талии. Строение тела меняется. Я довольна результатами. Осталось еще 4 силовые тренировки и 4 кардио с трениром. Позже выложу что мы с ней делали, надеюсь на ваши комменты, т.к с марта буду заниматься сама, не хотелось бы наделать ошибок.



Василий м 16 февраля 2011 10:59   #82
Цитата: kim
Только здоровая еда

Вот это еще спорный вопрос...
На банке белкового порошка по крайней мере написано что туда входит, а на той же курице нет. Ты знаешь чем их пичкают чтобы они такие красивые лежали на прилавке?! Тоже касается овощей и фруктов.
Ты сможешь питаться "только здоровой едой", если сама будешь ее выращивать!
Цитата: kim
правильное питание, регулярные тренировки и огромное желание меняться

А в остальном все правильно! smile



kim ж 16 февраля 2011 12:21   #83
Цитата: Василий
А в остальном все правильно!

Спасибо!
Цитата: Василий
спорный вопрос...

Вопрос спорный, действительно! И думаю он достоин собственной темы, для обсуждения производителей тех или иных продуктов. Кто что выбирает и почему?



Enco1 м 16 февраля 2011 12:30   #84
kim, вы можете добиться своей цели не использую спротивное питание. А кушая обычное мясо, яйца и творог.
Но и боятся спортивного питания не надо.



kim ж 16 февраля 2011 13:17   #85
Спасибо за поддержку!
Но ... Я не боюсь!! Я не хочу его употреблять!! Это 2 разные вещи.
Мне порекомендовали, вам порекомендовали и еще стопитсот людей решивших меняться прочитают это в своих дневниках. Но, в конце-то концов, каждый решает сам что ему делать, как это делать! Советов очень много разных дается, разными людьми. И из всей этой массы ты выбираешь для себя оптимальный вариант. Я выбрала! И выбор мой пал не на парашки.
Вроде исчерпывающе

Сообщение отредактировано kim - 16 февраля 2011 14:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()