Оляшка ж 29 ноября 2011 18:37   #201
Цитата: Enco1
Кстати избавляться от жира можно и без аэробных.

многоповторки в аэробном режиме?
Цитата: Enco1
Но вот в питании придется проявить волю , конечно.

как думаешь легко будет после спокойного принятия пищи когда хочется?

Цитата: Enco1
Вес растет (74 кг), рабочие веса тоже растут.

Саша-это ли не круто!!! Однозначно! Ради такого стоит есть и прибавлять! А ведь когда то ты был 67 кг... Сейчас ты однозначно выглядишь лучше нежели тогда-мужественнее и массивнее, ну я так думаю



Enco1 м 30 ноября 2011 08:35   #202
Цитата: Оляшка
многоповторки в аэробном режиме?


Ну вот например.

Цитата: Оляшка
А ведь когда то ты был 67 кг...

Как знать, может это один жир.

Цитата: Оляшка
как думаешь легко будет после спокойного принятия пищи когда хочется?

Для меня главное голодным не быть,а так я без проблем могу почти на одних белках существовать.



Сергеич м 30 ноября 2011 08:56   #203
Цитата: Enco1
Ну вот например.

Или вот smile



Enco1 м 30 ноября 2011 09:16   #204
Цитата: Сергеич
Или вот smile



Сразу бросилось в глаза "Тренинг предназначен тока для тех" wink



Сергеич м 30 ноября 2011 09:18   #205
Сайт создавал энтузиаст, бесплатно, не профи. Кое-что можно простить :)



Enco1 м 13 декабря 2011 09:07   #206
75 кг. Тренировки 3 раза в неделю, 2 в зале и одна дома (легкая).



Оляшка ж 24 августа 2012 08:00   #207
Саша привет! Прошел почти год, как твои дела? Ты совсем не светишься здесь, нашел что-то более стоящее или просто все надоело? тебя не хватает. Как тренажерка, как семья твоя? Я пока не сдвинулась тоже, хвастаться нечем, работаю над собой с перерывами и с переменным успехом. То все, то ничего. Удачи! Если появишься-отпишись!



Enco1 м 21 ноября 2012 22:17   #208
Изменилась работа: мало возможности трындеть в интернете. В зал хожу регулярно, здоровое питание поддерживаю. Сейчас вес 71 кг.
Оля, главное ,что ты уже знаешь что и как делать, с этим знанием можно себя держать в форме всю жизнь.

Сообщение отредактировано Enco1 - 21 ноября 2012 22:22



Оляшка ж 23 ноября 2012 11:29   #209
Саша привет! winked
Я рада что ты объявился, что у тебя все хорошо. Правда огорчило что вес у тебя все так же неизменен. Ты ведь выходил на набор массы? как она у тебя прошла, получилось ли добиться кубиков, изменить немножко пропорции может быть?
Я просто готовлюсь к этому сейчас, немножко приболела только, что вынес из всего этого, какой опыт: положительный или отрицательный? поделись пожалуйста. Знаю что кушал угли даже на ночь, как они ничего, шли куда надо?
Сколько калорий ешь сейчас или уже не прикидываешь даже?



Enco1 м 27 ноября 2012 00:14   #210
Оля, я не был достаточно прилежен в соблюдении графиков питания и тренировок, поэтому выводов никаких не делаю. Сейчас калории не считаю, просто делаю себе на работу контейнер, например гречи с говядиной вперемешку, и ем его в 2-3 приема. Просущиться до кубиков мне не дали обстоятельства: просто расставил для себя приоритеты - работа , карьера, семья важнее чем тренировка или питание, но держу себя в форме. Считаю, что теперь имею"раскачанный" обмен веществ, так как застолье с тортиками , еда "от пуза" в течении нескольких дней вообще никак не сказывается на моем весе, а вот если пропущу прием пищи, то уже чувствую себя не очень. Я в январе прошлого года весил 80 кг, силовые показатели значительно увеличились относительно меня худого, а больше ничего. Летом весил меньше 70-ти, но и слабее стал, сейчас опять набираю, но у меня работа плавающая, я могу неделю из-за компа не вылезать,если горит -так что я не показатель.



Оляшка ж 3 декабря 2012 23:18   #211
Саша привет! спасибо что отписался, значит минутка выдается и ты захаживаешь. Раньше много помогал начинающим в похудении. Понимаю-работа no
Я так поняла что ты набрал до 80 но почему слил все, не чисто масса оказалась или просто сливал неудачно?
За какой период времени получилось выйти к 70 кг?
Как худел, по старым принципам?
Сейчас на массу не работаешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()