devilkin ж 16 ноября 2013 01:11   #121
Сегодня в мертвой тяги сделала последний поход с 60 кг....Руки даже с лямками не выдерживают request

Девочки, подскажите хорошие упры для верха спины и для широчайших (нужно талию делать belay ) Как-то с низом разобралась, а верх не могу прочувствовать....У меня на спине все по нулям, будто в зал и нехожу...



sergayme м 16 ноября 2013 01:14   #122
devilkin,
Смотри упражнения тут талмуд



Marinary ж 16 ноября 2013 01:21   #123
Цитата: devilkin
.А жиры после силовой разве нужно?

если принимается протеин и углеводы после силовой сразу - нет, жиры не нужны чтоб не замедлять усвоение...
После да, полноценный обед , иначе на чем восстанавливаться то?

Тебе нужно определиться к чему стремиться - поднабрать мышечную массу и силу, укрепить и развить мышцы и потом снизить процент жира или же не важно как аж бы скинуть кг за счет и жира и мышц.

Часто на похудение тренироваться по вечерам удобно - силовая + кардио и беклово-овощной + жиры ужин и готово дело.

На построение фигуры немного тяжеле - не стоит скакать на весы и ждать уменьшения обьемов, но фигура да, будет меняться. При этом нужно терпение на тренировки без очевижных изменений в зеркале в ближайшие месяцы, и только потом берется курс на похудение и вперед... Несколько недель и вырисовывается фигура... Настолько хорошая насколько хорошо потела задница во время периода силовых.



devilkin ж 16 ноября 2013 01:35   #124
Marinary,

Нда...тут у меня мозг построен пока по принципу новичка..Хочу и то, и то wink Да, надо определиться

Изменения в фигуре без изменения в весе, я заметила, когда летом ввела базу (особенно присед и становую) и перешла наконец на сплит (питалась малоуглеводно), но видно сработал эффект новичка. Появилась жопа и ушло с боков, тело подтянулось при этом кг на месте...Комплименты, как я похудела ото всюду были, но кг при этом на месте..А, если кому говорю, что 72 кг вешу, делают круглые глаза winked

Логичнее всего было бы сейчас поднабрать массу, чтобы к лету жирок согнать, но мне при таком раскладе нужно на 2200+ кк питаться. Честно, пока боюсь wassat

Сообщение отредактировано devilkin - 16 ноября 2013 01:37



Marinary ж 16 ноября 2013 01:38   #125
Цитата: devilkin
Логичнее всего было бы сейчас поднабрать массу, чтобы к лету жирок согнать, но мне при таком раскладе нужно на 2200+ кк питаться. Честно, пока боюсь wassat

ну тогда остается только продолжать бояться и топтаться на месте, а там и лето придет... Логично! winked



devilkin ж 16 ноября 2013 16:50   #126
Проштудировала дневнички девочек-завсегдотаек этого форума, которые сейчас намассе. Почти все сначала питались с дефицитом, похудев до личного минимума и потом шли на массу - уже более смело. Это психологически тяжело, когда лишнего и так достаточно, а кг еще и наростать будут. Я и так всю жизнь с лишним весом борюсь. Психологически я пока не готова набирать. Жир ко мне моментально налипает.

По питанию: собираюсь есть в дни силовых (а их 4 будет по мере возможности) до 1700 кк, в дни без ок 1600. Жиры 50гр +/-, белки 1,5-2гр на кг тела, остальное угли.

П.С. ко мне сегодня родители из Минска на неделю приезжают. Постараюсь держатся в рамках по мере возможности, скорее всего постоянно вне дома будем. Плюс на след неделе мне 30. В общем вернусь в 30 wink



shulya-1986 ж 16 ноября 2013 16:58   #127
Цитата: devilkin
Это психологически тяжело, когда лишнего и так достаточно, а кг еще и наростать будут

+++
нелегко преодолеть этот барьер, ооой как нелегко!
Цитата: devilkin
похудев до личного минимума

главное тут не перегнуть палку с похудением, когда останется только кожа кости и страх перед едой
Цитата: devilkin
По питанию: собираюсь есть в дни силовых (а их 4 будет по мере возможности) до 1700 кк, в дни без ок 1600.

