Диета Полицеймако

Популярный актер Михаил Полицеймако за очень небольшой срок смог похудеть на 20 кг на глазах у всей страны во время участия в передаче «Подари себе жизнь». Во время общения с врачами и диетологами актер полностью пересмотрел свое отношение к питанию, и образу жизни вообще. До участия в этой передаче, Полицеймако неправильно питался, курил, слишком перегружал себя работой, и к 33 годам совсем не выглядел и не чувствовал себя здоровым человеком. Но, когда он взял себя в руки, то лишний раз доказал, что вернуть хорошую форму и здоровье можно, главное очень этого захотеть.

Диета Полицеймако


Полицеймако составил собственную систему оздоровления, которая, строго говоря, не является диетой в обычном понимании. Кроме системы правильного питания, она включает в себя отказ от вредных привычек и регулярные занятия физкультурой.


Система правильного питания, которую использует Полицеймако, требует отказа от употребления вредных продуктов и применения принципов раздельного питания, а также наличия в рационе большого количества овощей и фруктов. Полицеймако полностью исключил из рациона копчености, колбасы, белый хлеб, сладкую выпечку, конфеты и сахар. На его столе постное мясо, морепродукты, овощи и фрукты, вместо сахара и кондитерских изделий – мед. Михаил не отказался от сладких фруктов, таких как виноград и бананы, которые исключаются многими диетами, а наоборот использует их для организации разгрузочных дней. Полицеймако старается есть натуральные продукты без искусственных пищевых добавок.

Именно такая организация питания и физические нагрузки привели к тому, что актер так быстро и эффективно снизил свой вес. Поэтому он так убедительно смотрится в качестве ведущего передачи «О самом главном», рассказывающей о здоровом образе жизни.

ВНИМАНИЕ!
В интернете появились сайты, за деньги распространяющие «рецепт диеты Михаила Полицеймако». На собственном сайте Полицеймако разместил заявление, в котором говорится, что он не имеет отношение к этим сайтам, и никакой диеты Полицеймако не существует. Все объявления, обещающие за платную СМС познакомить с диетой Полицеймако, являются мошенничеством.
Ваша оценка: 
 (голосов: 9)