Диета Весна

Многие любят худеть весной, потому что там уже и лето не за горами с его открытыми купальниками и пляжами. Но специалисты утверждают, что весной хорошо худеть и потому, что на прилавках магазинов появляются свежие фрукты, ягоды, овощи. За зиму каждый организм ослабевает, теряет витамины, а весной как раз надо их восполнять. Именно поэтому можно сказать, что диета Весна, способствующая похудению, ещё и оздоровит ваш организм: улучшит самочувствие, очистит организм от шлаков, обогатит запас витаминов и т.д. Приведём вам последний аргумент в пользу диеты Весна: в отличие от большинства диет, она абсолютно безопасна для вашего здоровья, а её результат вас приятно удивит.

Диета Весна



Примерное меню диеты Весна таково


Завтрак. Один небольшой тост, 130 грамм нежирного творога с добавлением одной чайной ложки мёда, одна чашка натурального кофе без сахара или одна чашка зелёного чая.

Обед. Небольшая тарелка супа из овощей, 200 грамм куриного филе (отварного), салат из свежих овощей с добавлением лимонного сока.

Если ещё до ужина вам захотелось есть, устройте себе полдник из 125 граммов нежирного йогурта и небольшой порции фруктового салата.

Ужин. 250 грамм нежирной рыбы (отварной), морковь (варёная), зелёный горошек, фрукты.

Приятным дополнением к диете Весна станет прилив сил и лёгкость. А ещё вы можете на своё усмотрение поменять меню диеты, чтобы максимально обогатить свой стол овощами и фруктами, которыми так богата весна.
Ваша оценка: 
 (голосов: 13)