Marinary ж 9 ноября 2013 00:20   #41
Цитата: devilkin
люблю творог с протеином смешивать, но это какая-то протеиновая бомба выходит. Надо менять привычки. Может с йогуртом обеззжиреным?

а какая разница?

Нравится протеин - добавьте яичный белок и сдейте пуддинг или кейк в чашке в микроволновке, кексы испеките. Творог-творогом. 150г творога - само по себе уже бомба.

Вообще изолят и мульти сохзданы для того чтоб быстрее доставить аминокислоты в нужные клетки.

Нет смысла тормо3ить его творогом.
Если же цель смешать изолят с казеином - для этого нужна соответсвенная цель и знать для чего и почему вам именно это нужно.
Для подслащивания и добавления вкуса есть другие варианты - фрукты, натуральные ароматизаторы, корица, специи, травы итд великое множество

Обезжиренные продукты лучше выкинуть из рациона вовсе.
Низкожирные - ok.

Большой вопрос что вреднее - цельное молоко, но в небольшом количестве, или же обезжиренные, понятное дело не естественным путем, продукты.

Часть привычных молочных продуктов можно заменить миндальным, соевым вариантами.

Цитата: devilkin
БЖУ 148 35 153

белка много, жиров мало, углеводов боитесь
Калорий тоже мало.
Цитата: devilkin
1 ст. л. льняного масла

не серьезно
Цитата: devilkin
"Жиров полезных" закупила.

каких

Сообщение отредактировано Marinary - 9 ноября 2013 00:23



devilkin ж 9 ноября 2013 00:42   #42
Цитата: Marinary
Обезжиренные продукты лучше выкинуть из рациона вовсе.
Низкожирные - ok.


А какие обезжиренные и какие низкожирные? У нас творог в стандартных магазинах токо 0,2% 20% и 40% Йогурт о,1 1,5 и 3,5

Молоко миндальное все хочу купить, надо в спец магаз идти...Соевое мне в кофе не оч, а с протом ок, но можно привыкнуть...Только дороже они belay

Цитата: Marinary
каких


Рыбка копченая, то ли лосось то ли семга. Они у нас одинакого называются. Кэшью - тут надо себя тормозить. Льняное и оливковое масло имеется. За арахисовым муссом схожу на днях, у нас в спец магазинах есть без добавок. В составе один арахис. Там же видела макадимиа мусс и мандальный, но цена соответствующая.

Марина, у меня к тебе вопрос. Я в последнее время отказалась от кардио. Не специально, просто то лень, то времени нет, то сил. И вот сегодня прочитала твой совет другой девочке, на первых порах обойтись без кардио. А тоя переживала, что кардио не делаю. А может так и надо?

Цитата: Marinary
а какая разница?


В йогурте в 3 раза меньше белка, чем в стандартном твороге. Я смотрю, чтоб на порцию не более 30 гр белака был



Marinary ж 9 ноября 2013 01:00   #43
Цитата: devilkin
а с протом ок

в протеин добавляется вода, после тренировки нужен быстрый протеин и, еслинадо, углеводы.
При этом углеводы лучше фрктоза смешанная с глюкозой, про лактозу - отдельная история, я бы не стала в общем это есть.
Все таки питаться нужно рационально. Йогурт так йогурт. Протеин так пpотеин.
В твороге тоже достаточно сахара и жира.
Цитата: devilkin
Я в последнее время отказалась от кардио.сегодня прочитала твой совет другой девочке, на первых порах обойтись без кардио. А тоя переживала, что кардио не делаю. А может так и надо?

смотря какие цели
Скорее не "на первых порах", а на наборее мышечной массы.

Сообщение отредактировано Marinary - 9 ноября 2013 01:03



devilkin ж 9 ноября 2013 01:02   #44
Че то меня глючит. Сообщения по 2 раза пишутся no Если удаляю, удаляются оба...Так вот про тренировку удалилось am

Тренировка

ГЭ с блином 10кг: 2х20 (разминка перед мертвой и пока занят станок со штангой)

Мертвая: 20х15, 30х15, 40х12, 45х15 (одела лямки), 50х10, 55х8

С лямками вес увеличился, но на 55 все равно руки отказали. Может не так держала. Подошла к тренеру, парня не было, девушка даже не знала, что ето такое. Мнда...

