Можно ли убрать живот по Синди Кроуфорд?

Добрый день! Хочу посоветоваться со специалистами по поводу своей проблемы. Надеюсь поможете))
Родила год назад, вес вернулся прежний (рост 164 см, вес 55 кг), теперь хочу решить проблему с выпирающим животом и лишней кожей на ней, да и в целом укрепить мышцы не помешало бы. В тренаж. зал возможности нет ходить в ближайшее время. 1 мес. назад начала заниматься по Синди Кроуфорд "Секреты идеальной фигуры", 3 раза в нед. по 45 мин., через день, 1 - трен.1, 2 - трен.2, 3 - трен.1. Вопрос в следующем - возможно ли решить данную проблему по этому курсу? или возможно есть что-то получше для домашних упражнений? или только тренаж. зал?
Сразу по поводу питания - особого режима, диеты нет, но не ем вообще хлеб, картофель, рис, редко ем мучное. Заранее спасибо за ответ!



Ответ от Fitfan.ru

Домашние тренировки, как правило, отличаются довольно низкой силовой нагрузкой. Основная причина - отсуствие инвентаря, который есть в тренажерных залах. Выполняя вроде бы силовые упражнения с собственным весом или легкими гантельками, вы на самом деле занимаетесь кардио. Так тоже можно похудеть, особенно, если следить за питанием. Рис и картофель можно, но только в первой половине дня.

Как только процесс похудения остановится, это будет означать, что организм адаптировался к текущим нагрузкам. Увеличивайте их! Тренируйтесь каждый день! Перетренироваться в домашних условиях невозможно.
Ваша оценка: 
 (голосов: 6)

yogalove 6 февраля 2013 11:34
Займитесь шейпингом,многие во становились так после родов!