Диета Инны Воловичевой

Инна Воловичева – одна из участниц проекта «Дом 2». Зрители этой программы знают, что эта, в прошлом пышная женщина, за очень короткое время сбросила целых 28 кг!

Диета Инны Воловичевой

Ранее Инна увлекалась знаменитой кремлевской диетой. Но у неё есть один недостаток: диетологи не советуют практиковать эту диету долгое время, потому, что она может серьезно испортить здоровье если сильно ей увлечься и не остановиться вовремя. Когда Воловичева об этом узнала, она перешла на другую диету, которая и будет описана ниже.

Диета состоит из нескольких этапов: подготовки, самой диеты и завершения диеты. Вначале нужно подготовить организм к диете. Для этого нужно уменьшить количество принимаемой пищи, и отказаться от некоторых продуктов: сладких блюд, мучного, за исключением черного хлеба, солений и алкоголя.


Меню деты Инны Воловичевой

Завтрак. Основное блюдо – геркулес, сваренный на воде без сахара, соли и масла. Можно есть любые фрукты, кроме бананов и винограда.
Обед. Белковая пища, например рыба, или нежирное мясо. Можно добавить овощи. Блюда нужно готовить на пару.
Ужин. Нежирный творог или йогурт, овощи, или фрукты свежие соки без сахара.

Во время диеты обязательно нужно уделить внимание физической нагрузке. Однако слишком усердствовать тоже не стоит, ведь организм во время диеты получает небольшое количество калорий. Поэтому нужно подобрать простые, но эффективные упражнения. Главное, чтобы были задействованы все основные группы мышц. Ни во время диеты, ни после нее, нежелательно принимать пищу после 18.00.

Чтобы время, проведенное на диете, не было потрачено зря, нужно подумать о том, как не только добиться результата, но и сохранить его. По окончании диеты нельзя резко возвращаться к «додиетному» рациону. Лучше вообще пересмотреть свои привычки по отношению к еде. К привычному меню нужно подходить постепенно, без резкого увеличения калорийности и количества продуктов. Чтобы результат остался надолго, необходимо отказаться от слишком калорийной еды, и от поздних ужинов.

Ваши усилия не пропадут даром, и будут вознаграждены стройной фигурой, если вы будете выполнят все рекомендации.

Испытали эту диету на себе? Оставьте отзыв!
Ваша оценка: 
 (голосов: 134)

Элеонора 22 ноября 2013 09:50
Я питалась по "кремлёвской диете" около года. Похудела почти на 20 кило, но в некоторых местах обвисла кожа. Возможно это не у всех. играет роль тип кожи и возраст. Но в целом мне было комфортно, в этой диете все мои любимые продукты. я без сладкого и мучного я могла легко обходиться, несмотря на полноту. Считайте колличество условных единиц и вы похудеете.