Наклоны со штангой: 25х12, 30х12, 35х12

Подтягивания в гравитроне: 70 противовеса request 8,7,5 Ужааас И руки сщезжают..

Молот: 5х15, 7,5х7, 7,5х7 и сразу 5х10

Штанга на бицепс (гриф изогнутый и вроде 5кг)12,5х6, 10х10,10х10



Marinary ж 9 ноября 2013 01:04   #45
Цитата: devilkin
Кэшью - тут надо себя тормозить. За арахисовым муссом схожу на днях, у нас в спец магазинах есть без добавок. В составе один арахис. Там же видела макадимиа мусс и мандальный,

Вполне можно обойтись сырым миндален или грецким и отмераять себе по 30г порцию

Цитата: devilkin
А какие обезжиренные и какие низкожирные?

2-4 % низкожирные.

+ во3можно это просто национальные особенности, мы тут обсуждали это с русской подружкой - мы живем бех огромного количества творога. Иногда кефир или греч йогурт но творог прям такой постоянный продукт - вполне можно пережить, к тому же я наслышана о его качестве в последнее время.
Главное добирать кальций.
Йогрут хорош только тот что содержит бифидобактерии



devilkin ж 9 ноября 2013 01:08   #46
Marinary,
Цитата: Marinary
смотря какие цели
Скорее не "на первых порах", а на наборее мышечной массы.


Хммм...я думаю все таки сначала немного сбросить, сохранив мм...Значит кардио надо? А когда лучше делать? Тут все говорят после трени не стоит вроде..

Ммм...вообще основная цель подтянутся, Скинутые 50 кг не прошли бесследно для кожи. С расстяжками я смирилась...Кожа подвисает немного, не так чтоб ужас, ужас и к хирургу, но все же...Хочу выжать все возможное учитывая мое прошлое. Результата как у многих девочек мне не добится в силу последствий таког похудения, но по максимуму подтянутся..Я вся такая рыхлая, сажусь и расплываюсь. В одежде все ок.....

Цитата: Marinary
нужен быстрый протеин и, еслинадо, углеводы


А когда надо и не надо углеводы? Я тренируюсь вечером в основном, силовые...Мой организм против углеводов в такое время belay



Marinary ж 9 ноября 2013 01:29   #47
Покопайтесь в активных дневниках, там рчень много нужной информации чтоб разобрться. Похудеть потом накачаться это тут уже давно устарело.

Цитата: devilkin
Мой организм против углеводов в такое время

no ??????

Цитата: devilkin
..Хочу выжать все возможное учитывая мое прошлое.

уже навыжимали. Попробуйте теперь построить.

замените творог на рыбу, куру.
Добаляйте масло во все овощи.
Дополнительно принимайте омегу 3 и мульти тсабильно. Омеги 3-6г в день.
Добавьте углеводы на завтврак - сложные, с белком - например яйца.

Не перебирайте с пртеином-белком - он также идет в жир как и все остальное когда его много. Вам достаточно 100-110г белка макс в день. Остальное - растительные жиры и углеводы.
Yглеводы обязательно на завтрак и перед силовыми тренировками.
Порция протеина - 15г. После тренировки - на воде (После чего прием пищи обычный продукты).
С кашей утром только на след день после силовой. В остальное время употребляйте натур продукт. Делайте из цельной овсянки и яиу оладьи итд
Остальное надо смотреть, я не вижу системы.

Сообщение отредактировано Marinary - 9 ноября 2013 01:40



devilkin ж 9 ноября 2013 01:38   #48
Цитата: Marinary
+ во3можно это просто национальные особенности, мы тут обсуждали это с русской подружкой - мы живем бех огромного количества творога. Иногда кефир или греч йогурт но творог прям такой постоянный продукт - вполне можно пережить, к тому же я наслышана о его качестве в последнее время.
Главное добирать кальций.


Я в Германии живу. Тут творог вроде в выпечке в основном едят, а зернистый творог (жирность у него ок 3,5 но он соленоватый немного) немцы на хлеб мажут и смотрят на меня с удивлением, когда я его ложками ем. А вот кальций да необходим. Буду менять потихоньку.

