Диета Маргариты Королевой

Диета Маргариты Королевой очень популярна среди «звезд» российской эстрады. Она приобрела широкую известность благодаря певице Валерии, которая с её помощью похудела на 6 килограммов, причем сделала это достаточно быстро.

Диета Маргариты Королевой


Успех диеты основан на совмещении принципов раздельного питания и монодиет. Продукты, из которых состоит диета Королевой, богаты белком углеводами и клетчаткой. Эти вещества помогают снизить вес.

Питаться нужно небольшими порциями, часто, до 5 раз в день. Вес порции для мужчины – не больше 300 г, для женщины – не более 250 г. Полностью исключаются алкоголь, хлеб и другие изделия из муки, сахар. Мясо, птицу и рыбу разрешено есть 1 раз в день, готовить их нужно на пару.

Воды нужно пить много – 2-2,5 л. Вода должна быть чистая, негазированная. Можно пить зеленый чай. Пить нужно обязательно перед едой. Ни во время еды, ни после неё, пить нельзя.


Диета Маргариты Королевой длится 9 дней, и разделена на 3 части по 3 дня. Каждая часть представляет собой отдельную монодиету.


Меню диеты Маргариты Королевой

1 часть – рисовая
Замачиваем на ночь стакан немытого риса, утром варим в кипятке 10-15 минут. На завтрак съедается стакан риса. Остальной рис съедается в течение дня, до 19.00. равными частями.

2 часть – куриная
Варится 1 кг курицы без кожи и жира, и съедается в течение дня, до 19.00. равными частями.

3 часть – овощная
Свежие, или вареные овощи, лучше в виде салатов съедается в течение дня до 19.00. равными частями. Нельзя использовать квашеные и соленые овощи.

По окончании диеты, для сохранения эффекта, Маргарита Королева советует 1 раз в неделю устраивать разгрузочные дни на кефире. Для большей эффективности диеты, лучше сочетать её с физическими нагрузками, водными процедурами и массажем.
Ваша оценка: 
 (голосов: 10)