Первые результаты. Когда их ждать?

Назрел у меня вопрос. Думаю он волнует многих "начинающих". При условии "правильного" питания и тренировках 3-4 раза в неделю. когда ждать ощутимых результатов. То есть возможно ли что организм не реагирует на усилия первый месяц-два? Или если нет изменений за месяц, то значит, что человек делает что то не так?


Ответ от Fitfan.ru

Результаты должны быть видны уже через месяц. Многие допускают ошибку, оценивая результаты исключительно визуально. Нужно 1-2 раза в неделю измерять обхват талии, бедер и вес. Цифры не врут.

Если ничего не меняется, значит вы что-то делаете неправильно. В 99% случаев проблемы связаны не с тренировками, а с питанием. Именно на питание нужно обратить внимание.
Ваша оценка: 
 (голосов: 13)

марияп 17 августа 2012 21:51
я хотела узнать ., я месяц на тренировке и плюс диета вес была 65 за месяц похудела на 3 кг и вес дальше остановилась. что делать? но я все равно продолжаю тренироваться
tanjuhsa 9 ноября 2012 00:00
skoljko otvetov!!! obaldetj!!!
Владимир Юрьевич 17 апреля 2013 00:47
поймал как-то Герасим золотую рыбку... теперь у него 3 коровы! это я к чему-каков вопрос,таков ответ. никто не знает как Марияп питается,какая диета у нее и как она тренируется, и соответственно,никто не подскажет,почему вес стоит. что-то не так делает явно! тут нужны подробности.