А можно рецептик протеинового панкейка? И что можно в качестве подсластителя: стевию? мед? Подружка сироп агавы употребляет. И тут бы в кол-вах не береборщить...А что насчет прот батончиков? Их можно на этапе похудения? Здорово сладкое заменяют.



Marinary ж 9 ноября 2013 01:45   #49
Цитата: devilkin
А можно рецептик протеинового панкейка?

яичнй белок, клетчатка, стевия если нужно + овсянка + если надо протеиновый порошок.
Хорошо добавлять коконат муку (Coconut Flour)

Я имела ввиду пэнкейкс делать из овсянки и яиц + ягоды например. Вам нужно научить пиатться цельными продуктами полноценно и чисто.

Цитата: devilkin
а зернистый творог (жирность у него ок 3,5 но он соленоватый немного) немцы на хлеб мажут и смотрят на меня с удивлением, когда я его ложками ем

не стоит. Темб оолее он соленый.
От лишнего веса давление наверняка не идеально, и никогда не помещает следить за потреблением соли (2500мг в день макс)
На эту тему хорошо присмотреться к диете dash dietю
В ней хорошая основа.

Цитата: devilkin
А вот кальций да необходим.

Кальций есть и в других продуктах + хорошо принимать пол дневной дозы из сапплиментс, например в связке с цинком и магнием, которых всегда недостаток в меню.

Сообщение отредактировано Marinary - 9 ноября 2013 01:48



shulya-1986 ж 9 ноября 2013 04:34   #50
Цитата: devilkin
КК 1510

БЖУ 148 35 153

вооот уже получше! но как Марина и сказала, белок можно уменьшить (п.с. у меня самой с ним проблема постоянно))) и жиров хороших добавить обязательно!!! а так верной дорогой идешь! bully

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 9 ноября 2013 04:34



Moni ж 9 ноября 2013 09:54   #51
привет, я тоже живу в германии, если что то незнаешь где купить- спрашивай



devilkin ж 9 ноября 2013 13:15   #52
Вес 72,6 но это, может, и не с питанием связано. Приближаются КД, живот уже болит. У мну в эти дни до 2 кг привеса может быть belay

Поыавтракала аж на 500кк wink

Цитата: Marinary
Покопайтесь в активных дневниках, там рчень много нужной информации чтоб разобрться.


Это и делаю..по ночам лажу по дневникам tongue

Цитата: Marinary
Остальное надо смотреть, я не вижу системы.


Если это по тренировкам. Я сейчас продумываю, как спланировать это дело belay Отпишусь обяыательно..
Цитата: Marinary
и никогда не помещает следить за потреблением соли


Спец не слежу, но солю токо салатз и немного. А так приправз в основном испольыую

Омега 3 дома стоит. Имеется кальций + D3 и магнезий в таблетках. буду пить.


Цитата: shulya-1986
а так верной дорогой идешь!


Спасибки, буду стараться....
Цитата: Moni
привет, я тоже живу в германии, если что то незнаешь где купить- спрашивай


Спасибо, буду обращаться. Хммм..и сразу первый вопрос не поеде, правда. Не знаешь, случайно, где сантиметр для измерения обьемов купить? А то свой найти не могу никак.

Сорри за некоторые ошибки, у меня в последнее время транслит глючит. Путает з и ы...(почему-то решил что у меня английская клава...)



shulya-1986 ж 9 ноября 2013 13:46   #53
Цитата: devilkin
по ночам лажу по дневникам

а по ночам надо спать и восстанавливаться wink



devilkin ж 9 ноября 2013 13:49   #54
Теперь по тренировкам:

Тип фигуры у мну, как вот эта девушка описывает: http://www.youtube.com/watch?v=0HpAZDhGeBs&hd=1

Аналогично. "пацанская" фигура, нет широких бедер и попы, ярко выраженной талии тоже нет. Ноги массивные, квадрицепс и икры ок, а вот по и бицепс бедра надо развивать. На спине рельефа вообще нету, надо и над низом и над верхом и над широчайшими работать. Плечи тоже оставляют желать лучшего. Грудь ну оч слабая для моего роста и некоторой тренированности жать каких-то 25 кг смешно. Подтягиваюсь в гравитроне с противовесом аж 70 кг, то же самое с брусьями токо в гравитроне и с огромным противовесом. И даже отжиматься не с колен могу токо пару раз. При этом веса на руки вроде более менее. Грешу на грудные и спину. Ну как то смешно не уметь отжиматься при в целом не таком уж и огромном лишнем весе...И при этом присядать с 50 кг и мертвая тяга 55 кг....Хочу гармонично развить фигуру. Что можете посоветовать в таком случае запущенном?