по мне так в этом нет смысла, как раз таки в день отдыха организм восстанавливается. Если уж хочется что-то варьировать так это угли и жиры. В день трень больше углей, в день отдыха больше жиров
Цитата: devilkin
Плюс на след неделе мне 30

с наступающим ДР! feel



devilkin ж 16 ноября 2013 18:05   #128
Цитата: shulya-1986
главное тут не перегнуть палку с похудением, когда останется только кожа кости и страх перед едой


С этим у меня проблем нету. Я и сейчас собой более менее довольна...ммм..в одежде winked Считаю нужно сбросить не более 5 кило, а это 67кг при росте 174, до анорексичного далеко. А минимальный вес кот могу представить на себе это 64-65 кг и то кажись перебор будет...Идеально было бы по максимому за счет жира, а не мышц . Я никуда не спешу, потому как и сейчас ощущаю себя более менее комфортно....

Цитата: shulya-1986
по мне так в этом нет смысла, как раз таки в день отдыха организм восстанавливается. Если уж хочется что-то варьировать так это угли и жиры. В день трень больше углей, в день отдыха больше жиров


Спасибо за совет, так и сделаю...

Цитата: shulya-1986
с наступающим ДР!


спасибки winked



devilkin ж 29 ноября 2013 01:51   #129
Запарка пока, не успеваю писать ;)

По питанию решила пока на ок 1700 кк питаться. По БЖУ. Жиры ок 50 в дни тренировок и ок 60-70 в дни без, белки ок 120 гр до макс 140, остальное угли...

Сегодня было 1700 кк, 51 жиры, 125 белки и 190 угли...Мммм..странно, но питаясь на 1400-1500 была сытая всегда, а сегодня как-то голодно мне было. Была сегодня тренировка по. Я на прошлой неделе такую делала, из изменений: выпадаю теперь со штангой назад (30-35 кг) и добавила плие с гантелей 15-17,5 кило...В общем на прошлой неделе я после трени сесть 2 дня не могла, и в машину залезать было тяжело, но мне понравилось.

А еще купила наконец кроссы, кот давно хотела..для фитнесся...А то в беговых на фитнесс ходила, а они у меня спецом на 2 размера больше, хм с моим и так 40, смотрятся как лыжи...Довольна

Сделала сегодня замеры с утра:

Вес 71,7
Грудь:88
Талия 71 (самое тонкое место)
Попа: 95

ок пупка- 82
Бока: 97,5 belay
Нога (лящка, самое толстое место) 57
Икра 38

(Про руку забыла wink

Мечтаю о талии в 65 см belay С моим ростом меньше и не надо, но чтоб жопа при этом не испарилась в никуда feel



lisa olea ж 29 ноября 2013 11:33   #130
Цитата: devilkin
Мечтаю о талии в 65 см С моим ростом меньше и не надо, но чтоб жопа при этом не испарилась в никуда

Это вообще верх мастерства wink



Гейл ж 29 ноября 2013 11:40   #131
Цитата: devilkin
Бока: 97,5

Цитата: devilkin
Попа: 95

А это как?...



devilkin ж 29 ноября 2013 12:03   #132
Цитата: Гейл
А это как?...


Ой перемеряла бока, получилось 88 после плотного завтрака. Хотя да..бедер у меня нету, талию нужно делать, хотя бы визуально, т.е. попу качать и широчайшие.

Подскажите упр на широчайшие? Я их никак прочувствовать не могу. На подтягиваниях не получается. Тяга верхнего блока у нас тяжело исполнима, отдельного тренажера нету, есть тока такая установла, где блоки с двух сторон менять можно belay



sergayme м 29 ноября 2013 12:04   #133
Цитата: devilkin
есть тока такая установла, где блоки с двух сторон менять можно

но это тяга с верху?



devilkin ж 29 ноября 2013 12:06   #134
Цитата: lisa olea
Это вообще верх мастерства


Ага в курсе wink Но я как летом добавила базу и силовые изменила на нормальные, видно эффект новичка сработал. Талия ушла на 3 см, а жопа на месте....Но понимаю, что дальше так, скорее всего не будет. А сдругой стороны у меня как раз с последними кг верх уходит feel



lisa olea ж 29 ноября 2013 12:23   #135
Цитата: devilkin
Подскажите упр на широчайшие? Я их никак прочувствовать не могу. На подтягиваниях не получается. Тяга верхнего блока у нас тяжело исполнима, отдельного тренажера нету, есть тока такая установла, где блоки с двух сторон менять можно

