Enco1 м 19 сентября 2011 16:21   #181
Цитата: Оляшка
Насколько я помню последний рабочий вес был у тебя 63 кг. Ты перешел через него?

Ну жим лежа рабочий примерно такой, поскольку летом не занимался на массу , то и прогресс у меня нулевой.Стою на месте, короче. Присед не знаю, по причинам изложенным выше, но со штангой в 50 кг могу раз 30 присесть незапыхавшись :)



Оляшка ж 27 сентября 2011 11:57   #182
Цитата: Enco1
Ну когда схожу: расскажу :)

Саша привет! Ты сходил в тренажерку или нет?



Enco1 м 29 сентября 2011 09:37   #183
Вчера был на тестовом занятии. Покачал ноги от души , сегодня с трудом хожу. Но это приятно. И ребенку понравилась комната детская при тренажерке, так что в эти выходные пойду за абонементом. Начинаю увеличивать порции еды, перехожу на массонаборный режим питания под девизом жрать и спать :)
Осталось для себя выработать-найти удобоваримую программу тренировок.



Оляшка ж 29 сентября 2011 14:34   #184
Цитата: Enco1
Начинаю увеличивать порции еды, перехожу на массонаборный режим питания под девизом жрать и спать :)

Поздравляю с началом нового рубежа твоей жизни. Надеюсь ты будешь отписываться, хоть у тебя и не похудение, но набор мм очень интересен, питание и трени.
Цитата: Enco1
Покачал ноги от души , сегодня с трудом хожу

что именно делал на ноги?
Цитата: Enco1
в эти выходные пойду за абонементом

Саша во что выльется это удовольствие?
Ты менять в питании ничего не будешь, просто будешь увеличивать порции?



Enco1 м 29 сентября 2011 14:52   #185
Цитата: Оляшка
что именно делал на ноги?

Ну ты прямо как следователь, как будто так много вариантов :)
Поприседал, на икроножной машине посидел :)

Цитата: Оляшка
Саша во что выльется это удовольствие?

В зависимости от кол-во занятий в год около 100-200 руб за занятие. Я беру с расчетом ходить пару раз в неделю. Думаю обойдется в 5000-7000 руб.
Основная идея почему иду в тот клуб: детская комната, недалеко от дома ну и обходительное отношение персонала -немаловажный фактор. А то в некоторых клубах на тебя смотрят как на пустое место и там неуютно.

Цитата: Оляшка
Ты менять в питании ничего не будешь, просто будешь увеличивать порции?

Будуд много есть круп ,гречу с мясом, макароны, питаться буду за пару часов до и сразу после тренировки и перед сном.
Вот мое питание на день примерно:
С утра каша
---
Творог
---
Макароны с мясом
---
Макароны с мясом
----
Творог
----
Рыба с салатом
---
Яйца или пртеиновый коктель
__
Творог

Ем много, больше чем хочется, хочу догнать до 2500-3000 калорий



Оляшка ж 1 октября 2011 12:49   #186
Цитата: Enco1
Ну ты прямо как следователь

wink
Цитата: Enco1
Поприседал

сколько по весу взял? все-таки с нормальной стойкой
Цитата: Enco1
100-200 руб за занятие

чем чаще в неделю, тем дешевле?
Цитата: Enco1
Основная идея почему иду в тот клуб: детская комната

я почему то так подумала, что именно детская комната, тем более она тебе понравилась, будет приоритетом в выборе спортзала?
Жене понравилось в тренажерке?
Цитата: Enco1
хочу догнать до 2500-3000 калорий

это супер!!! Только сейчас у тебя как по калориям выходит?
Если мало то резко не прибавляй, а то в жир все попрет, мне кажется. Ты вообще на какой результатт прибавления в весе рассчитываешь?
Ты думаешь двух силовых в неделю будет достаточно?



Enco1 м 3 октября 2011 10:17   #187
Цитата: Оляшка
сколько по весу взял? все-таки с нормальной стойкой

Я пока не рискнул так с места в карьер приседать с большим весом, на тренажере поприседал со 100 кг, понял что раньше я ноги вообще не качал, так как болело все дня три. При том что я вроде не сразу большой вес взял а сделал пару разогревочных подхода с маленьким весом.
Цитата: Оляшка
Жене понравилось в тренажерке?

Ее силовые не интересуют, она на групповом занятии была , вроде ей понравилось.

Цитата: Оляшка
Ты думаешь двух силовых в неделю будет достаточно?

Выбирать не приходится, семейные обязанности никто не отменял )
Поход в зал это по сути, на целый вечер получается, так ка краньше чем в восемь я там появится не могу.

