Enco м 26 августа 2010 06:10   #21
70,5
Стал кушать "компливит" с магнием ,вроде мышцы перестали болеть после сна.
Пересчитал еще раз калории, в день не набираю и 1500, не слишком ли это мало ? По бжу у меня где-то 190/20/80.



Enco1 м 17 сентября 2010 05:25   #22
69,9
Баланс бжу и калорий те же.
Тренировка : велотренажер 40 мин+ базовые упражнения на все группы мышц с гантелями,штангой.



Enco1 м 23 сентября 2010 06:25   #23
Продолжаю борьбу с жиром на животе. 69,5
Дневная норма ккал- 1500-1700 баланс бжу примерно 180/40/80.

Каждый день велотренажер минимум 30 минут.
В понедельник, среду и субботу тренировка:
   1. Бедра - присед со штангой на спине в суперсерии с пулловером, 2x8
   2. Голени - подъемы на носки стоя: 2x8
   3. Грудь - жим штанги лежа: 2x8
   4. Спина - тяга штанги в наклоне:2x8
   5. Плечи - строгий жим штанги стоя:2x8
   6. Бицепсы - сгибание рук со штангой: 3x6
   7. Трицепсы - экстензии трицепсовые лежа 2x8

И под конец занятий пресс.

Рассчитываю на такой программе прозаниматься пару месяцев.



dine4ka ж 24 сентября 2010 11:44   #24
70,5
Стал кушать "компливит" с магнием ,вроде мышцы перестали болеть после сна.
Пересчитал еще раз калории, в день не набираю и 1500, не слишком ли это мало ? По бжу у меня где-то 190/20/80.

Попробуйте еще пропить курсом Магне В6. Но, само собой, отдельно от Компливита уже.
А калорийность, ИМХО, поближе б к 1700.

А вообще, отличный результат. Вы молодец!



Enco1 м 24 сентября 2010 12:04   #25
Спасибо.
Ни как не могу победить маленький слой жирка на животе, с следующей недели еще больше уменьшу долю углеводов в еде и увеличу белки и подниму время кардио.
Даже подумал, может карнитин поесть, а то что-то результат как-то меня не очень радует.





dine4ka ж 24 сентября 2010 12:08   #26
Тэк-с, стоп. smile ИМХО, белка больше не нужно. Его и так не мало. Много хорошо тоже плохо. И углеводов у Вас и так мало. Если еще урезать, это уже чуть ли не безуглеводка получицца.
Может, сначала просто увеличьте время кардио? Правильные углеводы, съеденные вО время и к месту жирка Вам не прибавят.



Enco1 м 24 сентября 2010 12:10   #27
Просто больше часа на велотренажере я не выдерживаю- попа отваливается ))



dine4ka ж 24 сентября 2010 12:14   #28
wink
Во-первых, больше часа не нужно.
Во-вторых, можно ж и по дорожке топать.
Еще вариант оч не плохой - эллипсоид.

И про жирок на животе... Вы уверены, что его там столько, что он до сих пор нуждается в уничтожении? Вам ведь не на соревнования готовиться, правда? Это соревновательная форма требует таких строгостей. Но соревновательная форма - временная форма, только для выхода на сцену. Просто по соотношению рост-вес у Вас всё очень даже хорошо. smile



Enco1 м 24 сентября 2010 12:18   #29
Я дома занимаюсь, так что выбор небольшой .

По поводу жирка: я хочу чтобы у меня был четко виден пресс, это моя цель, конечно не как у профи на соревнованиях, но так чтоб невооруженным глазом можно было кубики разглядеть. Готов над этим работать :)



dine4ka ж 24 сентября 2010 12:22   #30
Понятно.
Но углеводы я бы пока не трогала. Их и так ОЧЕНЬ мало. Вес-то вниз ползет. Такие меры, как безуглеводка, хороши временно, типа встряски, когда вес встал. Давайте уж приберегите этот козырь на попозже. smile А сейчас, ИМХО, просто делайте то, что и делали. Просто наберитесь терпения. Последние "бастионы" всегда сдаются с огромным трудом.



Enco1 м 24 сентября 2010 12:24   #31
Спасибо за совет. Не буду пока кардинально мучить по питанию, просто может сделаю две кардио в день - утром и вечером.



dine4ka ж 24 сентября 2010 12:26   #32
Упёртости Вам не занимать. Эт хорошо. smile
Тем более, раз два кардио в день, то углеводы не трогайте. Еще ж и силовые есть.
По питанию точно всё ОК? Ошибок нет?