Думаю такой вот сплит, если на 3 дня:

По: спина (низ и верх), бицепс
Вт. попа/бицепс бедра
Чт: Грудные, плечи, трицепс

Но тут мне кажется я достаточно хорошо не смогу грудные и плечи проработать. Есть желание вот так сделать:

По: спина (низ и верх),
Вт. попа/бицепс бедра
Чт: Грудные, бицепс, трицепс
Пт: Попа легкая, Плечи

Или:
По: спина (низ и верх),
Вт. попа/бицепс бедра
Чт: Грудные, Плечи
Пт: Попа легкая, бицепс, трицепс
(Это мне больше всего нравится)

И кстати, сколько должна по времени проходить силовая? Я обычно в час стараюсь укладываться. Читала что больше уже не эффективно. Или все же можно немного дольше?

И когда посоветуете кардио делать и сколько? Я предпочитаю бег. Причем на улице, сейчас правда похоладание. Но там, где я живу снега почти никогда нету, просто холоднава-то бегать, но возможно. Обычно, когда всю Германию заносит снегом, у нас по нулям. Проедешь 50 км уже сугробы belay

Сообщение отредактировано devilkin - 9 ноября 2013 14:00



sergayme м 9 ноября 2013 15:08   #55
devilkin, тренировка силовая не более часа, вообще 40мин вместе с разминкой вполне достаточно при достаточной интенсивности.
Любой тренинг можно проводить в любое время.
Только не нужно смешивать силовой и аэробный тренинг.



Moni ж 9 ноября 2013 15:55   #56
Цитата: devilkin
Не знаешь, случайно, где сантиметр для измерения обьемов купить?

это не проблема, я правда незнаю какие у вас есть магазины, но примерно напишу. В кауфланде, реве ,теди, да даже в эдеке, перед кассой



devilkin ж 9 ноября 2013 16:58   #57
Цитата: sergayme
Любой тренинг можно проводить в любое время.
Только не нужно смешивать силовой и аэробный тренинг.


Ну тогда на кардио надо отдельный день выделять. 2 тренировки по времени не осилю. Кардио утром делать не могу, токо через час после завтрака, на это время сложно найти. Мой организм против кардио на голодный желудок feel

Эхх...я все хочу найти возможность вместо обычных кардио, в теннис играть. По-моему идеальная кардио нагрузка даже с элементами интервалки и интересней мне. Но, к сожалению, пока такой возможности нету sad Пока в универе здесь училась, играла от универа...эххх...очень хочется...

Moni,
Цитата: Moni
это не проблема, я правда незнаю какие у вас есть магазины, но примерно напишу. В кауфланде, реве ,теди, да даже в эдеке, перед кассой


Ок. Посмотрю. Как-то не обращала внимание. Наверное, и в вулворте можно посмотреть. А ты с какой части Германии, если не секрет?



sergayme м 9 ноября 2013 17:03   #58
devilkin, обязательно делать кардио нет необходимости.
Если нужно, то делай отдельный день.
Тренинг натощак это всего лишь дело привычки.



devilkin ж 9 ноября 2013 17:27   #59
sergayme,

Я не фанат кардио изнурительного. Буду делать по мере желания и наличия времени. К примеру у нас сегодня солнышко и тепло. Прям хочется пойти побегать на речку winked

А как лучше питаться до и после кардио? (Пойду по ссылкам пороюсь)

Спасибо за рекомендации winked

Сообщение отредактировано devilkin - 9 ноября 2013 17:28



sergayme м 9 ноября 2013 17:33   #60
devilkin, до любого тренинга есть за два часа до начала либо натощак. Суть в том чтобы пищеварение не мешало тренингу.
После любого тренинга есть по возможности сразу, белково углеводную пищу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()