тяга штанги в наклоне,тяга гантели в наклоне к поясу,тяга горизонтального блока,подтягивания
Цитата: devilkin
видно эффект новичка сработал. Талия ушла на 3 см, а жопа на месте....Но понимаю, что дальше так, скорее всего не будет. А сдругой стороны у меня как раз с последними кг верх уходит

нет,тут уже тип фигуры,генетика играет роль.
У меня к примеру попа уходит в последнюю очередь,талия сливается быстрее(но и набирает см также быстро).



devilkin ж 2 декабря 2013 22:08   #136
Цитата: lisa olea
тяга штанги в наклоне,тяга гантели в наклоне к поясу,тяга горизонтального блока,подтягивания


Все это делаю, верх спины чувствую, широчайшие особо нет..... sad

Цитата: sergayme
но это тяга с верху?


Там можно менять блоки, типо веревочной рукоятки, узкого грифа, широкого..Так вот с широким тяжелова-то вес менять. Его надо поддерживать чтобы вес поменять...А он то вверху, прям акробатические трюки..Ну и делать только или с колен, или лавку тащить, кот постоянно занята

В четверг вдруг веса на присяде на 5 кило мен\ше были, так же и на выпадах и вообще все веса были меньше и сил не было....Уже думала тут писать, спрашивать но к ночи причина вылезла в виде жуткого кашля и насморка sad Болею пока, думаю, когда уже можно на тренировку - затягивает однако...

Купила турниг, между проемом у дверей устанавливать..пока не установила и пока если только на нем вис отрабатывать tongue А то я пока и висеть особо не могу, какие уж тут подтягивания...



devilkin ж 4 декабря 2013 23:29   #137
devilkin,

Блин, никак от болезни отойти не могу....Болезнь какая-то вяло-текущая и вроде не совсем плохо, но голова тяжелая....А так в зал хочется sad Вчера на работе до обеда выдержала только, завтра буду из дома работать, придется, блин...

Еда тоже как попала, по плану не выходит...Без откровенного "джанга", но много всего (тут еще кд добавились и лежание дома no Особенно на фрукты жор какой-то...



Marinary ж 4 декабря 2013 23:32   #138
Цитата: devilkin
..ночи причина вылезла в виде жуткого кашля и насморка sad Болею пока...........
Болезнь какая-то вяло-текущая и вроде не совсем плохо, но голова тяжелая....

Цитата: devilkin
на фрукты жор какой-то...

похоже на вирус. Фрукты и молочку НЕ есть.

Кура-рыба, бульоны, овощи, рис-гречка-картошка -лук чеснок (а лучше всего это все супом) как можно чаще
Много воды и/или травяныx чаев
Ноль сахара.
и спать

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 00:36



sergayme м 5 декабря 2013 00:15   #139
Цитата: devilkin
Особенно на фрукты жор какой-то

хороший источник углеводов, так как несут с собой витамины и минералы.
Цитата: devilkin
Блин, никак от болезни отойти не могу

Температура есть?
К врачу ходила?
Горло долит?
Кроме слабости что то ещё тревожит?



devilkin ж 5 декабря 2013 02:19   #140
Marinary,
Цитата: Marinary
Фрукты и молочку НЕ есть.


Про фрукты и молочку не знала. Если ноль сахара, то и мед в чай не стоит, а я пью. Да, вирус, после моего др все слегли по очереди, я последняя...Я вообще оч редко болею и обычно быстро отхожу, а тут как то непривычно....
Сделаю завтра суп winked Все в холодильнике есть, а последнее яблоко и банан я сегодня добила...

Чай пью с имбирем, воды у меня всегда ок 3 литров...
Цитата: sergayme
Температура есть?
К врачу ходила?
Горло долит?
Кроме слабости что то ещё тревожит?


Легкий кашель и насморк....ну и состояние ни туда и ни сюда. Слабость. Вроде и не совсем плохо, но и обычный ритм жизни нарушен. Температуры нет. А так у нас сейчас все болеют... Ну и как всегда не вовремя.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()