mambina ж 30 мая 2011 11:26   #141
в своём дневничке в нижнем левом углу под окошечком "найти в этой теме" (ну у меня такое есть ;)))



Марина_ ж 30 мая 2011 11:45   #142
mambina,
Спасибо! нашла.



Enco1 м 30 мая 2011 12:50   #143
Так в том то и дело- что тема не моя. Точнее не от этого пользователя. А от старого у меня не сохранилось пароля.



Марина_ ж 30 мая 2011 13:14   #144
Enco1,
Напиши в разделе "Сайт и форум",туда администратор чаще наведывается.



Марина ж 30 мая 2011 13:33   #145
Цитата: mambina
"опции модератора" или "редактировать заголовок"

Это не или - это "в том числе")))



Enco1 м 31 мая 2011 10:35   #146
Взвесился сегодня. 67,3 кг жесть,короче.
Видать водичка ушла из-за малого количества углеводов. Ничего, завтра силовая - поем как следует каши и макарон.



trony75 м 1 июня 2011 07:38   #147
Вот и у меня на этой неделе такая же картина - в понедельник 65 - я аж ахнул, а вчера была силовая, ну и в рационе каши. Так в зале взвесился - вес вышел к 66. Это плохо?



Enco1 м 1 июня 2011 09:42   #148
Ну так и должно быть- поел углеводов водичка связалась ,вес вырос.
У меня сегодня с утра вес 66,7 - сказались два белковых дня.Но сегодня углеводный день (каши,макароны), думаю картина изменится.

Перешел на полностью жирозжигающий тренинг : вместо кардио силовая и в конце по одному подходу на 50-100 повторений.

Просто мысль в слух: у нас тут в Питере наступило лето - так как же классно, что теперь я могу носить обтягивающую футболку, которая подчеркивает отсутствие живота,а не скрывает его :)))



Оляшка ж 22 июня 2011 11:21   #149
Цитата: Enco1
теперь я могу носить обтягивающую футболку, которая подчеркивает отсутствие живота,а не скрывает его

когда-нибудь (к следующему лету) она уже будет подчеркивать бугры мышц, проглядывающие через обтягивающую майку, а не только отсутстие твоего живота. Но я думаю сейчас ты кайфуешь уже и от этого? Дорога то была не легкой...fellow



Enco1 м 22 июня 2011 11:32   #150
Ну я и сейчас не плоский, грудные мышцы на месте. Т.е. дрищем я себя не считаю :) Хотя конечно еще качаться и качаться.



Оляшка ж 22 июня 2011 11:49   #151
Цитата: Enco1
Ну я и сейчас не плоский, грудные мышцы на месте

я и не сомневаюсь! Представь прибавочку в 10 кг чистых мышц к следующему лету. Вау!!!!
Я просто знаю что так будет bully
Хочеться оценить, твоих фоток нигде не встречала, до и после, пустым делом считаешь, или просто на публику не хочеться? Тем более дневничок есть. Ладно там в фотогалерею пихаться, а так для своих?



Enco1 м 22 июня 2011 11:53   #152
Просто есть смысл выкладывать до и после когда будет зачетный рельеф хотя бы или объемы большие. А так я был толстый, стал худой - для кого-то и это мечта, но я бы хотел большего.
А фотки обязательно будут. Хотя бы для того , чтобы показать лишний раз , что советы которые я даю в дневниках и методы похудения на фитфане реально работают.



Оляшка ж 22 июня 2011 12:02   #153
Цитата: Enco1
А фотки обязательно будут

буду ждать.
Цитата: Enco1
но я бы хотел большего.

ты всегда будешь хотеть большего, как и я, это нормально.
Цитата: Enco1
Просто есть смысл выкладывать до и после когда будет зачетный рельеф хотя бы или объемы большие

у тебя есть реальные цифры этих объемов? Я имею в виду что они определены и ты к ним идешь? Думаю пока нет, потому что лето..... Или они есть, просто сроки отсрочены?



Enco1 м 22 июня 2011 12:25   #154
Нет, сейчас речь не об объемах (это я так к слову сказал) сейчас желание рельеф получить как у тебя на фотках :)
А потом, конечно попробую на массу снова, но уже по умному - в зале и более грамотным питанием.



Оляшка ж 22 июня 2011 13:08   #155
Цитата: Enco1
рельеф получить как у тебя на фотках :)

спасибо что оценил, это все-таки генетика. Уже неоднократно слышала что природа постаралась, начинаю в это верить, даже ноги стали отзываться.
Цитата: Enco1
но уже по умному - в зале и более грамотным питанием.

ты уже знаешь как это по-умному. или будешь полагаться на тренера?



Enco1 м 22 июня 2011 13:15   #156
Цитата: Оляшка
ты уже знаешь как это по-умному. или будешь полагаться на тренера?

Там поглядим.



Оляшка ж 23 июня 2011 22:10   #157
Назрел вопросик, даже не один.
Какие результаты в жиме лежа? Какая длина грифа? И вообще стойку для приседов сконструировал или все мучаешься?



Enco1 м 24 июня 2011 09:42   #158
Мучаюсь. Жим лежа у меня 63 кг - 8 раз. Максимум свой не выяснял, так как некому страховать.
А вообще я особо не парюсь так как уже точно иду заниматься в зал в конце лета и все свои снаряды разберу и спрячу :)

Вообще я ухожу в отпуск сегодня- так что пару недель наши господа худеющие будут избавлены от моего присутствия :)))



melnica ж 24 июня 2011 13:44   #159
Цитата: Enco1
Вообще я ухожу в отпуск сегодня

счастливого отдыха! laughing
Будем ждать обратно, а то без тебя тут скучно станет: кто ж по башкам давать будет? (



Ram_Bo м 24 июня 2011 14:19   #160
Цитата: melnica
кто ж по башкам давать будет? (

Главное чтобы Семёнов в отпуск не ушел))) Придется ему за двоих трудиться))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()