Enco1 м 26 апреля 2011 15:55   #121
сразу перед и сразу после тренировки принимаю. Есть мнение что по другому их вообще нет смысла кушать.

А по поводу жира - хочется очерченных кубиков на животе, так что жгу все до победного конца :)
А так то да -уже худее некуда :)

ON это производитель "Optimum nutrition"

Сообщение отредактировано Enco1 - 26 апреля 2011 16:57



Оляшка ж 26 апреля 2011 16:07   #122
Цитата: Enco1
так что жгу все до победного конца :)

каов предел по-твоему мнению?
По поводу ВСАА тоже думаю принимать именно так, перед и вначале силовой, именно в эти дни трудности с питанием - не хватает. Я чего-то больше худеть не хочу, хотя жирок еще есть. Пресс виден стал, не кубики, а небольшой рельеф, хотя особо его не качаю, даже низ стал проглядывать, наверху жировая прослойка уже нулевая практически и мои руки стали опадать, поэтому забила тревогу.
Кроме бсаа ничего?



Enco1 м 26 апреля 2011 16:12   #123
Ну женщинам больше и не надо, кроме того если % жира у женщины упадет ниже определенного значения возможны проблемы со здоровьем.
Не знаю сколько мне еще терять-надеюсь не больше 1-2 кг .
По питанию: овощи + мясо, еще вот лежит неоткрытая банка протеина от того же ON, его тоже буду кушать.



skarlet89 ж 26 апреля 2011 16:22   #124
Цитата: Оляшка
Кроме бсаа ничего?

я пью всаа до и после по 2 капсулы, перед и после кардио карнитин по 2000мл, после тренировки изолят сразу, а если есть недобор по белкам из-за того, что тренировка в середине дня, то можно выпивать комплексный протеин, я просто не успеваю впихнуть нужное количество продуктов в тренировочные дни, потому что выдерживаю по 1,5 часа до и после, поэтому комплексный - самое оно



Марина ж 26 апреля 2011 19:01   #125
Цитата: Оляшка
перед и вначале силовой, именно в эти дни трудности с питанием - не хватает

тогда протеинчик по окончании был бы самое оно



Оляшка ж 27 апреля 2011 08:37   #126
Цитата: Enco1
По питанию: овощи + мясо

то есть каши у тебя исключены вовсе и фрукты тоже? Я так не могу.
Цитата: Марина
тогда протеинчик по окончании был бы самое оно

из выписок Мартина я поняла что сразу лучше принять изолят, а потом я лучше нормальной еды съем. Но почему я все-таки склоняюсь к ВСАА после трени силовой?



Enco1 м 27 апреля 2011 09:12   #127
Цитата: Оляшка
то есть каши у тебя исключены вовсе и фрукты тоже? Я так не могу.

Нет, вдень силовой тренировки я ем кашу и макароны днем, в день кардио омлет_кусок ржаного хлеба, а на обед мясо+ овощи.
В день я ем 1 фрукт обычно часов в 9 утра.



yasha ж 5 мая 2011 10:44   #128
ЭХ, была в отделе спортпита, ВСЁ ТАК ДЕШЕВО, аж никакой з/п не хватит((((((



Enco1 м 5 мая 2011 11:31   #129
Ну смотря сколько брать. мне банки протеина в 1 кг и банки бсса хватит на два месяца, а стоило это 2000 рублей.
Сегодня встал на весы и ужаснулся - 67,6.
Подозреваю что такую потерю веса вызвал отказ от молочных продуктов. Я так быстро худеть не хочу. Поэтому решил увеличить количество углеводов.



Enco1 м 18 мая 2011 08:51   #130
up

Борьба с жиром идет полным ходом. Вчера было много углеводов,сегодня на весах 68 кг. В части тренинга перешел на 4 дневную тренировку, каждый день кардио и прокачка отдельных групп мышц в многоповторном режиме. Поскольку массу терять уже некуда стараюсь сжечь жир путем качества пищи (только овощи,мясо,протеин).
Семью в конце месяца отправляю отдыхать и планирую увеличить качество и количество тренировок и питания (ребенка и жены не будет, никто не будет мне мешать заниматься "самоистязанием" :) ).

