Как похудеть в домашних условиях?


Мы всегда советуем идти в фитнес клуб, потому что дома нет такого многообразия спортивного оборудования + вам никто не подскажет как правильно тренироваться. Вообще против домашних тренировок есть множество аргументов, но если у вас нет другого варианта как похудеть в домашних условиях, мы подскажем в каком направлении двигаться.

  • Правильное питание. Это 60% успеха. Для того чтобы наладить питание, нужно всего лишь изучить информацию. Для этого в вашем распоряжении наш раздел ПИТАНИЕ и ФОРУМ.
  • Тренировки. Дома можно выполнять упражнения с собственным весом. Если у вас есть штанга и гантели, то количество упражнений и качество тренировок значительно возрастет. Кроме того очень полезной будет беговая дорожка, эллипсоид или велотренажер.
  • Регулярность. Если ваши тренировки и правильно питание будут эпизодическими, никакого результата вы не получите. Настройтесь на месяцы кропотливой работы.
  • Ваша оценка: 
     (голосов: 26)

    yasha 23 февраля 2011 18:44
    Спасибо, огромное, за правду, месяцы кропотливой работы!!!!!!!!!!!!!!!
    Радио Dвижение 18 июля 2011 17:59
    Против домашних тренировок нет ни одного аргумента... wink

    А чтоб похудеть, можно вообще не тренироваться... Похудение - это прежде всего диета... Ну и плюс активный образ жизни...