sergayme м 21 марта 2015 14:49   #61
Очень заметно, переживаю

это естественно, там жира много



lisa olea ж 21 марта 2015 19:34   #62
Меня чё-то такая динамика немного испугала, особенно почти 2 см в попе, качаю же...

Всё правильно,ты худеешь.Жир уходит со всего тела.Качай-не качай,при дефиците калорий ничего не вырастит.



Larisssa ж 21 марта 2015 20:55   #63
А при поддержани, если расход=приход? Тоже не накачаю?

Сегодня была тренировка:

Эллипс 5 мин
Разминка 5 мин
Пресс на наклонной лавке 3х15
Гиперэкстензия 3х20
Спина тренажер (сидя тянуть на себя ручки) 3х15х25 кг
Тяга верхнего блока к груди 3х15х23 кг
Пресс в висе 3х15
Тяга верхнего блока за голову планировала, но постоянно был занят тренажер, пошла делать плечи с гантелями, потом не смогла уже)))

Махи с гантелями в стороны 4х15х3 кг гантеля
Махи гантелями вперёд 3х10х4 кг гантеля
Протяжка гантелей 3х15х4 кг гантеля

Плечи - чувствую! Ура)))



sergayme м 21 марта 2015 21:07   #64
А при поддержани, если расход=приход? Тоже не накачаю?
Этот параметр постоянно меняется, его трудно держать адекватно.
По этому создают профит небольшой например, чтобы гарантировать достаточность питания.



Larisssa ж 21 марта 2015 22:39   #65
Когда делаю ГЭ, больше чувствую заднюю поверхность бедра и ягодичные, чем спину. Сегодня делала 20 раз в подходе, попа горела (в четверг была тренировка на низ, отдаёт пока), а спина самую малость. Может, я что-то не так делаю?

Сегодня КБЖУ с учётом вкусняшек 2291/114/112,5/213,6.



smileos ж 21 марта 2015 22:50   #66
Попа на ГЭ болит, если спину сгибаешь(как бы горбишься). Спина должна быть прогнута, как в приседе.



Alenathere ж 21 марта 2015 22:59   #67
Протяжка гантелей

никогда не видела, чтобы данное упражнение так назвали)))
а вообще очень классное))
и нет в тренировке ничего на задние дельты....

при ГЭ так же важна амплитуда, и, как Оля написала степень прогиба, вроде
Ты должна чувствовать, что у тебя работает, что больше растягивается и сокращается во время упражнения



Larisssa ж 21 марта 2015 23:13   #68
никогда не видела, чтобы данное упражнение так назвали)))

Сама не знала, нашла видео, оттуда название.
нет в тренировке ничего на задние дельты....

Да вот, недоделанная у меня ещё программа, примерялась сегодня по времени, а то у меня час всего на все про все. А ты на задние что делаешь?



smileos ж 21 марта 2015 23:15   #69
Становая и сгибание спины со штангой)))



Larisssa ж 21 марта 2015 23:15   #70
Ты должна чувствовать, что у тебя работает, что больше растягивается и сокращается во время упражнения


Я уже и амплитуду меняла, даже тренажер выше поднимала, думала, может низко... Может, блин взять?



smileos ж 21 марта 2015 23:17   #71
Оц. Ты про дельты)) на дельты я поднимаю руки в стороны с гантельками...



Larisssa ж 21 марта 2015 23:18   #72
Спина должна быть прогнута, как в приседе.


Попробую сильнее прогнуть, хотя стараюсь вроде. Спасибо!



smileos ж 21 марта 2015 23:19   #73
Посмотри видео в инете, как правильно ГЭ делать. Важно делать медленно и спину держать правильно



Larisssa ж 21 марта 2015 23:21   #74
Я себя со стороны не вижу, поэтому видимо и кажется, что все правильно делаю. Может, попрошу тренера дежурного, пусть глянет, что ли.