А по питанию я не парюсь, заплыву жиром.значит заплыву, не такой уж я рельефный был чтобы горевать об этом. Главное мышцы нарастить, жир жечь весной будем.



Enco1 м 5 октября 2011 09:53   #188
Вчера потренировался хорошо. И много-много поел за час до и сразу после тренировки. Буду стараться ходить два-3 раза в неделю в зависимости от того чувствую себя восстановившимся или нет.
Еда утром каша, днем крупы-макароны-бурый рис с мясом, пару пачек творога, вечером тоже чего-нибудь такое + протеин, перед сном творог или яйца. Вес 70 кг.



Safita ж 5 октября 2011 11:09   #189
Главное мышцы нарастить, жир жечь весной будем.

Да и зимой с ним теплее, а то без него чего-то совсем холодно:)задубеваю я...



Enco1 м 5 октября 2011 14:43   #190
Цитата: Safita
а то без него чего-то совсем холодно:)задубеваю я...

та же фигня



Оляшка ж 16 октября 2011 03:53   #191
Цитата: Enco1
Буду стараться ходить два-3 раза в неделю в зависимости от того чувствую себя восстановившимся или нет.

как у тебя получается ходить на трени? 2 или три раза за треню? Как восстановление-быстро или медленно? Как планируешь упражнения для тренировок? Какие выполняешь? Программа составлена специалистом или сам сварганил? Нравится? Как силовые результаты растут? Кстати привет! А то прямо сходу и опять допрос wink
сколько времени треня у тебя забирает?
Ты домашние трени вовсе отменил? Кардио делаешь или пока нет?



Марина ж 17 октября 2011 08:03   #192
Цитата: Enco1
чувствую себя восстановившимся или нет

Ты давай на говядину налегай!



Enco1 м 17 октября 2011 10:14   #193
Цитата: Марина
Ты давай на говядину налегай!

Да я с удовольствием :) Стараюсь есть все в равных пропорциях, рыбу, мясо и птицу. В основном конечно получается курица. как самое доступное мясо.

Цитата: Оляшка
как у тебя получается ходить на трени? 2 или три раза за треню? К

Пока два раза в неделю планирую.
На счет программы я взял базовую для набора массы с одного сайта, там по паре упражнений на основные группы мышц и все. Так как я почитал, что тем кто плохо набирает массу надо делать только тяжелые базовые упражнения типа приседа и потом идти жрать и спать. :)
Дома не занимаюсь совсем , разве что на турнике иногда поподтягиваюсь для удовольствия. И никаких кардио, нафига они ?

Правда прошлая неделя выпала, всей семьей нас скосил ужасный вирус. Но уже выздоровел и сегодня топаю в зал после работы.



Оляшка ж 22 октября 2011 16:55   #194
Саша привет!
Как прогресс на силовых, есть прирост мышечной силы и массы?



Enco1 м 1 ноября 2011 14:58   #195
Всю прошлую неделю провел в больнице - ухо застудил сильно.
Теперь с новыми силами в зал.
Вес 73 кг.



Оляшка ж 3 ноября 2011 23:51   #196
Цитата: Enco1
Теперь с новыми силами в зал.

Успехов тебе! Береги себя, сейчас многие недомогают am
Цитата: Enco1
Вес 73 кг.

я за тебя рада, а сам как, рад прибавлению веса? Мне кажется пока постоянства в каче у тебя нет? У меня дак никак не получается, совсем обленилась. И мышц теперь особых и не хочу, просто тонуса как раньше. Просто поняла что без химии не накачаться серьезно, да и женщине вряд ли это надо, я говорю конкретно про себя.
Надеюсь в отпуске введу опять все в привычку, как в том году для здоровья и настроения. А так пока эллипс и обруч не каждый день.



Оляшка ж 24 ноября 2011 13:21   #197
Саша ты сам то как? Чего-то совсем не отписываешься? Мне очень важно узнать про твои сдвиги?



Enco1 м 28 ноября 2011 14:41   #198
Вес растет (74 кг), рабочие веса тоже растут. Был тут перерыв в пару недель по болезни и личным обстоятельствам, но сейчас вошел в ритм. Поход в зал каждые 2-3 дня. В планах довести вес до 80 кг и улучшить свои результаты в жиме и приседе (сейчас они мелкие). А весной - сушиться.



Safita ж 28 ноября 2011 14:46   #199
Цитата: Enco1
А весной - сушиться.

Вот прямо специально доживу до весны, чтобы увидеть все наши дневники с жесткачом в меню и воплями, как мы ненавидим аэробоные wink



Enco1 м 29 ноября 2011 08:22   #200
Safita, не впервой.
Кстати избавляться от жира можно и без аэробных.
Но вот в питании придется проявить волю , конечно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()