Мясная диета

Существуют диеты, которых нужно придерживаться предельно строго. Если хотя бы один продукт пропущен или заменён – диету нужно начинать сначала. Плюс подобной диеты в том, что вес вы потеряете гарантировано, правда, сколько именно килограмм вы сбросите, зависит от индивидуальных особенностей организма. К таким строгим диетам относится десятидневная мясная диета.

Мясная диета


Во время диеты вы:
  • добавляете в салат оливковое масло или сок лимона.
  • поджариваете мясо исключительно на оливковом масле.
  • не пьёте после еды хотя бы 30 минут.
  • едите пять раз в день.
  • не позволяете себе принимать пищу после 20 часов.


    Продукты, которые на мясной диете есть нельзя: алкоголь, сладкие напитки, хлебобулочные изделия, мучные изделия, сахар и сахарозаменители, крупы, морковь, картофель, кукуруза, все молочные продукты.

    Продукты, которые на мясной диете есть можно: любые изделия из мяса и само мясо, любая рыба, яйца (варёные или жареные), овощи, которые не входят в список запрещённых продуктов.

    Вы можете выбрать одну из двух возможных мясных диет

    1. На один день сварите себе 400 граммов нежирного мяса, не солите его. Разделите на пять порций (по 80 грамм). Ешьте с разрешёнными овощами (не более 250 грамм). Заварите на завтрак и на ужин настой шиповника, пейте его без сахара.

    2. На один день вам понадобится: 250 граммов нежирного мяса (варёного), два стакана сока из овощей без добавления сахара, два стакана чая тоже без сахара.
  • Ваша оценка: 
     (голосов: 24)

    Willi_1978 10 января 2014 11:42
    можно ли пить мясной бульон,при мясной диете?