Диета Анны Семенович

Далеко не все популярные люди спешат обратиться к диетологам, когда у них возникают проблемы с лишним весом, хотя и могут себе позволить дорогого и хорошего специалиста. Например, Анна Семенович сама себе придумала диету, исходя из личных предпочтений. На ней она сбросила уже 10 килограммов.

Диета Анны Семенович


Рацион её диеты очень прост, он стоит всего лишь из яблок и креветок. Пить можно свежевыжатый сок, чай и кофе (без сахара), минеральную воду и даже один-два бокала белого вина в день. Каковы же особенности этой диеты?


Яблоки можно есть в любое время суток и в любом количестве – до насыщения, так же, как и креветки, которые варились в чуть подсоленной воде. Яблоки выбирайте только те, которые растут в вашей полосе. Следите за тем, чтобы креветки были свежими: если у них нет тёмных пятен на спинке – это хорошо. Вино выбирайте хорошее – оно хоть и дорогое, но полезное для организма. Если вы не можете пить чистое вино, разбавляйте его минеральной водой.

Анна Семенович утверждает, что за три дня диеты вы можете распрощаться с тремя килограммами. Но учтите, если вы не любите креветки или если у вас аллергия на морепродукты, то такая диета вам не подойдёт.
Ваша оценка: 
 (голосов: 8)

Ирина Маврина 31 июля 2013 15:30
Вообще-то Семенович не совсем так питается. В интервью для одного журнала она рассказывала, что алкоголь не употребляет ( алкоголь тормозит процесс похудания). Может позволить лишь бокал вина в неделю, предпочитает рыбные паровые котлеты. Пища разнообразная варёная, тушёная, приготовленная на пару. Не ест после 18 ч и на ночь стакан кефира.