Поскольку программу трени поменял рассчитываю что организм получит доп. стресс.



KoTo м 18 мая 2011 13:24   #131
Цитата: Enco1
В части тренинга перешел на 4 дневную тренировку, каждый день кардио и прокачка отдельных групп мышц в многоповторном режиме.

А можно поподробней, что это за трени. Совмещенные кардио и силовые или как? Распиши по дням, если не трудно. И загляни ко мне в дневничок, там для тебя тоже вопрос, о великий гуру))) сжигающий жир))



Enco1 м 18 мая 2011 13:30   #132
Да ладно, какой я гуру- все мои знания основаны только на личном опыте и интернете. И большинство моих советов просто повторяет то,что уже написано в основных советах и других рекомендациях.
Программа сейчас простая с пн по четверг кардио каждый день по 40 мин-часу (велик в зоне чсс).
Плюс силовые тренировки только веса не на массу направлены , а на сжигание жира -т.е. я делаю не 6-8 повторений как раньше, а 10-12 + последний памп подход на 15 повторений с легким весом. По поводу что и как -я еще варьирую (раньше делал фулбади, сейчас ищу достойную программу со сплитами), вот вчера на пример мучил мышцы спины: тяга штанги в наклоне+ тяга гантели на скамье+ подтягивания. Спина сегодня болит -хорошо :)

Цитата: KoTo
И загляни ко мне в дневничок, там для тебя тоже вопрос

Да вроде был я там.

Сообщение отредактировано Enco1 - 18 мая 2011 14:33



KoTo м 18 мая 2011 13:42   #133
Цитата: Enco1
Да вроде был я там.

Вот сейчас можно)))) только что написал))

Цитата: Enco1
Программа сейчас простая с пн по четверг кардио каждый день по 40 мин-часу (велик в зоне чсс).
Плюс силовые тренировки

То есть силовые и кардио у тебя совмещены в один день, или утром кардио, а вечером силовая?



Enco1 м 18 мая 2011 13:46   #134
Да совмещены - сначала силовая, потом кардио. Или если лень или еще не восстановился,то только кардио.



KoTo м 18 мая 2011 13:53   #135
Тогда еще вопрос по питанию в дни совмещенных тренировок. Кашку за два часа перед треней кушаешь? или белком обходишься?



Enco1 м 18 мая 2011 13:58   #136
Если запланирована силовая, то на обед мясо с макаронами и на ужин могу еще чего-нибудь такого съесть и на завтрак каша, в общем углеводов больше чем обычно.
Если день без силовой,то утром омлет,днем мясо+ овщи типа брокколи,цветной капусты, вечером рыбка, бсаа и протеин.
Кстати, когда стал принимать бсаа на утро гораздо бодрее себя чувствую.



KoTo м 18 мая 2011 14:03   #137
Цитата: Enco1
Кстати, когда стал принимать бсаа на утро гораздо бодрее себя чувствую.

А бисяшку чью пьешь? сколько там мг? я пил диматайзовскую, мышцу все равно спалил, от ягодиц)) ничего не осталось.

А все нашел про бцаа от ON значица )))



Enco1 м 30 мая 2011 10:52   #138
up

Отправил семью на месяц отдыхать:
Больше времени на тренировки + более строгое питание.

Господа модераторы, а можно как-то автором этой темы сделать меня ?

Сообщение отредактировано Enco1 - 30 мая 2011 11:11



mambina ж 30 мая 2011 11:17   #139
Цитата: Enco1
а можно как-то автором этой темы сделать меня ?

так вроде бы ты сам можешь отредактировать свой заголовок...если я не ошибаюсь..в левом нижнем углу есть окошечко - "опции модератора" или "редактировать заголовок".



Марина_ ж 30 мая 2011 11:21   #140
Цитата: mambina
"опции модератора" или "редактировать заголовок".

Это где такое?

Сообщение отредактировано Марина_ - 30 мая 2011 11:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()