Актерская диета

Актёрам, как и простым смертным, тоже нередко приходится сидеть на диетах. Но, учитывая их образ жизни, диеты у них быстрые и эффективные. Мы расскажем вам о трёх вариантах актёрской диеты.

Актерская диета


Первый вариант актерской диеты.
У вас есть шанс за четыре дня избавиться от четырёх килограммов.

Первый день. Исключено всё (даже сахар и соль), кроме томатного сока и риса (варёного) – их можно употреблять в неограниченном количестве и в любое время.

Второй день. Разрешается только кефир и творог – тоже в неограниченном количестве и в любое время.

Третий день. В неограниченном количестве и в любое время ешьте белое мясо индейки или курицы и пейте чай зелёный без сахара.

Четвёртый день. В этот день вода под запретом. Можно только сыр и сок из апельсинов. Сок из апельсинов при желании разрешено заменить красным сухим вином.


Второй вариант актерской диеты.
Этот вариант похож на предыдущий: на нём тоже можно распрощаться с четырьмя килограммами за четыре дня. Но здесь вы сами можете изобрести себе меню на основе употребления одного продукта. Возможные варианты рационов на четыре дня приведены ниже.


Меню №1:
Первый день - рис
Второй день - кефир
Третий день - рыба
Четвёртый день - виноград

Меню №2:
Первый день - рис
Второй день - кефир
Третий день - креветки
Четвёртый день - арбуз

Меню №3:
Первый день - рис
Второй день - кефир
Третий день - говядина
Четвёртый день - яблоки.


Третий вариант актерской диеты.
На этой диете сидят 12 дней – пусть это и довольно долго для монодиеты, но у вас есть шанс избавиться от 8-14 килограммов. Ниже приведено меню этой диеты для актёров.

Первые три дня. Пейте кефир в любом количестве.
Вторые три дня. Ешьте яблоки в любом количестве.
Третьи три дня. Ешьте курицу без кожи в любом количестве (варёную, жареную, тушёную, на пару).
Четвёртые три дня. Можно только сыр и апельсиновый сок (или красное сухое вино). У вас должно приходиться на один стакан сока или на один бокал вина не более 30 граммов сыра.


Критика от Fitfan.ru

Очередная бредо-диета выдуманная неизвестно кем. Это видно даже по меню. Отдельные продукты для разных дней - это уже даже неоригинально. Да! А разве вы не знали, что многие диеты пишутся просто чтобы удивить читателя?

Мы очень надеемся, что вы не станете использовать "актерскую диету".
Ваша оценка: 
 (голосов: 64)

Yana 1 мая 2011 19:48
Диета отличная, сижу на ней раз в год чтобы очиститься и сброситькилограмы. Я использую 12-дневную диету, хочу сказать, что 14 кг вы конечно не потеряете, но 6- 8 точно! И еще, пейте побольше воды!!! Каждый день по 2 литра и успех гарантирован)
Светлана Воронина 25 января 2012 13:52
Не стоит относиться к этому, как к диете, по сути-это четыре разгрузочных дня. Отлично подходит, чтобы влезть в платье если вы немного поправились. Есть одно очень важное НО, нив коем случае не начинайте есть всё что попало сразу после окончания диеты, возвращайтесь к своему обычному рациону постепенно. В противном случае большие проблемы со стулом вам гарантированы, плюс килограммы вернутся обратно. ПОэтому если худеете перед праздниками, держите себя в руках - не пускайтесь во все тяжкие.
Ольг@ 9 июля 2012 22:26
Я сижу на этой диете второй день, точнее второй день подошел к концу, так как уже 22 часа))))))) так вот за перый день минус 2 кг)))))) завтра утром взвешусь и надеюсь минусе парочку будет))))) а так впринципе диета не тяжелая, только муж жалуется, что раздрожительной стала. Но это с голодухи))))))) короче не тяжелая диета и действительно помогает
Margo2012 5 октября 2012 17:27
я использовала диету на 4 дня и за 4 дня сбросила 4 кг, меня это устраивает. Провожу такую диету раз в два месяца.
не могу сказать что быстро поправляюсь после этой диеты, я люблю вкусно и много покушать, поэтому через 2 месяца возвращаются мои 4 кг.
если придерживаться этой диеты, а после хорошо просчитывать свой рацион питания, то вес можно и не набрать.