Enco1 м 24 июня 2011 14:40   #161
Цитата: melnica

счастливого отдыха! laughing


Спасибо!



Оляшка ж 24 июня 2011 15:05   #162
Цитата: Enco1
Вообще я ухожу в отпуск сегодня

Рада за тебя, свой отпуск планирую в августе тоже на две недели.
Цитата: Enco1
так как уже точно иду заниматься в зал в конце лета

дозрел уже, тоже за тебя рада fellow
Цитата: melnica
кто ж по башкам давать будет? (

н-да, у тебя хорошо получается bully
Мало слов, зато дел невпроворот.



Оляшка ж 18 июля 2011 19:38   #163
Саша привет! Как отдохнул в отпуске?
Какие сдвиги в спортивных достижениях?



Enco1 м 19 июля 2011 10:12   #164
Нормально отдохнул, особо за питанием не следил, так как был в походах-поездках и там ел ,что было.
Я сейчас особо не стремлюсь что-то сбросить или набрать. Просто занимаюсь силовыми или кардио тренировками 5 раз в неделю. Вес мой около 67 с небольшим. Просто если сейчас гнаться за суперельефом то растеряю остатки мм, а жалко.



Оляшка ж 19 июля 2011 11:17   #165
Цитата: Enco1
кардио тренировками

я отошла от кардио совсем, теперь только 10 минут на эллипсе перед силовой и 5 минут в качестве заминки, ну это муж сегодня сказал что надо так, но надо самой почитать об этом. Кардио реально на нет все усилия сводит по массе. Хотя для сердца бы и неплохо погонять. Но все-таки дополнительные нагрузки и горение ккал плохо влияет на рост силовых результатов.
Я знаю что ты сейчас в отдыхе, потому что лето, и ты все для себя решил когда и что делать. Поэтому удачи! У меня тоже есть маленькое движение вперед и вернулась мотивация, хоть и другая уже, хотя надолго ли?



Enco1 м 19 июля 2011 11:41   #166
Согласен, что кардио вредит набору мм. Но я сейчас не на этом этапе. Когда осенью пойду на набор массы откажусь от кардио совсем.



Оляшка ж 19 июля 2011 12:15   #167
Цитата: Enco1
Когда осенью пойду на набор массы откажусь от кардио совсем.

Меня интересует именно этот момент: с одной стороны вредит для набора с другой стороны полезно для сердца, ведь силовые нагрузки для сердца не в кайф. Вот тут четкого ответа у меня нет, хотя и силовые у меня не до обмороков, поэтому думаю сердце не особо страдает wink



Enco1 м 19 июля 2011 12:21   #168
Думаю если заниматься в меру ,то никакой угрозы сердцу нет. Мы же не профи, нам олимпийских рекордов ставить не надо.



Оляшка ж 10 сентября 2011 16:49   #169
Саша привет! Ты перешел на новый уровень - набор мышечной массы? Уже осень... Есть что-нибудь новенькое?
Твоя прошлая аватарка была гораздо симпатичнее. Тебе нравится Хаус? Или это так просто? Ты хотел выложить фотки, но до сих пор их нет. Не созрел?



Enco1 м 12 сентября 2011 11:36   #170
Не созрел :)
Старая ава надоела. А ХАус мне действительно нравится.
По большому счету мне нечем особо хвастаться, заниматься на массу я еще не начал, но планирую в ближайшую неделю пойти в зал, ходим выбираем пока с женой. Так как везде самое дешевое это брать абонемент сразу на год, то очень хочется непрогадать.
А фоток достойных у меня нет (чего показывать фотку худого мужика, эка невидаль - вот был бы я атлетом или еще чего.).

Вешу я сейчас около 68-69 кг.



eddy м 12 сентября 2011 14:39   #171
Цитата: Оляшка
Меня интересует именно этот момент: с одной стороны вредит для набора с другой стороны полезно для сердца, ведь силовые нагрузки для сердца не в кайф. Вот тут четкого ответа у меня нет, хотя и силовые у меня не до обмороков, поэтому думаю сердце не особо страдает


на силе сердце можно подсадить только, если недостаточная пауза между сетами. Пульс должен падать как минимум до 120, а лучше 110 bpm



Оляшка ж 13 сентября 2011 20:27   #172
Цитата: Enco1
но планирую в ближайшую неделю пойти в зал

Саша, ты действительно уверен, что зал тебе нужен? Дома тебе недостаточно?
Цитата: Enco1
ходим выбираем пока с женой.

Вот это вообще отличнейшая новость!!! Когда вместе с семьей-это круто!
Цитата: Enco1
абонемент сразу на год

я бы не рискнула, зная свой переменчивый характер
Цитата: Enco1
А фоток достойных у меня нет

ни за что не поверю!
Цитата: Enco1
Вешу я сейчас около 68-69 кг.

а был 77 кг-это ли не первая победа. Тем более если ты качаешься, ты не можешь быть худым мужиком-никак!
Не наговаривай на себя!
Я прибавила немного за лето, но не только жира и мышц наросло, смешно наверное, но было совсем обезмышченная. Сейчас небольшая подсушка, чтоб посмотреть где чего подредактировать, а потом набор. очень сложно все это морально и психологически для меня. Но много читала, с другими ребятами стала общаться, кое где помогают по тренировкам, картина все яснее и яснее, но труда до безумия много надо.
Искала персонального, но вообще сказали что лучше самого себя свой организм никто не знает. поэтому путь проб и ошибок и поиска своих методов тренировок-лучший путь. Тренер только лишь в корректировке техники выполнения, ну тут у меня тоже не все однозначно, потому что пока тренировалась в зале, что ни тренер-своя техника. Так что вывод для меня пока ясен... Пока....
Успехов тебе большущих!!!



