Baksy ж 12 ноября 2010 22:27   #1
Всем доброго времени суток)
Расскажу не много суть проблемы, за последние полгода, я набрала почти 15 кг recourse
Как раз полгода назад, я лежала в больнице, где "дорогие" наши врачи, ежедневно уверяя, что поправится я не успею, но как говориться чуда не произошло, после выписки, расти я начала чуть ли не в геометрической прогрессии, хотя образ жизни и питание осталось тем же
Так вот,что я только не делала, и на диетах каких то сидела, и голодала, спортом как таковым времени нет заниматься, но бегала регулярно по утрам, ничего не помогает, спадают какие то жалкие кг, а потом обратно возвращаются sad
Можно сказать, почти отчаялась..
Надеюсь здесь мне кто то поможет дельными советами, так как я обратно хочу в свою любимые джинсы 42 размера)))

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:00



sergayme м 12 ноября 2010 23:37   #2
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2



Sofy Lorens ж 13 ноября 2010 01:26   #3
Как я тебя понимаю... У меня та же история! Отличаюсь я только тем, что знаю,как с этим бороться, но нету у меня силы воли...))
Я набрала 10 кг после больницы и теперь я в ужасе смотрю на себя в зеркало, но я полна уверенности в себе и целеустремленности. Думаю,что ты тоже и у нас все получится!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()