Пы.сы. Кста... Может, попробуете L-карнитин? Просто и два кардио в день, и силовые... Как бы не загнать самого себя... А так оставить одно кардио и добавить L-карнитин?



Enco1 м 24 сентября 2010 12:47   #33
Вот я о карнитине и подумал.
Для начала увеличу долю кардио , если не будет заметных подвижек попробую карнитин.

Питание я свое веду четко, на компьютере заранее составляю весь рацион на день и держусь его. Тут у меня ошибок нет.
Ем каждые 2-3 часа.

Сообщение отредактировано Enco1 - 24 сентября 2010 12:50



Модель номер раз ж 24 сентября 2010 12:55   #34
Enco1,
а мне ради интереса можно взглянуть на Ваше питание???
заранее благодарю!! winked



dine4ka ж 24 сентября 2010 13:09   #35
Вот я о карнитине и подумал.
Для начала увеличу долю кардио , если не будет заметных подвижек попробую карнитин.

Ок.
Удачи Вам.
Витамины только обязательно. И прислушивайтесь к себе, чтоб перетрен не словить. Неприятная это штука - перетрен.



Enco1 м 24 сентября 2010 13:34   #36

Модель номер раз,
Примерное питание такое:
1. На завтрак овсяные хлопья, грамм 30
2. Первый перекус на работе - яблоко
3. Первый обед на работе : салат из помидоров и огурцов - всего понемногу.
4. Второй обед рыбка,кура или еще чего мясного + немножко сложных углеводов типа броколи или стручковой фасоли
5.Перекус 200 гр творога
6.Ужин мясное блюдо,иногда чуток углеводов типа морской капусты
Тренировка и после нее через час грамм 100 творога или белки яиц.

Порции небольшие.
Никакого мучного или сладкого в принципе, пью одну воду ,утром чашка кофе несладкого и все.



Модель номер раз ж 24 сентября 2010 14:39   #37
Enco1,
Oooooooooooooo.............
ну, конечно, ен принято людей сравнивать да и глупо, но Я по сравнению с Вами, Саша, просто траглодит)))) wink
стырю-ка я у Вас менюшку на пару дней)))
еще раз заранее спасибо)))



Марина ж 5 октября 2010 11:35   #38
Цитата: Enco1
Для начала увеличу долю кардио

Можно попробовать сделать одно усиленное кардио в неделю - лучше в выходной. Со сменой темпа и режима и с небольшими перерывами на, скажем, пару подходов на пресс или отжимания. Общего времени часа на два. А во второй день сделать продолжительную вечернюю прогулку где-нибудь по горкам. Но так, чтобы не до упаду.
Один день не даст организму переутомиться и обеспечит положительный стресс.
И пока не отошли арбузы, можно денек поесть только арбуз - хоть до упора. Это даст хорошую углеводную загрузку и слегка обманет организм. Дело в том, что при длительных ограничениях на фоне дефицита рано или поздно начинается замедление обмена веществ - от испуга, что будет еще хуже)))
А если дать телу понять, что его могут и до опьянения накормить углеводами, организм несколько расслабится и успокоится.
После этого вес, как правило, идет легче.
Я еще делаю пару-тройку деньков на рисе. Только коричневом или диком (он сладенький))).

Просто у вас сейчас как раз финишная прямая, а в это время все начинает даваться с боем.

Сообщение отредактировано Марина - 5 октября 2010 12:36



Enco1 м 5 октября 2010 11:55   #39
Да, я решил попробовать более тяжелый вариант выжигания жира, все рабочие дни почти полностью урезал углеводы, гед-то до 30 гр.Да и те что съедаю в основном из обезжиренного творога, а в выходные сделать углеводную загрузку.

PS Спасибо, что ответили, а то уже давно от вас сообщений нет. Думал - совсем бросила нас Марина :)

Сообщение отредактировано Enco1 - 5 октября 2010 12:58



Марина ж 5 октября 2010 12:07   #40
Цитата: Enco1
Думал - совсем бросила нас Марина :)

Не дождетесь)))
Цитата: Enco1
все рабочие дни почти полностью урезал углеводы, гед-то до 30 гр.

Это перебор. Лучше оставить около 60 граммов. Иначе пострадает мышечная ткань.
Цитата: Enco1
а в выходные сделать углеводную загрузку.

Думаю, что должно сработать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()