Enco1 м 14 сентября 2011 11:28   #173
Цитата: Оляшка
ни за что не поверю!

Нет, конечно у меня есть очень интересные фотки. Но я там в одежде и видно конечно что я сильно похудел (если сравнить со старыми), но как-то они не вписываются в формат фитнес форума.

Цитата: Оляшка
Саша, ты действительно уверен, что зал тебе нужен? Дома тебе недостаточно?

Нужен, нужен - мне дома присед полноценный просто не сделать.

Цитата: Оляшка
а был 77 кг-это ли не первая победа

Вообще я с 82 худеть начал. Просто на форум пришел уже на 77 .



Оляшка ж 19 сентября 2011 10:37   #174
Саша привет!
Цитата: Enco1
Нужен, нужен - мне дома присед полноценный просто не сделать.

Вот здесь мне не совсем понятно. Не можешь сделать из-за малого веса штанги или нужна подстраховка?
Цитата: Enco1
Вообще я с 82 худеть начал

ну это вообще круто! Ты вообще жестко себя можешь держать, я более мягкотелая, жить без молочки-это для меня жестяк. А ты смог!
Так хочется поскорей порадоваться твоим успехам в наборе мм!
С залом то определились? Наверное уже начал ходить? Я прям жду с нетерпением!



Enco1 м 19 сентября 2011 11:53   #175
Цитата: Оляшка

Вот здесь мне не совсем понятно. Не можешь сделать из-за малого веса штанги или нужна подстраховка?

У меня нет стоек для приседа, т.е. тупа мне штангу с которой я могу присесть раз 8-10 на плечи не закинуть, да и опасно это.

С залом : нас пригласили на пробное занятие бесплатно, вот собираемся сходить. Медленно раскачиваемся.



Оляшка ж 19 сентября 2011 13:51   #176
Цитата: Enco1
нас пригласили на пробное занятие бесплатно, вот собираемся сходить

Ну вообще супер! Далеко или близко от дома? Как твоя доча?
Цитата: Enco1
Медленно раскачиваемся.

Медленно но верно! bully
Я за вас очень рада!
Цитата: Enco1
У меня нет стоек для приседа

Приобрести не думал или сделать или заказать? Или уже жестко забил на трени дома?
Что думаешь по кардио? Оставляешь или будешь сокращать? С программой определился? Или все после посещения зала?



Enco1 м 19 сентября 2011 14:56   #177
Не далеко от дома.

А не тренировки я не забивал, дома регулярно занимаюсь.Силовая или кардио, что жирок не рос.

Не хочу стойки покупать, годовой абонемент в клуб стоит как стойки - не практично.



Оляшка ж 19 сентября 2011 15:47   #178
Цитата: Enco1
Не хочу стойки покупать, годовой абонемент в клуб стоит как стойки - не практично.

тут с тобой не соглашусь. Стойки на всю жизнь, это вложение в здоровье навсегда практически. Вряд ли они сломаются, тем более опыт стабильных занятий дома у тебя есть, тебе не нужен никто со стороны для стимуляции. Это дорогого стоит. Самодисциплина творит чудеса.
Но тебе решать. Мне муж самоделку с братом вообще бесплатно сделал. Конечно не идеал, но мне подошло. Нужна скамья с наклоном. Надо макет накидать, они сделают вместе.
Цитата: Enco1
Не далеко от дома.

Это вообще оптимум. Как и почему предложили бесплатное занятие? Проблемы с заполняемостью зала или просто акция? И вообще как зал-укомплектован? Что вообще есть интересного в нем?
Если тебе не трудно ответь, это не праздное любопытство для трепа, мне это реально интересно.



Enco1 м 19 сентября 2011 15:52   #179
Цитата: Оляшка

Это вообще оптимум. Как и почему предложили бесплатное занятие? Проблемы с заполняемостью зала или просто акция? И вообще как зал-укомплектован? Что вообще есть интересного в нем?
Если тебе не трудно ответь, это не праздное любопытство для трепа, мне это реально интересно.


Ну когда схожу: расскажу :)
Зал вроде ничего,но меня интересует как там с народом - много ли вечером людей и не придется в очереди за штангой стоять.

А по поводу стоек: что дома не делай, все равно оборудования не хватает. Дома иметь инвентарь хорошо для поддержания формы, но с нормальными весами, когда вес штанги начинает превышать собственный уже дома стремно.



Оляшка ж 19 сентября 2011 15:59   #180
Цитата: Enco1
Ну когда схожу: расскажу :)

хорошо, я подожду.
Цитата: Enco1
и не придется в очереди за штангой стоять.

в моем зале постоянно была такая проблема, и это меня больше всего бесило. А особенно когда над душой стоят и приходиться торопиться.
Цитата: Enco1
что дома не делай, все равно оборудования не хватает

согласна! Моя мечта отдельный спорзал в отдельной комнате. К этому стремлюсь, об этом мечтаю. Пока только уголок, который используется, хотя иногда и не на сто процентов.
Цитата: Enco1
когда вес штанги начинает превышать собственный уже дома стремно.

если бы первый этаж, то наверное не так страшно. Да если бы специальными матами все выложить, резиновыми толстыми, круто было бы. Мне до работы с весом больше меня как до Парижа пешком.
Насколько я помню последний рабочий вес был у тебя 63 кг. Ты перешел через него?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()