Становая и сгибание спины со штангой)))


Для становой спина слабовата, да и техника пока хромает, вот и хотела укрепить спину



lisa olea ж 21 марта 2015 23:28   #75
Когда делаю ГЭ, больше чувствую заднюю поверхность бедра и ягодичные, чем спину. Сегодня делала 20 раз в подходе, попа горела (в четверг была тренировка на низ, отдаёт пока), а спина самую малость. Может, я что-то не так делаю?

Вариантов делать ГЭ 2:
1.С акцентом на ягодицы и бицепс бедра.В этом случае валик должен упираться в бёдра,т.е. находиться довольно низко,в верхней точке напрягаешь ягодицы.При это можно как круглить спину,так и нет.Индивидуально определяешь как тебе комфортнее
2.С акцентом на длинные мышцы спины.В этом случае ты устанавливаешь валик высоко,чуть ниже пупка,при этом спина должна быть прямая,НИКАКИХ прогибов,просто прямая спина.Ну и не выгибаться сильно,выпрямилась до одной плоскости с ногами и всё,не нужно закидывать торс чуть ли не к пяткам.
Я когда такое вижу,глаза закрываю от боли lol



Alenathere ж 21 марта 2015 23:37   #76
на задние дельты много всего, главное условие - наклон корпуса вперед и махи в стороны, это или сидя на скамье и прижав грудь на колени, или стоя наклонив спину, или лежа грудью на наклонной скамье

по поводу ГЭ - Не важно с блином или без, ты должна чувствовать ту группу мышц, на которую работаешь
к тому же ГЭ служит для разогрева нижней части спины, а если у тебя в этом упражнении больше напрягаются ягодицы и разгибатели, то может быть подобрать другое упражнение? попробуй с простых наклонов стоя



Larisssa ж 21 марта 2015 23:41   #77
В этом случае ты устанавливаешь валик высоко,чуть ниже пупка


Вот оно! Я чувствовала, что здесь подвох) Выше надо поднимать, однозначно, я постеснялась что-то



Alenathere ж 21 марта 2015 23:55   #78
В этом случае ты устанавливаешь валик высоко,чуть ниже пупка

никогда так не пробовала, надо заценить)))) Спасибо, Оля
кстати, сейчас только увидела видео, где именно с круглой спиной делают... типа техника такая даже есть, то есть бедра/таз неподвижны и скругляется спина , для растяжения нижней части спины



smileos ж 22 марта 2015 00:11   #79
Спина в приседе и есть прямая. Она не горбится. Я это имела ввиду. Наверное неправильно выразилась. ..



Larisssa ж 22 марта 2015 19:33   #80
Вес 62.7.

Сегодня интервалка. Сначала думала не стоит, вчера устала после тренировки вечерней. Не люблю, когда дни подряд. Но жалко было упускать возможность, муж дома целый день, да и следующий раз у меня только в среду получится. В общем, пошла.
Бежалось поначалу тяжеловато, даже немного кололо в боку, но после двух раундов энергия поперла) уже не первый раз замечаю такое, обалденное чувство!

Получилось в итоге:

Разминка 5 мин
Интервалка 20 мин (8 раундов, 3 последних скорость 8.0 на отдыхе, 12.7-13 на беге)
Заминка 5 мин

Отжимания 3х15
Планка 1:40
Пресс в висе

Всё, до среды пусть организм отдыхает, заслужил :)

Ну вооот... Съела торт. 3 куска и 1 печеньку (((
Видимо, затянула с ужином слишком надолго, поесть-то поела, но что-то там уже переключилось не туда... Секунда - и 3 куска как не бывало... Может, недобираю калории... Ем на 2000 почти, неужели мало? Вчера ещё спланировала специально кусок торта, скормила...
Эээх... Ну ладно, чего гадать. Возвращаемся в строй.

КБЖУ мог бы быть 1903/96,6/90,3/195...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()